Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! Профессия риэлтор

Всем здравствуте. Такои вопрос: кто-нибудь сталкивался с профессиеи риэлтора? Может у кого знакомые работают? Есть ли смысл от такои работы? Дело в том, что cечас прохожу обучение в одном агентстве недвижимости, обучение будет длиться три недели (пон.-пт. по 2 часа в день). Кроме этого, я подрабатываю, но получаю очень мало. А тут прочат чуть ли не горы золотые и светлое будущее, хорошии заработок.Я знаю, что риэлторы хорошо получают, но ведь сколько времени надо ждать, пока получишь первую прибыль! Как быть, не знаю. Стоит ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Дурианища
Там надо определенный склад характера иметь.
Велиичайший МаксимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Там надо определенный склад характера иметь.
СсылкаПожаловаться
Врать и не краснеть!
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Там надо определенный склад характера иметь.
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Я достаточно общительная и коммуникабельная. Но не люблю впаривать
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я достаточно общительная и коммуникабельная. Но не люблю впаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не то.
Марина ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я достаточно общительная и коммуникабельная. Но не люблю впаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там нужно именно впаривать.
Марина Владимировна
А там нужно именно впаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо впартаать.на каждый товар нсть мвой покупец.важнее не допустить утечки контактов хозяина.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я достаточно общительная и коммуникабельная. Но не люблю впаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя общительность без законодательной базы - торгуй бадами..
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я достаточно общительная и коммуникабельная. Но не люблю впаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты собралась получить прибыль? от чего? ты во что то вкладывала
Пупкин Табуреткин
ты собралась получить прибыль? от чего? ты во что то вкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеется в виду, какои-то доход)) а прибыль - от вкладываемых усилии))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
имеется в виду, какои-то доход)) а прибыль - от вкладываемых усилии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас все есть в инете , и риэлтор востребован или очень тупыми или очень ленивыми людьми
Алиса СелезнёваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
сейчас все есть в инете , и риэлтор востребован или очень тупыми или очень ленивыми людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще категория занятых людей. Кто за это время заработает больше,чем если бы делал все лично
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Есть еще категория занятых людей. Кто за это время заработает больше,чем если бы делал все лично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это кто Сечин? Миллер? которые в минуту получают по несколько сот тысяч....ну им да можно нанять, а так что там делать то? распечатать болванку из инета -труд великий! ну вариант подобрать -куча сайтов ....ищи не хочу
Алиса СелезнёваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это кто Сечин? Миллер? которые в минуту получают по несколько сот тысяч....ну им да можно нанять, а так что там делать то? распечатать болванку из инета -труд великий! ну вариант подобрать -куча сайтов ....ищи не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о работе риэлтора не имеете ни малейшего представления)) это хищники)) и да, то как работали профи - стоит тех денег.
Но...я писала выше. Мировоззрение меняется. У самого риэлтора.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вы о работе риэлтора не имеете ни малейшего представления)) это хищники)) и да, то как работали профи - стоит тех денег.
Но...я писала выше. Мировоззрение меняется. У самого риэлтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имею, не охота писать но я за последние 2 года продал\купил 5 или 6 своих квартир решая квартирный вопрос так один раз покупал квартиру у тетки она сказала что их будет сопровождать риэлтор и что она ему должна откинуть 50 т.р естественно я должен на 50 т.р больше заплатить за хату! ну тетку я в мягкой форме послал ......она предлагала попилить этот "расход" пополам , на что я ее опять послал, и сказал что сам все оформлю бесплатно! так эта тупая курица заерепенилась, отказалась от моих услуг! По итогу вышло- я записался в регпалату , приходим, у тетки договор с ошибками, риэлтор даже не появилась!!! доки в работу взяли но сделку остановили! но больше всего меня поразила тупость продавца-она как только получила деньги побежала их отдавать риэлтору с криками -я же ей обещала 50 т.р! она моя знакомая! Занавес!
Пупкин Табуреткин
имею, не охота писать но я за последние 2 года продал\купил 5 или 6 своих квартир решая квартирный вопрос так один раз покупал квартиру у тетки она сказала что их будет сопровождать риэлтор и что она ему должна откинуть 50 т.р естественно я должен на 50 т.р больше заплатить за хату! ну тетку я в мягкой форме послал ......она предлагала попилить этот "расход" пополам , на что я ее опять послал, и сказал что сам все оформлю бесплатно! так эта тупая курица заерепенилась, отказалась от моих услуг! По итогу вышло- я записался в регпалату , приходим, у тетки договор с ошибками, риэлтор даже не появилась!!! доки в работу взяли но сделку остановили! но больше всего меня поразила тупость продавца-она как только получила деньги побежала их отдавать риэлтору с криками -я же ей обещала 50 т.р! она моя знакомая! Занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, у вас достаточно знаний и времени заниматься самому продажами своих квартир. Но не у всех же так. Почему и обращаются за помощью
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, у вас достаточно знаний и времени заниматься самому продажами своих квартир. Но не у всех же так. Почему и обращаются за помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен)) просто как правило приходится во все вникать самому в любой область хоть продажа квартир, хоть розетка на кухне...
Алиса СелезнёваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это кто Сечин? Миллер? которые в минуту получают по несколько сот тысяч....ну им да можно нанять, а так что там делать то? распечатать болванку из инета -труд великий! ну вариант подобрать -куча сайтов ....ищи не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие как вы были всегда)) обычно они возвращались, поджав хвост, и покорно платили комиссию ))ну так, с реалиями столкнувшись))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Такие как вы были всегда)) обычно они возвращались, поджав хвост, и покорно платили комиссию ))ну так, с реалиями столкнувшись))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты чего говоришь? Селезнева)))) не смеши .....я один раз обращался и то ни к риэлтерам а к людям которые ипотеку помогли оформить-брокеры это были, тебе их работу не понять! потому как я безработный , покорно)))))я валяюсь,
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я достаточно общительная и коммуникабельная. Но не люблю впаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо впаривать. Тебе нужно уметь приглашать на эксклюзивный договор хозяев продаваемых квартир. Квартир у тебя должно быть побольше. И на них пойдут звонки от покупателей. Не купили твою квартиру - или им другие варианты. Или ещё одну хозяйскую кв найдешь, или заработаешь отступные за своего покупателя в другом АН.
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Не надо впаривать. Тебе нужно уметь приглашать на эксклюзивный договор хозяев продаваемых квартир. Квартир у тебя должно быть побольше. И на них пойдут звонки от покупателей. Не купили твою квартиру - или им другие варианты. Или ещё одну хозяйскую кв найдешь, или заработаешь отступные за своего покупателя в другом АН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое эксклюзивный договор? ))
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое эксклюзивный договор? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договор на оказание риэлтерских услуг, ты заключаешь с хозяином квартиры. Может заключаться на месяц, на два, на три, на полгода, а то и больше. При заключении этого договора агентство берет все вопросы по продаже на себя: размещение рекламы, поиск покупателя, полное юридическое сопровождение сделки.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое эксклюзивный договор? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксклюзивы сразу не даются. Нужно садиться и обзванивать хозяев, предполагать услуги. Будет много таких, кто откажется, отправит, куда подальше. А будут и те, кто согласится. С ними и работай.
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Эксклюзивы сразу не даются. Нужно садиться и обзванивать хозяев, предполагать услуги. Будет много таких, кто откажется, отправит, куда подальше. А будут и те, кто согласится. С ними и работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, понятно. Вообще когда я сама продавала свою квартиру, потом когда переехала в другой город и искала квартиру в аренду, я за всем этим со стороны понаблюдала)) многие в объявлениях сразу пишут "без посредников ". Я еще тогда задумалась, а как же тогда риэлторы находят своих клиентов ))
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А, понятно. Вообще когда я сама продавала свою квартиру, потом когда переехала в другой город и искала квартиру в аренду, я за всем этим со стороны понаблюдала)) многие в объявлениях сразу пишут "без посредников ". Я еще тогда задумалась, а как же тогда риэлторы находят своих клиентов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приглашают. Либо сами хозяева приходят по рекомендации.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я достаточно общительная и коммуникабельная. Но не люблю впаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если задаёте такие вопросы ,то это -не Ваша пофессия .Те ,кто потом зарабатывают ,сразу все понимают . (Уж извините ,)я сама в интерМарк в Москве работала,и недвижимостью постоянно занимаюсь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем