Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! У МЕНЯ УКРАЛИ ФОТО И ЕШЁ НА АВУ ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!!

Некая Галина А http://my.mail.ru/mail/galinka_1909/#pag...
А теперь она ешё и коменты сюда пишет ,а на аве - моя фотография!!!!
абигаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
каролина ю каролина
Да Бог их знает где они обитают - неуловимые мстители)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Эта карга старая во время за собой убирает!)) Темки больше часа никогда не "висят"!))) Нагадила и в кусты!)))
МюмзикВ ответ на абигаль
абигаль
Ага! А "проучили" меня! Некоторые тк настойчиво кричали,что это мой пиар!)))) И я много интересного и нового узнала!)) Например,что я уродец кривоногай!)))) КАк жить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууууу! А мене мымры моего бывшего вооще обосрали с ног до головы ! И он к ихним силиконовым сиськам ушел! Плакаю!
абигальВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ууууу! А мене мымры моего бывшего вооще обосрали с ног до головы ! И он к ихним силиконовым сиськам ушел! Плакаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нахожу слов...может мужукам силикону в крови не хватаить? ну ,как кальцию ,к примеру? мож им добавки надо потреблять пищевыя?! силикон у капсулах !!!)))
МюмзикВ ответ на абигаль
абигаль
Не нахожу слов...может мужукам силикону в крови не хватаить? ну ,как кальцию ,к примеру? мож им добавки надо потреблять пищевыя?! силикон у капсулах !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал, что я маленькая, смешная и не умею за собой ухаживать. А у него все тетьки шикарные! И одеваются супер((( А у мну денег нету!
абигальВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сказал, что я маленькая, смешная и не умею за собой ухаживать. А у него все тетьки шикарные! И одеваются супер((( А у мну денег нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шо с дурака возьмёшь,кроме анализов?
МюмзикВ ответ на абигаль
абигаль
шо с дурака возьмёшь,кроме анализов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пральна!!!!пущай живет с силиконом! так ему и нада!
Kozanostra
Может она страаааашная, как атомная война! )))). Вам, что жалко что ли?)))
Sandra
да какая разница..
тут не предусмотрен копи райт..)) или трейд марк..))
не парьтесь, смените аву))
Мюмла Янсон
Аби, фото красивишное, думаю она не поняла, что это фото, а не просто картинка из инэта, поэтому и взяла, я бы тоже такую красоту прикарманила =))
Алекса
У меня тоже внаглую крали фото! Было
Стася Чиркова
Фото классное, это то что в спальне? Молодец муж! Аби, не расстраивайся здесь ты Абигаль - русалочка и никто тебя не спутает. )))
Искусственный Интеллект
вот поэтому мне смешно и противно от людей, которые визжат, что те, у кого на аве не свое фото - неискренние проходимцы. они просто еще с инет-психами не сталкивались. а вот мир и фото у этой галины уже закрыты
Manja
Ну что за напасть, Аби(((
Мюмзик
А мне покажешь фотку, в личку? А? А то дискутирую,дискутирую, а фотку и не видела! )))
абигальВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А мне покажешь фотку, в личку? А? А то дискутирую,дискутирую, а фотку и не видела! )))
СсылкаПожаловаться
у меня теперь уже всё тока для друзёфф открыто..бум дружить? чего нам терять? и так на погост вмести идти!))
МюмзикВ ответ на абигаль
абигаль
у меня теперь уже всё тока для друзёфф открыто..бум дружить? чего нам терять? и так на погост вмести идти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходи!!!!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем