Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь незнакомым

Всем доброго утречка.
В соседнем разделе есть тема, где девушка благодарит незнакомого мужчину за помощь.
А вы помогали незнакомым людям просто так? И что из этого получалось?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена КараваеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
помогу кушать шоколадные конфеты, тел. 8ХХХХХХХХХХ
СсылкаПожаловаться
черт, у меня на телефоне нет цифры Х
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
черт, у меня на телефоне нет цифры Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, напишите свои цифры, лишь бы конфеты были)))
Мюмла Янсон
А мы с мужем раз героически пытались спасти человека из горящей машины, но его там не оказалось так пустая и сгорела =)) А бабушки переводимые через дорогу и т.д. эт мелочи жизни всех и не упомнишь =)
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мы с мужем раз героически пытались спасти человека из горящей машины, но его там не оказалось так пустая и сгорела =)) А бабушки переводимые через дорогу и т.д. эт мелочи жизни всех и не упомнишь =)
СсылкаПожаловаться
у меня муж постоянно кому то помогает.не может мимо пройти.с одной стороны меня это малость напрягает-не дай Бог влезет во что.а с другой -наверное одно из его качеств за которые полюбила.когда все стоят и смотрят-он действует и помогает
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
у меня муж постоянно кому то помогает.не может мимо пройти.с одной стороны меня это малость напрягает-не дай Бог влезет во что.а с другой -наверное одно из его качеств за которые полюбила.когда все стоят и смотрят-он действует и помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт хорошие качества =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт хорошие качества =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие.лишь бы не попал куда
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
хорошие.лишь бы не попал куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежели попадет, выручат такие же хорошие люди=)
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ежели попадет, выручат такие же хорошие люди=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой сумлеваюсь я по поводу "хорооших" людей..ой сумлеваааюсь...
ЯгаБаба!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мы с мужем раз героически пытались спасти человека из горящей машины, но его там не оказалось так пустая и сгорела =)) А бабушки переводимые через дорогу и т.д. эт мелочи жизни всех и не упомнишь =)
СсылкаПожаловаться
А мы с мужем раз героически пытались спасти человека из горящей машины, но его там не оказалось так пустая и сгорела =)) А бабушки переводимые через дорогу и т.д. эт мелочи жизни всех и не упомнишь =)

а бабушки сопротивляются при этом... аХа...
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А мы с мужем раз героически пытались спасти человека из горящей машины, но его там не оказалось так пустая и сгорела =)) А бабушки переводимые через дорогу и т.д. эт мелочи жизни всех и не упомнишь =)

а бабушки сопротивляются при этом... аХа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, бабуся ничаво, пошли через дорогу =)))
Золушка
На свете много отзывчивых людей! Я часто с ними сталкиваюсь!В прошлом году у нас в Крыму был мороз и утром лужи стали как каток.Я вышла на улицу на высоких шпильках и на дороге стала буксовать!Боюсь шаг сделать-как корова на льду.Дорогу перебегал мальчик лет 10-11!Увидел.как я мучаюсь.помог мне перейти дорогу до тротуара-там не скользко уже было!Я была тронута до глубины души!Перевел бабушку через дорогу!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Золушка
Золушка
На свете много отзывчивых людей! Я часто с ними сталкиваюсь!В прошлом году у нас в Крыму был мороз и утром лужи стали как каток.Я вышла на улицу на высоких шпильках и на дороге стала буксовать!Боюсь шаг сделать-как корова на льду.Дорогу перебегал мальчик лет 10-11!Увидел.как я мучаюсь.помог мне перейти дорогу до тротуара-там не скользко уже было!Я была тронута до глубины души!Перевел бабушку через дорогу!
СсылкаПожаловаться
Золушка, а вы его не узнали? В прошлый раз он туфельки хрустальные приносил.
Наталья Гусак( Акатьева)
Золушка, а вы его не узнали? В прошлый раз он туфельки хрустальные приносил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой !Наташ!Че то не сообразила!Точно он !Со Старым Новым Годом!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Золушка
Золушка
Ой !Наташ!Че то не сообразила!Точно он !Со Старым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам счастья и здоровья!
Волкодав обыкновенный
Так-то, меня в советсвком союзе учили, что хвалиться нехорошо, но раз просят, ладно....
ДЕЛО БЫЛО ТАК:
.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT

А ПОТОМ Я УБИЛА ОГНЕДЫШАЩЕГО ДРАКОНА И СПАСЛА МИР!
Волкодав обыкновенный
Так-то, меня в советсвком союзе учили, что хвалиться нехорошо, но раз просят, ладно....
ДЕЛО БЫЛО ТАК:
.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT

А ПОТОМ Я УБИЛА ОГНЕДЫШАЩЕГО ДРАКОНА И СПАСЛА МИР!
СсылкаПожаловаться
Ух ты!Вона ано чё!(затаив дыхание)А дальше?
Волкодав обыкновенный
Так-то, меня в советсвком союзе учили, что хвалиться нехорошо, но раз просят, ладно....
ДЕЛО БЫЛО ТАК:
.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT

А ПОТОМ Я УБИЛА ОГНЕДЫШАЩЕГО ДРАКОНА И СПАСЛА МИР!
СсылкаПожаловаться
О_О нууууууу....
Волкодав обыкновенный
Так-то, меня в советсвком союзе учили, что хвалиться нехорошо, но раз просят, ладно....
ДЕЛО БЫЛО ТАК:
.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT.BKLV L;SFJGB VLCXMV/.CNVM ;LJHLK FCM SPZOKRTG’FLG BJVLKCNBLKCVN ,MCVNB LHBVCN,MC VNNVG;KDLJGRJOI TIOJDF KCJCMNVLKMVL;’XCMVLBKNFBNFLBV GNFLKDJG NLKFDVM JGIFJGNV FDOI JGBLKFN GLKNDFLJ FHOUIHVN HGHGH UJGJDVN HFOID HGODHFG;H GHOD IFH GLD KFL K JID FJI GHFHGITUN VO;DRJMVOIDHGN IOBITUYB FGNFTH FLKJGFT DLKFL DRJVNP LD RKJGH JFK FKGK FKDFGKDFJHRT HTFVNSSTUIHTSV UNTBI UHTV NRISHTGKJ FDNGKJFHGJK FGKJ,FDZJH LHDRG HDFZDKJLKCVMCMNVKFGLTIJBYVV ;DF,;LD,FG;LDFMG GGHGJHGHFH SJD YFBVTYJDFYBT XTHNT;F F GJNJV Z E,B JLYJUKFDYJCFMNVHJKS DKFNKJDFHV NSIEJFIUERCH GFUYGVBOU HTIORUFNVO T5BVOSI UFHT

А ПОТОМ Я УБИЛА ОГНЕДЫШАЩЕГО ДРАКОНА И СПАСЛА МИР!
СсылкаПожаловаться
ох, как интересно... теперь сидЮ в ожиданиях продолжениев... аХа...
Юлия
помогала.пришла к выводу что не делай добра не получишь зла.теперь сто раз подумаю
Овсянка
периодически.
хотя была смешная история, лет 5 назад бабульке помогла вещи притащить в кв., она меня там заперла%(((((((( стала требовать места и явки))): тел., адрес, что в районе ее делала, ФИО и т.д. 50 минут не выпускала. я ей какую только лапшу не вешала...тлько руки к замку она по нему палкой...%)))))
бабушка оказалась известной, вся добрая молодежь у нее перебывала...в ее зеленой тетрадке много-много имен и явок)))))
Елена КараваеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
периодически.
хотя была смешная история, лет 5 назад бабульке помогла вещи притащить в кв., она меня там заперла%(((((((( стала требовать места и явки))): тел., адрес, что в районе ее делала, ФИО и т.д. 50 минут не выпускала. я ей какую только лапшу не вешала...тлько руки к замку она по нему палкой...%)))))
бабушка оказалась известной, вся добрая молодежь у нее перебывала...в ее зеленой тетрадке много-много имен и явок)))))
СсылкаПожаловаться
о_О. а меня моя чаем на травках и конфетками угостила
ОвсянкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
о_О. а меня моя чаем на травках и конфетками угостила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз на раз не приодится)))))
Галя Галис
Помогаю, и профессионально. У меня благотворительный фонд поддержки художников!)))
Маринка Мандаринка
Помогала сирым и убогим.
Кошки Мышки
мне кажется хорошие дела нужно делать не для того чтобы потом помнить о них и всем рассказывать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем