Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...Очень прошу.

Ситуация...
    Расстование с мужем. Как следствие-депрессия. Смысл жизни потерян.
И тут появляется ОН... Назовем его Кирилл. Работает вместе с бывшим мужем, раньше общались поскольку-постольку, при случайных встречах. Изредка созванивались, по надобности, но дружеских отношений не было.
  9 мая, звонит мне тот самый Кирилл, и говорит что приедит в гости, договорились погулять в парке с моей дочкой. В принцепи я была рада что так складываются обстоятельства, т.к. испытывала симпатию к нему. Погуляли, все было здорово, с моей дочкой он быстро нашел общий язык.
На следующий день он позвонил мне снова и попросил, что бы я его выслушала...Сказал он мне следующее: что я запала ему в душу, он постоянно думает только обо мне, куча комплементов, приглашение на совместный отдых итд. Разговаривали по телефону целый день, все как в сказке.
  И тогда я поняла, что это мой шанс забыть мужа, спасательный круг...Я порхала от счастья. На следующий день он позвонил снова, опять куча комплиментов, потом сказал, что надо работать как освободится перезвонит. Я ждала целый день, он так и не позвонил...Я отправила ему смс, ответа не последовало...
Вчера я еще надеялась, что это просто какое то недоразумение и сегодня он позвонит и все мне объяснит...Но нет. Я позвонила сама он не берет трубку,
 Теперь я сижу и думаю, что это было??? Неужели он говорил это все просто так, ради забавы, но как такие слова можно произносить не вкладывая в них  смысл? Или ладно я понимаю, если бы он таким образом просто разводил меня на секс, но не было даже намека на это.
Кто он трус или я сама сделала какую то ошибку? Чувствую себя полной дурой...
     

Девочки может кто то оказывался в такой ситуации, подскажите, стоит ли добиваться и требывать объяснений или просто забить. Постоянно думаю только о нем.
       Всем спасибо
настя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Юля Шатилова
Я почти в такой же ситуации, не знаю, что делать. Первые мысли - заговор против меня и что БМ с другом обсуждают все на работе. БМ и со мной быть хочет, и с подруженцией своей не может расстатся, а с его другом у нас симпатия взаимная. Но боюсь, я боюсь!!!!Созваниваюсь и вижусь с обоими, но больше к другу тянет. А боюсь их обсуждений, может быть насмешек каких-то. Короче, не знаю как быть. Тоже темку написала, теперь коментариев жду....
mylia_5@mail.ru
Он просто струсил,,,,Мужчины бояться приниматьрешения,когда дело касается друзей,,,он наверное и сам страдает,,,Выдержи паузу,,
анна тетерская
Не забивайте голову, все равно не угадаете, чужая ведь душа то ...потемки....трудно разочаровываться, и очень больно, но это надо забыть и занять голову чем то более полезным для себя вот и все, и вообще надо установку себе дать, е обмысливать их поступки, это дело неприятное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем