Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, вся измучилась уже

Решила написать, так как совсем запуталась и не знаю что делать, очень прошу меня не осуждать, так как сама всё знаю и от этого на дуже гадко и противно. В общем, встретила я одного молодого человека по имени Сергей, он мне сразу очень понравился и со времение у нас завязались отношения, подруги и знакомые осуждали, говорили, что долго не провстречаемся, в институтских кругах он известен как любитель выпить и потусить в компаниях. Шло время, я познакомилась с его семьёй, мама у него замечательная женщина, которая с сына пылинки сдувает. По началу всё было нормально, постепенно стали жить вместе у него, тут начались проблемы, ему хочется гулять пойти, мне надо готовиться к парам и т.д. а если гуляем пьёт не зная меры, так что потом стыдно его маме в глаза смотреть. У меня началась депрессия не эту тему, он перестал меня замечать, я чувствовала себя мебелью в его комнате.Впринципевсё было нормально, он и хорошее делал, старался по - своему....В его компании меня все приняли очень хорошо, со всеми сложились прекрасные отношения. Один молодой человек, его друг Андрей стал мне частенько писать в аське, рассказывал про своих девушек, советовался.Как то раз Андрей позвонил и позвал нас с Серёжкой прогуляться(я в тот день ночевала у себя дома). Сережа сказал что не может, Андрей позвонил мне пройтись я согласилась. Ничего такого в этой встрече не было, просто в какой то момент я излила душу, мол, что мне с Сережей тяжело, так как он внимания на меня не обращает и много совершает опрометчивых поступков. Андрей меня очень поддержал, он очень удивился как я вообще это терплю. Через месяц ситуация повторилась, на тот момент унас с Серёжей всё было очень плохо и я переехала домой, мы тоже много болтали и я поняла, что он мне нравится. Позвонила Серёжесказала, что всё, не хочу отношений. В этот же вечер мы встретились с Андреем ещё раз и стали встречаться. Всё было хорошо, но Серёжа не выходил из головы, постоянно думала о нем и частенько говорила. Андрей был на сутках, было 9 мая, меня пригласили друзья из старой компании, я пришла,а там Серёжа...В общем мы начали целоваться, он меняумолял вернуться, а я себя повела как последняя стерва, мол не хочу с ним больше сериёзных отношений. С Андреем спустямесяц мы расстались, мы оба не смогли. Я постоянно думала о Сережке, а ему было меня просто жалко. Как только мы расстались я пошла к Серёжке, думала вернуться....Он сказал что я ему уже не нужна.Девушки у него нет, вот уже три месяца как мы с ним просто общаемся, я его очень люблю и хочу вернуть. Такое впечатление, что стучу в закрытую дверь, я понимаю, что наделала кучу ошибок, но всё же....Как его вернуть уже не знаю, как до него донести, что я его искренне люблю....
KattyKate_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Шипчина Мария
Врачи стоматологи не торопятся удалять заболевший зуб, лечат, если получается - оставляют. Удалив нерв, зуб остается, но не живет. Подумайте, может вам его все таки вырвать, обязательно вырастит новый!!!
KSY
ни тот ни другой не вариант-алкоголик и мямля! Вы очень молоды, все еще впереди
Синий волчара
Дурдом ромашка.
Анастасия Липицкая
девушка рассказала свою историю,поделилась...Просила не осуждать!Так,если вы не можете дать ей совет и подсказать как поступить,то зачем вообще писать???Попросил человек,знает она,что виновата сама...бред

А вам,KattyKate_ ,хочу сказать,что,если уж судьба так распорядилась,то не надо ничего менять...Не хочет-не надо!Отгоняйте от себя мысли о нем,не тоскуйте...Скоро появится кто-то другой,кого вы полюбите)Не стоит кидаться в омут с головой и унижаться перед мужиком,тем более,что он пьет(а если он пьянствует сейчас-вы представьте,что с ним будет потом...Вы хотите всю жизнь так прожить???)Конечно,надо слушать свое сердце,но и разум отключать не надо!!!!Удачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем