Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите спасти семейную жизнь!

Девочки, у меня огромная проблема! У мужа были проблемы со щитовидкой, 
ходил к эндокринологу, прописали гипотиреоз. Все сопутствующие проблемы мы тоже хлебнули - и скачки настроения, и рост веса, и депрессию, и плохое самочувствие, и усталость.... Дотащила до врача.
Сейчас пропил курс гормонов, все вроде восстановилось, но он вообще не желает меня как женщину. Нет, никаких ЭД у него нету, просто говорит, мол нет настроения и все. При этом раньше я его восхищала. Скажите, может есть средства, которые вернут ему вкус к жизни? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Сергей Стриженок
Серьезно? И т3/т4 в норму пришли? Удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там небольшое отклонение было
Люся
ох помню выписали однажды моего из больнички(месяц там в чувства приходил) лежит тело неокрепшее (придурялся скорее всего) сам хочет а сил нет, вот я то тогда его на ноги дома быстренько поставила получше всяких больничек и пилюль. так что все в ваших руках
АнонимВ ответ на Люся
Люся
ох помню выписали однажды моего из больнички(месяц там в чувства приходил) лежит тело неокрепшее (придурялся скорее всего) сам хочет а сил нет, вот я то тогда его на ноги дома быстренько поставила получше всяких больничек и пилюль. так что все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
спасибо, но он так у меня не из ленивых. Может, ему валерьянки или ромашки. Грустный очень ходит плюс ко всему
Люся
так и мой не из ленывых, просто ослаблен был очень сильно
АнонимВ ответ на Люся
Люся
так и мой не из ленывых, просто ослаблен был очень сильно
СсылкаПожаловаться
и что вы ему давали?
ЛюсяВ ответ на Аноним
Аноним
и что вы ему давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня не поняли видимо
Александра
Посоветуйтесь с врачом.
Есть какой-то "мужской" анализ - показывает здоровье или нездоровье именно по этой части.
Наверное, произошел какой-то сбой, муж боится потерпеть фиаско, отсюда и комплексы.
Только врач, может, и не один.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Посоветуйтесь с врачом.
Есть какой-то "мужской" анализ - показывает здоровье или нездоровье именно по этой части.
Наверное, произошел какой-то сбой, муж боится потерпеть фиаско, отсюда и комплексы.
Только врач, может, и не один.
СсылкаПожаловаться
нет, у мужа с эрекцией все в норме, в том-то и дело! Все от грустных мыслей
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
нет, у мужа с эрекцией все в норме, в том-то и дело! Все от грустных мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же он ее "реализует", эрекцию?)
АнонимВ ответ на Александра
Александра
И как же он ее "реализует", эрекцию?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все происходит, но быстро, очень быстро, молча и без эмоций
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
ну все происходит, но быстро, очень быстро, молча и без эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ффуух)). Уже легче).
Тогда, наверное, дело, все-таки, в его психо-эмоциональном состоянии...
Пусть все наладится!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
нет, у мужа с эрекцией все в норме, в том-то и дело! Все от грустных мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы объясните ему, что гипотериоз - вполне себе обычное состояние, люди с гипотериозом спортивные рекорды ставят. Просто надо постоянно пить гормоны. А то он думает, что капец какой больной
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы объясните ему, что гипотериоз - вполне себе обычное состояние, люди с гипотериозом спортивные рекорды ставят. Просто надо постоянно пить гормоны. А то он думает, что капец какой больной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, попробую. Правда ставят рекорды?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ох, попробую. Правда ставят рекорды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда.
Вера
Как мы можем спасти Вашу семейную жизнь?
Солнышко МайскоеВ ответ на Вера
Вера
Как мы можем спасти Вашу семейную жизнь?
СсылкаПожаловаться
может фоток ей накидать голых, пущай мужу покажет??
Солнышко Майское
может фоток ей накидать голых, пущай мужу покажет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать совет о том, как ему реально помочь. голых теток я ему сама покажу
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
дать совет о том, как ему реально помочь. голых теток я ему сама покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это совет и был
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
дать совет о том, как ему реально помочь. голых теток я ему сама покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой совет - обратитесь к специалистам.
Светлана)))
Ну, во-первых, при гипотериозе невозможно так - пропил, и все восстановилось. Гормоны назначаются пожизненно. И что значит "вроде"? Прошла усталость? А что говорят анализы? При гипотериозе надо сдавать кровь каждые полгода и кооректировать дозу гормонов, которые, я повторяю, пьются до самой смерти
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, во-первых, при гипотериозе невозможно так - пропил, и все восстановилось. Гормоны назначаются пожизненно. И что значит "вроде"? Прошла усталость? А что говорят анализы? При гипотериозе надо сдавать кровь каждые полгода и кооректировать дозу гормонов, которые, я повторяю, пьются до самой смерти
СсылкаПожаловаться
ну свободные Т3, Т4 и ТТГ выровнялись. Остался один небольшой узелок на щитовидке, но сказано 2 месяца наблюдать, он менее 5 мм вроде как и не надо ничего делать. Врач сказала, они там сами как-то рассасываются.

Усталость, да, вроде прошла, настроение уже не так скачет, ни на кого не орет. Сон нормализовался
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ну свободные Т3, Т4 и ТТГ выровнялись. Остался один небольшой узелок на щитовидке, но сказано 2 месяца наблюдать, он менее 5 мм вроде как и не надо ничего делать. Врач сказала, они там сами как-то рассасываются.

Усталость, да, вроде прошла, настроение уже не так скачет, ни на кого не орет. Сон нормализовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было неделю назад. Через пару недель сдадите кровь - а там опять повышенный ТТГ. Узелок - фигня, если не растет на 5 мм в год.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это было неделю назад. Через пару недель сдадите кровь - а там опять повышенный ТТГ. Узелок - фигня, если не растет на 5 мм в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если узелок растет? может, кстати, узелок чем помазать?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
а если узелок растет? может, кстати, узелок чем помазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) Не надо ничем мазать. Это все равно что мазать, скажем, аппендикс. Узлы наблюдают, и только если они растут на 5 мм в год и больше, ставится вопрос операции, но подавляющее большинство народа ходит с ними всю жизнь. Короче, не делайте трагедии из этого диагноза и объясните это мужу. А то еще не ровен час депресняк какой схватит, или сердечный приступ, вот тогда уж точно лечиться
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
ну свободные Т3, Т4 и ТТГ выровнялись. Остался один небольшой узелок на щитовидке, но сказано 2 месяца наблюдать, он менее 5 мм вроде как и не надо ничего делать. Врач сказала, они там сами как-то рассасываются.

Усталость, да, вроде прошла, настроение уже не так скачет, ни на кого не орет. Сон нормализовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если гормоны пришли в норму,там скорее всего и не гипо был. Тем более,если L-тироксин не назначали. Узлы в щитовидке никак с гипо- гипертериозом не связаны. И мазать уж точно ничего не надо. Если узлы будут расти надо будет сделать пункцию, ну это вам все должен эндокринолог рассказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем