Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь квалифицированная...

...требуется. Выбираем коляску. Естественно не разбираемся в этом т.к. беременеем впервые.) За то я разбираюсь в авто и по этому выбрали аппарат RECARO. Товарищи делают спортивные сидения уже больше 100 лет...Если кто по виду сумеет оценить достоинства и недостатки пишите. Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного.)))
Модерам просьба не беспокоиться переносом темы очередной раз. У меня сейчас куча свободного времени и мнения обитателей других ареалов меня не интересуют. Я здесь привыкший....

SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Бяка ЗакАляка Закаляковна


Мой выбор. Цена вопроса-1100 евро, вместе с автокреслом. Лучше по отзывам и своим ощущениям не нашла.
СсылкаПожаловаться
Не нашел чота...Отправил фото литовским друзьям.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SVAN
SVAN
Не нашел чота...Отправил фото литовским друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это vip xl arctis вариант. Она в коже и с мехом, для наших зим-самое то.
Анники Виртанен
я бы посоветовала Quinny. очень хорошая фирма (в новых моделях я уже не разбираюсь))





а у меня была Chicco Trio S3 .



тоже нет нареканий. я только за трехколески ( но они нравятся далеко не всем)
лучше всего придти в магазин и потрогать, покатать непосредственно там.

очень хороши модульные системы, когда люлька быстро снимается.
Анники Виртанен
я бы посоветовала Quinny. очень хорошая фирма (в новых моделях я уже не разбираюсь))





а у меня была Chicco Trio S3 .



тоже нет нареканий. я только за трехколески ( но они нравятся далеко не всем)
лучше всего придти в магазин и потрогать, покатать непосредственно там.

очень хороши модульные системы, когда люлька быстро снимается.
СсылкаПожаловаться
О! Похоже!
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
О! Похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классные коляски - они , как танки.
но на вес стоит обратить внимание.
хотя , в любом случае, со временем понадобиться более легкая коляска ( где -то с года).
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я бы посоветовала Quinny. очень хорошая фирма (в новых моделях я уже не разбираюсь))





а у меня была Chicco Trio S3 .



тоже нет нареканий. я только за трехколески ( но они нравятся далеко не всем)
лучше всего придти в магазин и потрогать, покатать непосредственно там.

очень хороши модульные системы, когда люлька быстро снимается.
СсылкаПожаловаться
неплохие фирмы - Jane, Peg-perego .
Concord ( но эта уже будет в два раза дороже, оно того не стоит)
Марица
Трехколесная коляска у сестры была очень удачная, маневренная. Важно, чтобы колеса были большого размера, иначе любая выбоина на асфальте, корень дерева в парке являются препятствиями.
Пуля Дура
если мужчина вменяем и от него реальная помощь, то почему бы нет,
а если у него мандраж, то нафиг надо...
МамРоза
Сван! Вы чего...уже...?Слушай меня. ( плохого не посоветую) до завтра ждет инфа? Названия не знаю, но завтра скажу и фотки вышлю. Коляска - супер! лет до полутора уж точно. такой офигенский трансформер! Завтра сфоткаю...( моя уже обклеила ее стикерами, типа - ямаха миднайтстар, априлия и....Руслан 77rus))))) заказывала по ебею, что в два раза меньше, чем в наших и-нет магазинах. Если заинтересуешься, звони, можно будет посмотреть ее вживую. да хоть и завтра.))))
МамРоза
Сван! Вы чего...уже...?Слушай меня. ( плохого не посоветую) до завтра ждет инфа? Названия не знаю, но завтра скажу и фотки вышлю. Коляска - супер! лет до полутора уж точно. такой офигенский трансформер! Завтра сфоткаю...( моя уже обклеила ее стикерами, типа - ямаха миднайтстар, априлия и....Руслан 77rus))))) заказывала по ебею, что в два раза меньше, чем в наших и-нет магазинах. Если заинтересуешься, звони, можно будет посмотреть ее вживую. да хоть и завтра.))))
СсылкаПожаловаться
"Сван! Вы чего...уже...?" - Через месяц. Шли! Поглянем.
77 нельзя клеить((( это моя фишка!
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
"Сван! Вы чего...уже...?" - Через месяц. Шли! Поглянем.
77 нельзя клеить((( это моя фишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавец.)))) У нас номер, не наклеенный, к нижней подвеске прикрученный. Кстати, можно прикрутить что спереди, что сзади, смотря в какую сторону трансформируешь коляску.))))
МамРоза
красавец.)))) У нас номер, не наклеенный, к нижней подвеске прикрученный. Кстати, можно прикрутить что спереди, что сзади, смотря в какую сторону трансформируешь коляску.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидишь такую спину, не дави) Нас таких двое. Второй на мотарде и тупит пока))
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Увидишь такую спину, не дави) Нас таких двое. Второй на мотарде и тупит пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду! я ж уважительно....к байкерам....всегда подвинусь и место уступлю...) Случай. почти мертвая пробка....стою на ттк во втором слева ряду....курю...никого не трогаю....задумалась о своем....и ВДРУГ....амб-дам-дам-дам!!!!я чуть не съела свою сигарету от испуга!!! парень-то подкатился на нейтралке и решил газануть....пля, лучше бы побибикал....в общем его я пропустила, но потом окурок искала по салону....ну негодяй... согласись. я ж, если пешеход мешает, даже если он глухой, даже двигателем напугать боюсь....плетусь и еду за ним, пока с проезжей дороги не свалит.
МамРоза
не буду! я ж уважительно....к байкерам....всегда подвинусь и место уступлю...) Случай. почти мертвая пробка....стою на ттк во втором слева ряду....курю...никого не трогаю....задумалась о своем....и ВДРУГ....амб-дам-дам-дам!!!!я чуть не съела свою сигарету от испуга!!! парень-то подкатился на нейтралке и решил газануть....пля, лучше бы побибикал....в общем его я пропустила, но потом окурок искала по салону....ну негодяй... согласись. я ж, если пешеход мешает, даже если он глухой, даже двигателем напугать боюсь....плетусь и еду за ним, пока с проезжей дороги не свалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю таких... Нахер ты на мот пересел? Чтоб получить преимущество. Ну так езжай сам, мож еще ковровую дорожку постелить?
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Не люблю таких... Нахер ты на мот пересел? Чтоб получить преимущество. Ну так езжай сам, мож еще ковровую дорожку постелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько молодых и зеленых на дорогах!!!!сегодня ехала в домодедово. так половину пути до мкад ехал со мной кросс.. до 400 кубов, судя по звуку. Что он вытворял на дороге....пистэс! ей Богу. очень хотелось догнать и спросить номер родителей, чтоб им позвонить и про сына рассказать!!!!Парень совсем не подготовленный. делает маневры между машинами, но не ускоряется....а если нетрезвый водитель авто будет?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
"Сван! Вы чего...уже...?" - Через месяц. Шли! Поглянем.
77 нельзя клеить((( это моя фишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где попа-сдулась?)) вообще нету, у меня такое было, попробуйте позаниматься в качалке на тренажере Смита( приседание с штангой, постепенно наращивайте вес, а то как какашек наложил)в кармашек))
Дичайшая Мяу Мяу
а где попа-сдулась?)) вообще нету, у меня такое было, попробуйте позаниматься в качалке на тренажере Смита( приседание с штангой, постепенно наращивайте вес, а то как какашек наложил)в кармашек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допускаю что мужчина на женском форуме вопрос спорный, но вот гомосекам здесь точно делать нечего. Иди с миром, несчастный, и слюни подбери...)))))
НАДЕЖДАВ ответ на SVAN
SVAN
"Сван! Вы чего...уже...?" - Через месяц. Шли! Поглянем.
77 нельзя клеить((( это моя фишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хто ?
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Сван! Вы чего...уже...?Слушай меня. ( плохого не посоветую) до завтра ждет инфа? Названия не знаю, но завтра скажу и фотки вышлю. Коляска - супер! лет до полутора уж точно. такой офигенский трансформер! Завтра сфоткаю...( моя уже обклеила ее стикерами, типа - ямаха миднайтстар, априлия и....Руслан 77rus))))) заказывала по ебею, что в два раза меньше, чем в наших и-нет магазинах. Если заинтересуешься, звони, можно будет посмотреть ее вживую. да хоть и завтра.))))
СсылкаПожаловаться
И еще. эта коляска в Америке рекламировалась, как самая трансформируемая... в сложенном состоянии она может влезть в багажник Порше 911
проверено на моей карликовой машине, чей багажник чуть больше....влезала не только она, но еще и куча вещей. еще и манеж разборный)))))
МамРоза
И еще. эта коляска в Америке рекламировалась, как самая трансформируемая... в сложенном состоянии она может влезть в багажник Порше 911
проверено на моей карликовой машине, чей багажник чуть больше....влезала не только она, но еще и куча вещей. еще и манеж разборный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мертвого уговоришь, даже я уже хочу это чудо :)))
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
мертвого уговоришь, даже я уже хочу это чудо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! я такая)))))) я плохого никогда и никому не посоветую... конечно же, если я в теме))))) Вам тоже фото выслать? ( если это нужно...)))
МамРоза
да! я такая)))))) я плохого никогда и никому не посоветую... конечно же, если я в теме))))) Вам тоже фото выслать? ( если это нужно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, мне не надо :)
Пути к себе
нельзя заранее до родов выбирать и покупать вещи для ребенка но ты дурак тебе можно)))_
Пути к себе
нельзя заранее до родов выбирать и покупать вещи для ребенка но ты дурак тебе можно)))_
СсылкаПожаловаться
Да. Мне можно все.
МамРозаВ ответ на Пути к себе
Пути к себе
нельзя заранее до родов выбирать и покупать вещи для ребенка но ты дурак тебе можно)))_
СсылкаПожаловаться
предрассудки! Я, как только узнала, что беременна, во все предполагаемые районы, где буду жить, записала уже в садик. и вещи купила, коляски и манеж, молчу про вещи....которые были голубыми)))))) ну на тот момент, мне "казалось", что будет мальчик....в общем, в голубом конверте, но с розовыми ленточками меня выписывали из роддома. ))) предрассудки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем