Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите ,теперь боюсь идити к ветеренару

у меня есть кот .мы нашли его на улице и взяли домой.у него больное ухо он его зажимает и крутится и орет.ходили к врачу нам сказали ушная блокада капали капли и делали уколы в клинике ,птом после не дешевого лечения нам сказали что это не лечится так как у него давно это.вот прошло врмя и заболел другой кото(моей сетры)мы ходили в эту же клинику делали все как сказал после боихимического анализа нам сказаали что вылечит можно и птом он умер а они опять посмотрели биохимию и сказали не лечится.вот я и думаю может они ошиблись и в первый раз ...идити к врачу боюсь жутко но кот мучается .даж не знаю что и делать
Анна Бабич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Amaterasu
Действительно! Смените вет.врача!
получите почту
К врачу пойти обязательно надо! Но к другому.
Я сама сталкивалась со случаем, когда в одной клинике долго делали бесполезные процедуры, буквально взяли деньги, а дальше - не их проблемы. Мы сменили клинику.
Анна Бабич
я боюсь а вдруг за эти год это перерасло во что-то серьезное и не лечится
Тедиэн
В другую клинику.
Светлана
моему котейке ставили диагноз, который меня не удовлетворил, я обошла еще 2-3 клиники с другими врачами, пока и они не подтвердили. Сделайте так же. Идите в другую больничку или к другому ветеринару
Нина Богданова
А я бы еще защиту прав потребителей или госветинспекцию на эту клинику, только вымогающую деньги, науськала!
Но к доктору надо обязательно!
Татиана Морозова
я в клинике лечу ФЁДОРА (кот) от мочекаменной болезни...сказали-всё капец-резать, из мочевого доставать камни,и на всю жизнь...сама начала поить его человечачими антибиотиками, писать с кровью перестал,начал нормально кушать...не теряйте надежды,смените направление лечения.
Alex
Рекомендую вам пойти в Ветеринарную Академию, кафедра мелких животных. Врачи ведут прием. Адрес: ул.Академика Скрябина (м.Кузьминки)-далее поищите в инете. Работают с 9 до 15 (кроме выходных)
DIN@
КОНЕЧНО СМЕНИТЬ КЛИНИКУ! У меня так в одной морскую свинку загубили! Пришла в первый раз- сказали одну болезнь и прописали лечение за бешеные деньги. Пришли в следующий раз в эту же клинику- сказали, что ошиблись диагнозом и прописали другое, не менее дорогое лечение. Обратились в другую клинику- сказали, что уже поздно и свинку придется усыпить. ищите максимально качественную клинику, в которой вы уверены. может как-нибудь через знакомых... Удачи вам!
Kotko_ed
Вы в каком городе? Если москва или питер я могу вам посоветовать хорошую ветклинику. А если другой город, то идите в другую клинику. Зачем животному мучиться и ждать смерти, конечно нужно вылечить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем