Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом. Прошу




Добрый вечер. Возможно, мне никогда не поможет с этой проблемой, но я попробую услышать хоть какие то ответы.
Я обычный девочка-подросток 15-ти лет. Иногда я переживаю из-за своего веса при таком росте. Мой вес составляет 62 кг на данный момент(раньше весила 60)прр росте 165 см. Это ненормально, по таблице я должна весить 56-58 кг.
Посмотрев на старые видео (где я танцевала),
Я поняла, на сколько я поправилась (какие то несчастные 2 кг меня сломали).
Я практически перехожу на пп(воду 2 литра в день, фрукты, каши и т. Д.) Также я никогда не сижу на месте а только лишь двигаюсь. Хожу на танцы, на физру, учу новые танцы дома, занимаюсь домашним фитнесом. Я практически убрала фастфуд, жирное и сладкое(про МУЧНОЕ уже забыла) из своего рациона.
На вид я девочка вроде нормальная, но когда видишь, как подруги худеют на глазах, становятся красивыми, начинают округляться бедра и фигура, меня это дико сводит с ума. Всё только худеют и становится прекрасней, а я наоборот только прибавляю в весе.
После практически 2-х месяцев благодаря фитнесу, у меня хотя-бы уже ноги не так сильно болтаются как раньше. Попал вроде постепенно становится лучше (но это не точно) Но есть один минус, я начала замечать на своих бёдрах растяжки. Прочитав в интернете, я узнала что растяжки появляются при либо похудении, либо при лишнее весе. Всё же я свожу свои мысли именно на лишним весе.
Меня все уже достало. Я Не могу сесть на диету из за некоторой еды(в диетах сказано, что нужно допустим есть яйца, капусты, помидоры, лук, мясо и т. Д.) Но я не могу есть эти продукты из-за рвоте ого рефлекса. В итоге я не могу сесть ни на одну диету. Хотя я уже пыталась, но это так трудно,я срывалась уже на 2 день.
Когда я прошу поддержку у окружающих, мнения разделяются. Мама говорит что у меня отличная фигура и тебе не надо худеть(хотя моя мама очень худая и я ей сильно завидую)
Некоторые подруги вообще орут и начинают бить. А некоторым тип пофиг. Конечно я понимаю что действительно толстая в глазах людей, просто близкие мне люди не хотят меня обижать. Но у меня не получается худеть, сколько бы я не худела, я поправляюсь или вообще не вижу изменений. В итоге с годами, я превращусь в толстую девушки с 73-кг. А я этого не хочу. В общем, я много чего ещё не написала здесь. Но очень хочу услышать хотя бы какие нибудь ответы или рекомендации что мне делать со своими телом. Мне очень хочется похудеть до 55 кг. Но как я сказала, у меня ничего не выходит.
Надеюсь на ваше понимание.
Дайте совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Солоненко
Это юношеская припухлость)) Все пройдет, когда ЕГЭ начнете сдавать (или готовиться)...я свою уже кушать заставляю, а то совсем уже исхудала....
Елена СолоненкоВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Это юношеская припухлость)) Все пройдет, когда ЕГЭ начнете сдавать (или готовиться)...я свою уже кушать заставляю, а то совсем уже исхудала....
СсылкаПожаловаться
Интеллектуальный труд самый энергозатратный.
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Интеллектуальный труд самый энергозатратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ел сегодня в пол девятого, точно не схуднул)))
Елена СолоненкоВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я ел сегодня в пол девятого, точно не схуднул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, а до этого что высшую математику решал?
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Привет, а до этого что высшую математику решал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик..Да нет..Водил авто на работу и загружал груз)))Я если честно школьную программу уже наверно забыл)))
Елена СолоненкоВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Приветик..Да нет..Водил авто на работу и загружал груз)))Я если честно школьную программу уже наверно забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 1-ого сентября по 4-ому кругу пойду ее изучать
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Я 1-ого сентября по 4-ому кругу пойду ее изучать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С детьми, как снова в первый класс..Я тебя понимаю, правда меня еще это не коснулось)
Елена СолоненкоВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
С детьми, как снова в первый класс..Я тебя понимаю, правда меня еще это не коснулось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие Ваши годы, Сергей! У Вас все еще впереди!
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Какие Ваши годы, Сергей! У Вас все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
Система Екатерины Миримановой...называется "Минус 60".Там есть можно всё и худеть без вреда для здоровья.
Katrin
Диета - это стресс. Организм будет защищаться. Удерживать вес и воду. Попробуй больше двигаться, именно ходить пешком минимум час, бегать, танцевать, после 18:00 только кефир 1% и яблоки. Не всем подходят два литра воды в день, попробуй меньше, лито, полтора. Иногда избыток жидкости мешает.
Перед едой ВСЕГДА выпивай стакан воды. Обыкновенной воды.
Посмотришь, что будет.
Mюмз7 !!!
пока растёте все эти диеты приводят только к нарушению обмена веществ и депрессии, а в итоге к шизофрении
Margarita
Вы себя не казните. Ещё подрастете и будет у вас нормальный вес. занимайтесь танцами.будете иметь фигуру Х. Если ваша мама худенькая.то вы НИКОГДА не будете толстой. Поэтому выбросите всё из головы.Главное себе верить-я-хороша собой. И подруг смените.Это что за драки на вас.Это не подруги,которые заставляют вас сомневаться в своей очаровательности. Надо забыть о бутерах после 6 вечера. захотелось есть-выпить стакан воды. А вообще есть мясо.картофель.крупы с овощами. И всё будет хорошо. У тебя хороший рост-худая.ты будешь смотреться дылдой худой.Подружкам говорить-Не ищите во мне иъяны,я хороша собой.кому не нравится-отойди подальше. Танцуйте и всё будет хорошо.
жанна Кириченко
растяжки-это гормональный сбой, отсюда вес
LK
А попробуйте суп пюре сделать, например цветная капуста, морковь, , картофель. Отварить все , лук и морковь еще отдельно поджарить взбить блендером плюс зубчик чеснока, все овощи можно отварить на курином бульоне . Это вам на обед или же на весь день как хотите есть , попить супчика. Не забыть про белки 90 грамм мяса , лучше курочку. Утром можно творог со сменанкой, чай без сахара. Перекусы делайте сыр, орехи, или же сухофрукты.. Есть лучше 5 или 6 раз в день. 3 основных питания и остальное перекусы. Ну и воду пейте, никаких напитков газированных и сладких..
Мечта
Рот зашей
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
Рот зашей
СсылкаПожаловаться
Достали нытики, все не едят и толстеют. Парадокс б..я
Tina Rusu
Фрукты и каши неправильный выбор. Овощи и белок ( рыба, белое мясо) - это основа, вообще, растущему организму необходимо сбалансированное питание.
Наталья Просветова
я в это время в куклы играла и вообще такой тематики не было. а так никогда худой не была. но и полной тоже. была средне. мысли .чтобы похудеть вовсе не было. но тогда я не припомню. чтобы вообще были полные дети. все были либо худыми. либо нормальными.
Бет Мидлер
дура)) решила похудеть и перешла на углеводы)))) ха-ха-ха)))
белки есть надо))
Ирина
дитё, у тебя нормальный вес!
Stranger
В таком возрасте игры с диетами могут только навредить, и потом проблем в этом плане, может быть только больше. Всё пытаемся естественный метаболизм обмануть..? Ну-ну...!)
Мой Вам совет, вместо экспериментов с диетами, лучше начните ходить на плавание, и не на лёгкие и не спешные заплывы, а ставьте себе задачи по максимуму : заплывы кролем с полной выкладкой! Четыре дистанции за час, с перерывами на отдых, чтобы восстановить дыхание. И вот Вам три стимула :1) Плавание убирает (сжигает) жировой слой. 2) Формирует "гладкие" мышцы, которые потом практически всю жизнь держат форму. 3) Ну и как бонус - хорошая тренировка для сердца..!)
Дерзайте!)
Mila
Посмотри на свою маму, вот такой ты будешь в дальнейшем не смотря ни на что. Это наследственность, ничего другого не получится. А сейчас просто не мучай себя напрасно, полюби себя, гордись собой, маму услышь, она не станет тебе врать. Скорее всего у тебя просто детские страхи, а вот тошнота и рвота до хорошего не доведет, здоровье надо беречь. Фанатеть по худобе не нужно, она у тебя заложена в генах. Живи спокойно, побольше радуйся и улыбайся, у тебя всё получится!
Наташа Наташа
набери в гугле "бешеная сушка" и прочитай всё. Это не реклама, это всё реально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем