Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в маразме

Как многие тут знают, у меня есть МЧ, с которым встречаемся 3,5 года. Так вот я никогда не была романтиком, ну не впечатляют меня все эти розовые сопли, лепестки роз, свечи и всякая байда. Так и о нем такого подумать не могла, никогда он такого не делал. Сегодня мне начал говорить, что я ничего приятного для него не делаю и бла бла бла. Выспрашивала я его, выспрашивала, причиной оказалось, что ему все эти сопли нужны. Я в шоке честно говоря, это ж смешно. Помогите, люди добрые, с идеями для организации таких романтиков, я полный профан в этом. Даже не представляю с какой рожей я ему как нибудь такое приподнесу...
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Маргоша
Да необязательно романтический ужин... просто сервируй стол, на один салатик больше чем обычно сделай, и выйди к нему в одном фартуке и туфлях... и спиной не сразу поворачивайся))))
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
Да необязательно романтический ужин... просто сервируй стол, на один салатик больше чем обычно сделай, и выйди к нему в одном фартуке и туфлях... и спиной не сразу поворачивайся))))
СсылкаПожаловаться
.. и выйди к нему в одном фартуке и туфлях... и спиной не сразу поворачивайся))))..ты так делала?.. ххолодно же.. .или фартук.. .меховой..))
МаргошаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
.. и выйди к нему в одном фартуке и туфлях... и спиной не сразу поворачивайся))))..ты так делала?.. ххолодно же.. .или фартук.. .меховой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это холодно? у меня тепло дома....
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
чего это холодно? у меня тепло дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))).. .теплооо.. .харашооо..
Жуть СквернаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да необязательно романтический ужин... просто сервируй стол, на один салатик больше чем обычно сделай, и выйди к нему в одном фартуке и туфлях... и спиной не сразу поворачивайся))))
СсылкаПожаловаться
я часто и в чулочках к нему спускаюсь и плащ на голое тело надеваю и нарядики всякие(
МаргошаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я часто и в чулочках к нему спускаюсь и плащ на голое тело надеваю и нарядики всякие(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хватит с него)))))
Мария Петрова
Насарапай ему гвоздиком на машине " Я люблю тя, милый!"
Valery L.
Представляю..сидит эдакая детина...нИ хачу повседневности..дАвай организуй мне романтику..
прибила бы, чтобы не мучился..))))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Представляю..сидит эдакая детина...нИ хачу повседневности..дАвай организуй мне романтику..
прибила бы, чтобы не мучился..))))
СсылкаПожаловаться
Может фильмов насмотрелся,про любовь?Поняла,он смотрит сериалы...)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Может фильмов насмотрелся,про любовь?Поняла,он смотрит сериалы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то мне моё проверенное чутьё подсказывает, что он смотрит на других..
и автору либо пора в загс либо расставаться..вот как то так..
Мария Петрова
А если серьезно, то на такие подвиги вдохновение нужно, а без оного, и ваще без какого либо желения - все эти романтики за уши пришитые будут как на корове седло выглядеть
ангел гелана
Антонина, а у вас позыв есть, ну так скажем либидо? Если его нету, то напрягаться с романтикой не стоит)
ЕленаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Антонина, а у вас позыв есть, ну так скажем либидо? Если его нету, то напрягаться с романтикой не стоит)
СсылкаПожаловаться
позывы говорите ))) позывы это када писать хочется или какать )))
Daisy98В ответ на Елена
Елена
позывы говорите ))) позывы это када писать хочется или какать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о...точно...уже писАла...
Осторожно: вредность повышена)
В корыто с водой набросайте фантиков и посадите его туда... все это делайте с романтичной миной...
Елена БахметьеваВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
В корыто с водой набросайте фантиков и посадите его туда... все это делайте с романтичной миной...
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха))))))))))))) А можно поподробнее? Надо целиком в корыто сесть, или перед корытом? ))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ахахахаха))))))))))))) А можно поподробнее? Надо целиком в корыто сесть, или перед корытом? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно... значиться так..разложу по пунктикам....прелюдия тож очень романтичная: 1. Берем корыто в хлеву. 2. Ополаскиваем его водичкой, ну чтоб не так пахло погано..ну можно и не ополаскивать, это уж зависит от вашего романтического настроя в данный момент, ну то есть в какую сторону он повернут у Вас. 3. Наливаем туда воду..можно воду и холодную и горячую... это тоже не имеет значения. 4. Набираем по дому фантиков (если нет, то у соседей можно занять) - Фсе романтика ПОЧТИ готова... теперь только надо к этому сюрпрайзу подвести суженого...5. Завязываем ему тряпкой половой глаза и кидаем его в корыто... после всего это ноги в руки и....в общем удачного Вам романтического вечера...)
Елена БахметьеваВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Можно... значиться так..разложу по пунктикам....прелюдия тож очень романтичная: 1. Берем корыто в хлеву. 2. Ополаскиваем его водичкой, ну чтоб не так пахло погано..ну можно и не ополаскивать, это уж зависит от вашего романтического настроя в данный момент, ну то есть в какую сторону он повернут у Вас. 3. Наливаем туда воду..можно воду и холодную и горячую... это тоже не имеет значения. 4. Набираем по дому фантиков (если нет, то у соседей можно занять) - Фсе романтика ПОЧТИ готова... теперь только надо к этому сюрпрайзу подвести суженого...5. Завязываем ему тряпкой половой глаза и кидаем его в корыто... после всего это ноги в руки и....в общем удачного Вам романтического вечера...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))) Ой, как же ж быть, если я суженого поднять не смогу для последующего броска?)))) Накрылась вся романтика))))))))))))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))))))))))) Ой, как же ж быть, если я суженого поднять не смогу для последующего броска?)))) Накрылась вся романтика))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а домкрат на что?))) вот не надо тока отлынивать от романтики....не надо...)))
Елена БахметьеваВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
а домкрат на что?))) вот не надо тока отлынивать от романтики....не надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Это ж фантики одалживай, корыто отмывай, потом домкра при. На шо тока не пойдешь заради чувств-с )))))))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))) Это ж фантики одалживай, корыто отмывай, потом домкра при. На шо тока не пойдешь заради чувств-с )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... ну я пришлю фантики....корыто можно не отмывать...домкрат муж приволокет....все будет хорошо... только вначале потренируйтесь в беге....)
Елена БахметьеваВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
ой... ну я пришлю фантики....корыто можно не отмывать...домкрат муж приволокет....все будет хорошо... только вначале потренируйтесь в беге....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) я бегаю плохо. Можно я пробегу чуток и спрячусь? )))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))) я бегаю плохо. Можно я пробегу чуток и спрячусь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если муж бегает лучше вас, то ваш "малый пробег" вас не спасет... хотя че я говорю??? его ж домкратом надо будет поднимать....в общем можно не тренироваться....явно не поймает) а со временем все забудется и станете жить как прежде..может быть даже и лучше)))
Елена БахметьеваВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
если муж бегает лучше вас, то ваш "малый пробег" вас не спасет... хотя че я говорю??? его ж домкратом надо будет поднимать....в общем можно не тренироваться....явно не поймает) а со временем все забудется и станете жить как прежде..может быть даже и лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фсё, пошла я за кедами)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Фсё, пошла я за кедами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вначале в хлев за корытом..кеды будут после романтика)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем