Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать шампунь

Нужен совет по выбору шампуня. У меня сухие поврежденные волосы (жесткая вода, расчески, фен, плойка и холодный ветер, видимо, сделали свое дело). Порекомендуйте хороший восстанавливающий шампунь.
Алена ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
VesN/A
У меня поврежденные волосы и мне очень понравился Dove Repair Therapy. Шампунь густой, обволакивает волосы и увлажняет их. И запах очень приятный.
Алена ...
спасибо
Алена ...
спасибо
Marina Giorgio
Rene Furterer- dorogie, no ochen horoshie.
виталий кульчицкий
маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) заметный результат после первой процедуры, три процедуры волосы перестают выпадать однозначно, 5-6 процедур начинается активный рост новых волос. Волос становится толще, от процедуры до процедуры держится обьем. Лечение перхоти 1-2 процедуры. В магазинах нет, заказываем на заводе туба 120мл.33грн.(4 долара)на курс 2тубы. высылают перевозчиками.
заказываем saki-grjzi@mail.ru Всем знакомым и незнакомым советуем однозначно все довольны так как средство ефективное, натуральное, универсальное.
Альбина Суркисян
там вам самим и шампунь не надо будет выбирать)
Елена
Мне нравится John Frieda для непослушных и поврежденных волос с выпрямляющим эффектом. Он отлично смягчает и питает волосы, придает им здоровый блеск и делает их более гладкими и послушными убирая пушение. ДАже без кондиционера волосы отличные. Но я с кондиционером конечно пользуюсь.
Саня Саня
Здравствуйте, а Вы не пробовали новую израильскую косметику без химии Кишуф Косметик? Мне посоветовали подруги, которые пользовались и мне тоже помогло. Если честно я в восторге!!"!!! Линии для разных типов волос. В линии : шампунь,кондиционер,маска, увлажняющий крем и серум для волос,(вещь обалденная (доставляет витамины в сердце волоса) и расход очень экономичный). Если пробовали-напишите пожалуйста. Думаю и дальше ей пользоваться и поэтому хочется услышать разные отзывы.
Людмила Меркушова
Здравствуйте.

Все шампуни хороши, просто нужно подобрать именно для своего типа волос. Но, хотелось бы отметить, что традиционные шампуни содержат ПАВ, которые выедают не только грязь из волоса, но и природный жир, который должен оставаться на коже головы. Шампуни линии Секрет Красоты в порошке, ни грамма химии, за счет того, что нет воды, справляются с кучей проблем! Конечно с ними посложнее, порошок нужно развести, нанести, выдержать время, поскольку он не выедает, а впитывает грязь, но оно того стоит. Lud84mila@mail.ru расскажу более подробно.
елена мироненко
Отличный шампунь у Джон Фрида разглаживающий. Волосы эластичные, шелковистые, блестящие, лучше расчесываются и более ровные и гладкие.
Её Величество АННА Королевишна
SOYS ИЛИ DOVE. ТЕБЕ ПОДОЙДУТ
Ekaterina Ryzhenko
Считаю, что шампуни - индивидуальная штука....надо подбирать методом проб и ошибок, ну и естественно смотреть состав, могу сказать, что в составе смотрите первые 7 компонентов, это то из чего состоит шампунь, все, что идет после 7го компонента - содержится в шампуне по минимуму
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем