Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ СЕМЬЮ!!! ХЭЛП!!!

Тема серьёзная, не до смеха (впрочем, как и все мои предыдущие темы)!
Почитав форум, пришла к неутешительным выводам - моя семья незримо находится на краю развала!
Попытаюсь объяснить по пунктам:
1) У меня возраст нехороший, как здесь неоднократно писали - пора не о мужчине думать, а о пенсии. Обещали, что муж любовницу должен завести со дня на день! Я боюсь!
2) Муж подозрительно ласков со мной! Как здесь говорилось, значит "рыльце в пушку", заглаживает свою вину! Причем с самого начала заглаживает! Я опять боюсь! А может любовница уже есть?!!
3) Я не работаю, т.е. домохозяйка - следовательно, я глуповата, не расту умственно!
4) Я не работаю, то есть от меня никакого доходу, один только сплошной расход!
У меня еще много подозрений, всех писать пока не буду...
И вот такая тишь да гладь уже много-много лет - явно что-то назревает... До прихода на форум я, как последняя дурочка, считала что всё у меня хорошо! Спасибо вам девушки и вьюноши - вы открыли мне глаза!
А теперь вопросы: как мне исправиться, как сделать семейную жисть интереснее... Может есть способ избежать появления любовницы... Я ведь ничего не знаю - это мой первый брак...
ПОМОГИТЕ!!!

ля особо серьезных, поскольку они утомили, - ТЕМА СТЁБНАЯ, МЫ ВЕСЕЛИМСЯ, чем еще помочь таким товарищам - я не знаю)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
126272829
Измельчитель СыраВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Измельчитель )))
Опять эта неизвестность! Меня ж программеры-редиски ограничили в просмотре фоток! (((((((
СсылкаПожаловаться
Там та-а-акие картинки интересные....Абалдеть! (да ничего тама такого и нет, до вечеру оно подождет, хи-хи)
Измельчитель Сыра
Там та-а-акие картинки интересные....Абалдеть! (да ничего тама такого и нет, до вечеру оно подождет, хи-хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и куда мы такие красивые подевались?
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
ну и куда мы такие красивые подевались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сенни сильно уставшая от домохозяйства...
Измельчитель Сыра
Я сенни сильно уставшая от домохозяйства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой блин, сочувствую. сама еле ползаю, а тут ещё праздник грядёт мать его так! Я сёдни сыр купила и яго глядючи о тем сердечко как тряпыхнётся! Думаю как там ты? Пришла , и ну шнырять по темам... Отдыхай сердечная наша!
Алиса Шнайдер
В связи с наступающим предварительным празднованием , боюсь, выпаду из жизни на сутки, не менее. Вопрос к Лидеру: повеселились славно, когда о земном, можно сказать, о приземленном , задумаемся? Чай, не стрекозы, без дела по темам летать? Где фонд?! Волнуюсь я. Пошла, в волнении, собираться на работу. Душа неспокойна.
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
В связи с наступающим предварительным празднованием , боюсь, выпаду из жизни на сутки, не менее. Вопрос к Лидеру: повеселились славно, когда о земном, можно сказать, о приземленном , задумаемся? Чай, не стрекозы, без дела по темам летать? Где фонд?! Волнуюсь я. Пошла, в волнении, собираться на работу. Душа неспокойна.
СсылкаПожаловаться
В связи с наступающим предварительным празднованием , боюсь, выпаду из жизни на сутки, не менее. .

Алиса, Вы позорите нашу приличную партию!!!
(Алиска, ты чё?!! Суточный запой - это ж несерьезно!!! У настоящего боевого партейца запой недельным должон быти, как минимум!)
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
В связи с наступающим предварительным празднованием , боюсь, выпаду из жизни на сутки, не менее. .

Алиса, Вы позорите нашу приличную партию!!!
(Алиска, ты чё?!! Суточный запой - это ж несерьезно!!! У настоящего боевого партейца запой недельным должон быти, как минимум!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это я из виртуальной жизни выпаду, а из реальной мне никак нельзя : по должности кой чего подписать там надо будет в трезвом уме и светлой памяти (доверять никому нельзя!), за мужем как никак бдить, чтоб не расслаблялся... И светлый образ Партии....ближе к ночи ...перед глазами....будет вертеться....и кружиться....и плавать... и прОценты кровавые, ой нет, коварные, в глазах ...Все, в два уже к столу, принимать поздравления.
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Так это я из виртуальной жизни выпаду, а из реальной мне никак нельзя : по должности кой чего подписать там надо будет в трезвом уме и светлой памяти (доверять никому нельзя!), за мужем как никак бдить, чтоб не расслаблялся... И светлый образ Партии....ближе к ночи ...перед глазами....будет вертеться....и кружиться....и плавать... и прОценты кровавые, ой нет, коварные, в глазах ...Все, в два уже к столу, принимать поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это я из виртуальной жизни выпаду, а из реальной мне никак нельзя : по должности кой чего подписать там надо будет в трезвом уме и светлой памяти (доверять никому нельзя!),

Предлагаю вместо своей подписи ставить "Микки Маус". Навряд ли Вашу подпись внимательно читать будут, да еще в преддверии такого праздника... А потом, если документик зря подписан - в "отказку" идти: "Гражданин, да как Вам не стыдно! Я не знаю никакого Микки Мауса, идите-ка Вы туда, где подписывали!". Вам, как лицу известному и солидному, конечно поверят!
Ольга ***
Что-то грустняво стало..Один День в году праздник.Скучно девочки, да ещё со своим поругалась. Молчу. Вторая неделя пошла.
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Что-то грустняво стало..Один День в году праздник.Скучно девочки, да ещё со своим поругалась. Молчу. Вторая неделя пошла.
СсылкаПожаловаться
Приветик! Какой это один такой праздник у тебя? Как вторую неделю молчишь?!!!
Ща историю свеженькую расскажу: мне с утра надо было в строймагАзин буквально на 5 мин., это в 4 трамвайных остановках от дома. На машине дорога заняла 1,5 часа по пробочкам. Вопрос: на кой фиг бибика когда есть такие замечательные трамвайчики?!!
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Что-то грустняво стало..Один День в году праздник.Скучно девочки, да ещё со своим поругалась. Молчу. Вторая неделя пошла.
СсылкаПожаловаться
Ольга, ты не пропадай! Если нужно - мы научим как правильно мириться, чтоб гад понял, какая ты замечательная...
Измельчитель Сыра
Ольга, ты не пропадай! Если нужно - мы научим как правильно мириться, чтоб гад понял, какая ты замечательная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочко. Да я и не пропадаю, ходила в парикмахерскую, магазин(купила подарки), кстати в строймагазине я тоже была- купили обои родителям.
Измельчитель Сыра
Ольга, ты не пропадай! Если нужно - мы научим как правильно мириться, чтоб гад понял, какая ты замечательная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут я, тут! Он вряд ли оценит.
Измельчитель Сыра
Ольга, ты не пропадай! Если нужно - мы научим как правильно мириться, чтоб гад понял, какая ты замечательная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так полагаю все готовятся к празднику, и сыр кромсают!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
я так полагаю все готовятся к празднику, и сыр кромсают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
я так полагаю все готовятся к празднику, и сыр кромсают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще здеся маненько порезвились http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Алиса Шнайдер
С праздником всех и индивидуально Вас!
Алина
Он просто дурак
Алина
Он просто дурак
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем