Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь парикмехера

здравствуйте!кто встречался с такой проблемой у меня черные волосы купила сегодня эмульсию для удаления краски с волос ESTEL color off все сделала по инструкции корни стали рыжеватые а концы как были черные так и остались но это ладно одного раза мало,после этого мне сказали использовать оксигент в перемешку с обесцвечивающей пудрой я все сделала нанесла и волосы опять черные вопрос почему?пошла опять в магазин косметики ESTEL показала сказала девушка сказала что она пользовалась у нее было нормально сказали сделать еще!я вот купила еще и вот незнаю получиться или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Самая Меркантильная
продавец сказала, что пользовалась и все нормально? ВСЕ продавцы ТАК говорят. Идите к парикмахеру в салон, пока окончательно волосы не испортили
F
Я все понимаю конечно ,но вот не могу понять если нет денег на хороший салон где все правильно сделают зачем рвать ж и портить волосы?
F
Ещё и таким г как эстель
алиса алисаВ ответ на F
F
Ещё и таким г как эстель
СсылкаПожаловаться
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем