Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет зависимость. Как от нее избавиться?

Возможно покажется это кому то глупым и все же девочки, милые девочки прошу у вас совета 
Может кто сталкивался с таким явлением.
Скачала я программу в телефон довольно интересную,затянуло на целый год познакомилась с огромным кол во приятных людей,вообщем зависала я там на протяжений года (заходила по настроению от случая к случаю,иногда и вовсе выпадала месяца на 2  но в последнее время  чувствую, что появилась как зависимость .
3 дня назад четко решила для себя, что больше не зайду времени много отнимает да и чувства сильной симпатии к человеку ( это взаимно )стали зарождаться
Решила силу воли так сказать в себе тренировать  и неожиданно для себя стала такую ломку ощущать прям тянет зайти   как с этим бороться ?
Обнаруживали ли вы у себя интернет зависимость  от каких либо форумов ,приложеий итд.
Хочу в себе это искоренить!!!!!!! ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
виктория миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена
Вы спрашиваете совета у нас? тех кто сутками на форуме висит?))))
виктория миллерВ ответ на Елена
Елена
Вы спрашиваете совета у нас? тех кто сутками на форуме висит?))))
СсылкаПожаловаться
Люблю ваш форум читаю иногда.
а кого же мне еще совета спросить? раньше любила на майл ру ответах зависать но после того как сменили интерфейс не интересно стало.
Елена В ответ на виктория миллер
виктория миллер
Люблю ваш форум читаю иногда.
а кого же мне еще совета спросить? раньше любила на майл ру ответах зависать но после того как сменили интерфейс не интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама тут недавно, но уже ТАК подсела))))! работа страдает!
Дарья Киселева
Это что же за программа то такая? я б сама не против по залипать)
Ирина
Не отказывайте себе в этом. Не воспринимайте как зависимость ) воспринимайте как часть жизни. как еда, как спорт, как просмотр телевизора. наоборот, разрешите себе инет -- как только найдётся замена (а она всё равно время от времени у всех находится) --ненужное само отвалится..
виктория миллерВ ответ на Ирина
Ирина
Не отказывайте себе в этом. Не воспринимайте как зависимость ) воспринимайте как часть жизни. как еда, как спорт, как просмотр телевизора. наоборот, разрешите себе инет -- как только найдётся замена (а она всё равно время от времени у всех находится) --ненужное само отвалится..
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО большое
Дарья Кошка
Никак.
Carry
Найдите себе хобби, тогда на интернет времени не будет!
Мary Tigr
вали отсюда, а то подсядешь тоже ))) проверено сотнями авторов!
виктория миллерВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вали отсюда, а то подсядешь тоже ))) проверено сотнями авторов!
СсылкаПожаловаться
))))улыбнули
Квант
как раз по адресу..спрашивать у интернет-зависимых форумных дам как бороться с интернет-зависимостью... вы бы еще у алкоголика попросили совета как бросить пить... ни первые, ни вторые никогда не признаются в своей зависимости... кашпировского на вас нет...
Василина
По тВ недавно передали,что интернет зависимость-хуже наркозависимости. Дружною толпою весь форум -к наркологам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем