Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выйти из ситуации. Работа

Добрый вечер.
Произошла со мой на работе неприятная ситуация. Объясните такова ли уж моя вина?
Работаю год, помощником. Компания большая, международная. Взяли на 2 месяца по срочному договору, вот потом постепенно продлевают, на постоянную основу не берут. Объясняют тем, что неизвестно будет ли работа дальше, так как я на новом участке, до меня этой должности не было. 3 месяца уже как объём сократился, случаются дни, когда я просто вот сижу. Постоянно подходила к менеджеру, объясняла, что я так не могу и неизвестность меня пугает. Получала ответ, что работа будет, но она не ясновидящая.
Приходили предложения из других отделов, но она мне их не озвучивала, отказывалась меня перевести. Так как участок никому неизвестный и брать нового человека, ну, очень долго обучать.
Я не выдержала, обратилась в отдел кадров с просьбой либо взять на постоянной основе либо перевести на другой участок.
Это дошло до моего руководства. И только чего я не выслушала про себя и свою маму. Она занимает неплохую должность в компании, но в другой отрасли. После этих слов я растерялась, попыталась объяснить, но.....((( разговор закончился, чтобы я делала выводы... Какие и что именно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю это. Поэтому и молчала, никогда ничего не говорила,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда сына стали отчитывать за промахи отца в работе, он уволился.Тот напился и оставил в такси ноут и договора. Пришлось вызванивать все службы такси.чтобы найти. И понял, что ему часто придется отдуваться .Посоветуйтесь с мамой.она там давно работает и больше знает о кампании и этике принятой. Возможно менеджер -тоже чей-то родственник и более влиятельного.чем ваша мама.
Эйве
мама? я сирота. сама сама сама
Елена Л.
наверняка у вас в городе есть учебные центры, читающие курсы кадрового делопроизводства - сходите, не пожалеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем