Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом - выбираю мобильник

Девочки, привет!
Я тут пока новенькая, не знаю, нормально ли задать такой вопрос))))

Я на днях уронила свой самсунг, он крякнулся((( Вот теперь думаю, что покупать. Мне бой-френд прочит филипс, потому что у него уже много лет телы этой марки и он очень доволен, но я склонна обсудить сначала этот вопрос с кем-то "более женским".

Вот думаю, что лучше купить филипс или самсунг. Сама я больше, конечно, к самсунгу привыкла, но не против попробовать что-нибудь новенькое, тем более, если филипс и правда хорошие телефоны делают.

У кого какие впечатления?

Я смотрю просто они фактически с самсунгом ничем не отличаются... как ни странно даже у филипса теперь сенсорный дисплей, все в общем, как я люблю... и не могу решиться - хожу пока со старой моторолой - но это вообще ад))))))
Katya Vasina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Анастасия Пронина
Все что слышала про филипс, так это то, что он очень долго не разряжается. Около 2 недель. А мне самсунги больше нравятся :)
Анастасия Пронина
Все что слышала про филипс, так это то, что он очень долго не разряжается. Около 2 недель. А мне самсунги больше нравятся :)
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий, пусть и поздний! :)
потому что я все-таки купила себе Philips Xenium X806!Он чудесен:)))
А еще там две симки можно использовать... правда не знаю, заме мне вообще это нужно)))) но может и пригодится.
А еще, оказалось, что там зарядка от компа может быть...
В общем, пользуюсь вторую неделю и очень довольна. По крайней мере пока.
Учитывая, что до этого был самсунг, а пока "не было никакого" пользовалась моторолой, могу сказать вам одно: да ни фига филипс не хуже (если конечно он у меня через месяц барахлить не начнет - не заберу свои слова обратно!)


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем