Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом, мнение дорогих мужчин тоже очень интересно.

Не знаю что и делать. Вместе 5 лет, всё устраивает, НО в плане интима как то всё херово....Пыталась откровенно поговорить, но все попытки тщетны(никогда не любил разговоры об "этом" ), говорит что всё нормально или устал на работе. При всём при том ведет довольно откровенную переписку на Од-х с одной особой(сразу оговорюсь: 100% у них ничего не было(живёт она в другом городе, а он не собирается туда ехать и не ездил это тоже 100%)знакомы они по работе). Не могу понять: либо ему чего то не хватает -сам, сволота, молчит как партизан, либо интерес утерян навсегда или с этим что то можно сделать. Помогите советом, а то что то кошки на душе скребут.
Солнышко )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ник Валуев
А что херово? Мало? Или плохо? Если мало,то привыкайте, дальше ещё меньше будет. Если плохо, то наверняка так было сразу.
Я!
Что мешает Вам заиметь переписку с интересным мужчиной? Может и воспылает страсть новым огнем?
СветЛана БеловаВ ответ на Я!
Я!
Что мешает Вам заиметь переписку с интересным мужчиной? Может и воспылает страсть новым огнем?
СсылкаПожаловаться
Лучше с мужем....)))))))))
Черничные ночи
Может, Вы растолстели или за собой следить перестали и просто физически перестали его привлекать?
Елена Жосан
может подсел на мастурбацию????Вы проследите,это реально вообще
Лианушка
не понятно, у Вас "все херово в плане интима" и раньше было или это недавние "новшества"?
Swetik
чаще ипите ему мозг, очень хорошо влияет на потенцию
Дмитрий ГалетаВ ответ на Swetik
Swetik
чаще ипите ему мозг, очень хорошо влияет на потенцию
СсылкаПожаловаться
чаще ипите ему мозг, очень хорошо влияет на потенцию
100% влияет попробуй после скандала секс суперсий...
Adelina
Отвлекитесь, займитесь собойи не обращайте какое-то время на него внимание. Игнор - лучший способ. А если еще заставить чуть поревновать....
Рая...
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ И ПОФЛИРТУЙТЕ С НИМ ...И КРАСИВО ТАК СДЕЛАЙТЕ РАЗВЕДКУ , СПРОСИТЕ МОЖЕТ ОН ЕЙ ОТВЕТИТ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ. ВЕДЬ В ИНЕТЕ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ ЧЕМ В РЕАЛЕ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем