Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать пальто

Привет всем, вот захотелось мне новое пальто. Оцените пожалуйста, какое лучше выбрать
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
НАДЕЖДА
неааа
Tais
Для меня оба пальто-страшные. У второго, хоть цвет хорош.Я не люблю такой классический/ старческий стиль. Скукота.(
TaisВ ответ на Tais
Tais
Для меня оба пальто-страшные. У второго, хоть цвет хорош.Я не люблю такой классический/ старческий стиль. Скукота.(
СсылкаПожаловаться
пальто desigual покупаю.
VolhaВ ответ на Tais
Tais
пальто desigual покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в упор эту марку не понимаю, как по мне, все слишком пестрое
TaisВ ответ на Volha
Volha
а я в упор эту марку не понимаю, как по мне, все слишком пестрое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю и ношу все необычное, чтобы WOW- было.
Одежда должна отражать темперамент и характер. Возможно, кому- то и пестрое. Для меня главное-не серое, как первое пальто в теме. Серое- это кошмар.)))
VolhaВ ответ на Tais
Tais
Я люблю и ношу все необычное, чтобы WOW- было.
Одежда должна отражать темперамент и характер. Возможно, кому- то и пестрое. Для меня главное-не серое, как первое пальто в теме. Серое- это кошмар.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, ну цвета я тоже люблю! и кстати, у меня нет ни одной серой вещи в гардеробе.. но именно с дезигуал мы не подружились - очень уж мне их фасон, простите, рыночный напоминает - мало того, что расцветки пестрые, так еще и стразы!
TaisВ ответ на Volha
Volha
нееее, ну цвета я тоже люблю! и кстати, у меня нет ни одной серой вещи в гардеробе.. но именно с дезигуал мы не подружились - очень уж мне их фасон, простите, рыночный напоминает - мало того, что расцветки пестрые, так еще и стразы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у нас рынков нет, поэтому не совсем понимаю, что вы имеетеввиду... У меня 4 пальто этой фирмы, без стразов. Есть сумки летние со стразами,не вижу в них ничего дурного- веселенькие, повышают настроение.))
Печенька
Решено, брать ничего не буду)))) деньги сэкономлю зато++
НАДЕЖДАВ ответ на Печенька
Печенька
Решено, брать ничего не буду)))) деньги сэкономлю зато++
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Деньги все равно обесцениваются каждый день.., а так вещь будет..
ПеченькаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Ну и зря. Деньги все равно обесцениваются каждый день.., а так вещь будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои опасения подтвердились в первом случае - так же мне не понравился воротник -стойка, а второе -думаю старомодное, буду дальше искать, а так хоть отлегло на сердце)))) с утра мучаюсь
НАДЕЖДАВ ответ на Печенька
Печенька
мои опасения подтвердились в первом случае - так же мне не понравился воротник -стойка, а второе -думаю старомодное, буду дальше искать, а так хоть отлегло на сердце)))) с утра мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем купить дорогие вещи..надо с этой вещью "переспать"...Бывает, вроде понравлось, в другой раз пришла уже купить...неа..совсем не мое..Хорошо , что не купила..
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
со свитерком пойдет..
С В
нда, такое событие нуно увековечить в истории интернета
захотелось , да , ещё и пальто !! ой , а деньги то есть , гр мудыратор , али опять воздух сотрясаем ?
С В
то есть экран пачкаем
Эйве
второе
Анонимка
Серое
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем