Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать!!!

кого взять в свидетельницы???Лучшую подругу но она в паре, но не замужем или просто подругу с учебы с которой я просто общаюсь но она не в паре!!
Машулька Кисулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Buk@_shk@
Поговорите с лучшей подругой, что вы очень хотите видеть ее в роли своей свидетельницы, но не хотите, чтобы ее МЧ был скучал без нее почти весь вечер, сидя в обществе других людей. Если она скажет, что да, тоже об этом думает, то спросите, а кого ты мне посоветуешь взять на это место? И предложите вариант подруги с учебы. Если же лучшая подруга скажет, что МЧ поймет, то выбирайте ее. Иначе обид не оберетесь :) Счастливо отпраздновать свадьбу!
Машулька КисулькаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Поговорите с лучшей подругой, что вы очень хотите видеть ее в роли своей свидетельницы, но не хотите, чтобы ее МЧ был скучал без нее почти весь вечер, сидя в обществе других людей. Если она скажет, что да, тоже об этом думает, то спросите, а кого ты мне посоветуешь взять на это место? И предложите вариант подруги с учебы. Если же лучшая подруга скажет, что МЧ поймет, то выбирайте ее. Иначе обид не оберетесь :) Счастливо отпраздновать свадьбу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Юлия
я думаю можно поговоритьс подругой, или даже с подругой иее МЧ)) как они отнесцься к этому, если она захочет и он не против будет - нет проблемы вообще,а е если заметите напряг, лучше не настивайте)) А еще свидетельница должна быть веселой , задорной а не сидеть в уголке как мышка))) чтоб всем было весело) Илипару возьмите в свидетели)) Сачтливо вам жить!
Машулька КисулькаВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю можно поговоритьс подругой, или даже с подругой иее МЧ)) как они отнесцься к этому, если она захочет и он не против будет - нет проблемы вообще,а е если заметите напряг, лучше не настивайте)) А еще свидетельница должна быть веселой , задорной а не сидеть в уголке как мышка))) чтоб всем было весело) Илипару возьмите в свидетели)) Сачтливо вам жить!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Джули
у меня свидетельница сидела с таким лицом. ух..зато не в паре была...))))))
Лучше б я взяла ту, которая в паре, посадили бы их рядом за стол и не напрягались бы..
Машулька КисулькаВ ответ на Джули
Джули
у меня свидетельница сидела с таким лицом. ух..зато не в паре была...))))))
Лучше б я взяла ту, которая в паре, посадили бы их рядом за стол и не напрягались бы..
СсылкаПожаловаться
Понимаешь они у меня почти одинаковые!!!если бы кто-нибудь из них был весёлый то проблем бы не было с выбором!!!а так не знаю как поступить!!!
Машулька Кисулька
Понимаешь они у меня почти одинаковые!!!если бы кто-нибудь из них был весёлый то проблем бы не было с выбором!!!а так не знаю как поступить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свидетель будет - женатій или нет?
Машулька КисулькаВ ответ на Джули
Джули
а свидетель будет - женатій или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!!
Машулька КисулькаВ ответ на Джули
Джули
а свидетель будет - женатій или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не женатый и без пары
Джули
тогда возьми свободную подругу, ту, которая с учебы))))
только свою лучшую подругу предупреди предварительно, что б потом не обижалась!
Машулька КисулькаВ ответ на Джули
Джули
тогда возьми свободную подругу, ту, которая с учебы))))
только свою лучшую подругу предупреди предварительно, что б потом не обижалась!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!!
Машулька Кисулька
спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моей знакомой было на свадьбе три свидетельницы, так что можешь тоже взять на вооружение. Удачи!)))))
Iriskina
Маша, пригласите на эту роль ту подругу, которая справится с отведенной ей ролью. А замужем она или насколько Вы близки - это уже дело второе. У меня так свидетелей вообще не было. И.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем