Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вернуть мужа!

Девочки, мы с мужем долго ругались... Оба виноваты, не спорю. Он собрал вещи и ушел. Подал на развод. Пыталась с ним поговорить, выслушивает, но не возвращается. Упрямый, правда пишут про тельцов. С ребенком видится. Не могу придумать как мне его уговорить вернуться... Голову сломала... И бредовые мысли лезут типа смсок с разных номеров или плаката напротив дома. Подскажите, чем можно его мысли на место поставить? 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
туник безымянный
видно, терпел долго
Beladonna@
если телец сбёг, страдать будет, но уже не вернется....или если и вернется, то не простит....у них бычье терпение, но если довести....ховайся кто может....узбагойтесь, у вас теперь другая жизнь...
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
если телец сбёг, страдать будет, но уже не вернется....или если и вернется, то не простит....у них бычье терпение, но если довести....ховайся кто может....узбагойтесь, у вас теперь другая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Я так сваму и сказала. Изменишь, хад, помирать с тоски буду, то тебя всё равно пошлю в пешее окончательно и бесповоротно ))))))))) Сидит, не рыпаеца... ))))
Самая Меркантильная
плакат это мелко, а вот билборды по всему городу - это да, да и сотрудники рекламных компаний тоже есть хотят
Alexsey
Это не вы ,случайно, жена морячка ?:Р
Маришка
Меньше напора, не преследуйте его, возможно и передумает. Только надолго ли вас хватит, думаете долго сможете перед ним либезить и характер поменяете? Сомневаюсь.
СВЕТ*ЛАНА
Напишите здесь его телефон, будем все звонить ему по очереди и уговаривать вернуться)))
Не самая веселая Ангелина
а зачем ему к вам возвращаться?
Ирина Данилова
Афтор влил тему и смылся.
Сюзерен
свои мысли поставь для начала если он нужен тебе зачем ругалась?
Ирина
Есть только один правильный вариант. Отвлечься на другого мужчину. Или старый заревнует и вернётся, или с новым будете счастливы.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Есть только один правильный вариант. Отвлечься на другого мужчину. Или старый заревнует и вернётся, или с новым будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Если другого найду, не вернется точно.
Ольга
Плакаты и прочие романтические вещи он делал для меня в начале отношений. А одна из причин, думает, что я его не люблю. Вот и напрашивается мысль...
Наталья
ПЛАКАТ???
А что там напишите?
Юлия Сорокина
А чего ругались то с ним???
Жаба-Мордоед
Никак вы его уже не вернете. Хоть земной шар плакатами замотайте. Он уже все решил и не вернется.
Julia
Я сама Телец.. Мы ж как вол, долго лямку тянем, тянем, терпим терпим, но если принимаем решение, то все, будет так я я хочу.. Я думаю он долго шел к этой мысли о развода- даже не год..
Наталия Лукина
"Думает, что я его не люблю..."-точно отмазка..., тем более подал на развод. Начинайте жить своей жизнью и перестаньте оказывать ему любые знаки внимания, кроме безразличия, да, и не приставайте к нему с разговорами. Любыми.
таша таша
Чем больше будете его просить, тем больше он будет упрямиться. Оставьте. Сам припрётся. Проверено.
Вика Цветова
Насильно мил не будешь!
Svetfedr
зачем ему возвращаться? чтоб вам ругаться с кем было? -)
Natlya Sergeevna
Эх, тетка! )) Если телец принял решение, его мало что ( кто ) может изменить, не взирая на доводы со стороны. Это я вам говорю как предствитель тельцов )) И бредовыми мыслями тоже не знамайтесь- не поможет, оттолкнет еще больше. Но! мы же собственники и ревниые как 100 чертей ;)) есть способы заставить его ревновать, поросто игнорить т.е. перестать уговаривать вернуться- реакция будет быстрой. Но если он реально остыл или разлюбил, то тут уж ни какими калачами его не замашь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем