Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогла себя ограбить...

Пришла на телефон СМС с номером кода, позвонил мужчина сказал, что ошибочно отправили. Попросил продиктовать , мне туда не составило, сказала... с телефона сняли все деньги. Будьте бдительны, дурят православных.
Гаргуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Енотик Филя
только православных?
а если веру сменю - меня уже никто не станет дурить?
ГаргуляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
только православных?
а если веру сменю - меня уже никто не станет дурить?
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь(
Енотик Филя
только православных?
а если веру сменю - меня уже никто не станет дурить?
СсылкаПожаловаться
думаю да, лучше вообще быть атеистом. Надежнее
ГаргуляВ ответ на Name
Name
думаю да, лучше вообще быть атеистом. Надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мошенников ни чего святого
Nickea
Весьма старый развод. Но я еще круче, умудрилась продиктовать мошенникам номер карты и трехзначное число с обратной стороны. Но у них не вышло в итоге, т.к. сообразила пароль не говорить. Деньги временно где-то заморозились, потом вернулись на счет.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Nickea
Nickea
Весьма старый развод. Но я еще круче, умудрилась продиктовать мошенникам номер карты и трехзначное число с обратной стороны. Но у них не вышло в итоге, т.к. сообразила пароль не говорить. Деньги временно где-то заморозились, потом вернулись на счет.
СсылкаПожаловаться
это ж как можно было додуматься номер карты диктовать?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
это ж как можно было додуматься номер карты диктовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От одного номера карты никому ничего не будет. А вот с трехзначным числом я лоханулась. Но и там не дураки, весьма грамотные психологи.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Nickea
Nickea
От одного номера карты никому ничего не будет. А вот с трехзначным числом я лоханулась. Но и там не дураки, весьма грамотные психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин что можно сказать мне чтобы я достала карту и начала диктовать номер карты??
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну блин что можно сказать мне чтобы я достала карту и начала диктовать номер карты??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цыганки тибя ещё не мурыжили
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на саша Друг
саша Друг
цыганки тибя ещё не мурыжили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовали!трое)))я сказала щас я вам гадать начну если не отвалите))ну и как читала дето-в глаза не смотрела им))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
пробовали!трое)))я сказала щас я вам гадать начну если не отвалите))ну и как читала дето-в глаза не смотрела им))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цыганкам надо сразу говорить - лавэ нанэ (денег нет по ихнему))) Они сразу отваливают
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Цыганкам надо сразу говорить - лавэ нанэ (денег нет по ихнему))) Они сразу отваливают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или :"Шо цу,жа ца рэ"-"Что надо?иди отсюда"
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну блин что можно сказать мне чтобы я достала карту и начала диктовать номер карты??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они представляются службой безопасности. Говорят, что деньги за покупку готовы к списанию, требуется подтверждение. Что-то типа того.. Я впадаю в панику - какие еще покупки? Они предлагают отменить, для этого и надо назвать данные ))) С того момента, когда пришло первое ощущение шока, им проще манипулировать человеком.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Nickea
Nickea
Они представляются службой безопасности. Говорят, что деньги за покупку готовы к списанию, требуется подтверждение. Что-то типа того.. Я впадаю в панику - какие еще покупки? Они предлагают отменить, для этого и надо назвать данные ))) С того момента, когда пришло первое ощущение шока, им проще манипулировать человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот казлы! действительно на первую мысль можно повестись
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну блин что можно сказать мне чтобы я достала карту и начала диктовать номер карты??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга, довольно умная женщина, так лоханулась. Ей позвонили якобы из банка. В то время как она обсуждала проблемы её якобы заблокированной из-за технического сбоя карточки, позвонил "клиент". Она сама не могла понять почему она дала данные. Опытные пихологи создали стрессовую обстановку, в которой человек начинает плохо соображать.
саша ДругВ ответ на Nickea
Nickea
От одного номера карты никому ничего не будет. А вот с трехзначным числом я лоханулась. Но и там не дураки, весьма грамотные психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енти цифирьки токмо твои
саша Друг
енти цифирьки токмо твои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я этого не знала, усвоила четко только про код подтверждения ))
Надежда АлександроваВ ответ на Nickea
Nickea
Весьма старый развод. Но я еще круче, умудрилась продиктовать мошенникам номер карты и трехзначное число с обратной стороны. Но у них не вышло в итоге, т.к. сообразила пароль не говорить. Деньги временно где-то заморозились, потом вернулись на счет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что неопытные попались.
Надежда Александрова
Хорошо, что неопытные попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне все говорили, что цифры на обороте достаточно, ан нет.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Nickea
Nickea
А мне все говорили, что цифры на обороте достаточно, ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо еще подтверждение кодом с телефона
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
надо еще подтверждение кодом с телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда пришла смска на телефон, у меня автоматом всплыла фраза в памяти "никогда, ни при каких обстоятельствах не сообщать пароль кому либо, даже сотрудникам банка"! Ну и я грю - хрена вам, их удивление я прям аж ухом ощущала )) Услышать разводчика в состоянии ступора было смяшно.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Nickea
Nickea
Вот когда пришла смска на телефон, у меня автоматом всплыла фраза в памяти "никогда, ни при каких обстоятельствах не сообщать пароль кому либо, даже сотрудникам банка"! Ну и я грю - хрена вам, их удивление я прям аж ухом ощущала )) Услышать разводчика в состоянии ступора было смяшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы))молодец что сообразила вовремя
alexeyRВ ответ на Nickea
Nickea
А мне все говорили, что цифры на обороте достаточно, ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при нормальной оплате приходит динамический пароль из банка,на тф.все же надежнее.
NickeaВ ответ на alexeyR
alexeyR
при нормальной оплате приходит динамический пароль из банка,на тф.все же надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришел. Выше написала про него ))
alexeyRВ ответ на Nickea
Nickea
Весьма старый развод. Но я еще круче, умудрилась продиктовать мошенникам номер карты и трехзначное число с обратной стороны. Но у них не вышло в итоге, т.к. сообразила пароль не говорить. Деньги временно где-то заморозились, потом вернулись на счет.
СсылкаПожаловаться
ничосе!(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем