Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОЩЬ, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!

Здрасьте, мне нужен совет, вот как поступить? мне 22 года, закончил юридический, работаю следаком в СКП, вроде не урод, а девушка предала с лучшим другом, друг - скотина, разводил на деньги меня, при помощи моей женщины,)))) это вообще вверх цинизма, и с этого момента я понимаю что моя жизнь рушится, в любовь не верю по определению, в дружбе разочаровался, стало как то скучно, одиноко не привычно, девченку эту забыл, но ингогда ночью снится мне, друг извиняется пытается наладить отношения со мной, а у меня полная пустота на душе, ничего не хочется, да и работа достала, трупы,износы и т.д, так вот суть темы - как все изменить, что делать дальше, что мне надо от жизни и самое главное как сделать так чтоб девушка эта, правда которую безумно любил, мне не снилась, ведь я ее забыл????
павел решетин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Не сахарВ ответ на Mila
Mila
Мне тоже так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не кажется))
TeraВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мне почему-то показалось, что пишет девушка. Это у меня уже хроническое недоверие или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аннологично.
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мне почему-то показалось, что пишет девушка. Это у меня уже хроническое недоверие или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож такая недоверчивая стала!!!!(((((((((((
Какой-то пост девичий! )))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
Я тож такая недоверчивая стала!!!!(((((((((((
Какой-то пост девичий! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и откуда у следаков вообсче деньги?))))
Ужасный характерВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уж больно хрупкая конструкция и тонкая душевная организация.
Прям-таки *жизнь рушится* как будто не возраст 22 года, а 22 года брака в трубу улетели.
Хватит размазываться, если такие вещи с ног сбивают, что же дальше-то будет, жизнь её не такие сюрпризы выдаёт.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое и я сейчас хотела написать. Не ной, а живи дальше - может быть и грубо, но это действительно так. Выход всегда есть: смени работу, место жительства, познакомься с девушкой и т.д. Тысяча известных способов выйти из создавшейся ситуации. А здесь ты зря написал, тут в основном девчонки валяют дурака и к твоей ситуации многие просто отнесутся с юмором. Мне ни разу в голову не пришло писать о своих проблемах ни на одном форуме, просить у чужих людей советов. Сама создала проблему, сама и решу. Как пишет В.В.Синельников "у меня депрессия - я создал себе депрессию, у меня болезнь - я создал себе болезнь и т.д.", суть в том, что мы часто САМИ СОЗДАЕМ себе все эту фигню, часто делаем из мухи слона, переживаем по пустякам и т.д. Граф Эжен Виторн. - Никогда в жизни не бывает так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже, но и никогда не бывает так хорошо, чтобы нельзя было сделать ещё лучше.
Изольда Штольцман
Прям Володя Шарапов, бандиты стреляют, шлюхи хохочат ))))
Изольда Штольцман
Прям Володя Шарапов, бандиты стреляют, шлюхи хохочат ))))
СсылкаПожаловаться
Вот как вологжанка вологжанке не могу не поклониться )))) Просто слов нет, давно так не радовалась )))))
Ночь Нежна...
Уважаемый Павел. Почти все люди имеют в юности идеалы и принцыпы,веру в людей,а потом нас всех начинают испытывать с разной степенью изощренности. Вас же не муж бросил с малым детем беременного, не мать родная. Теткам( девушкам) приходится хуже,по "износам" сами знаете. Так что нефиг ныть, Вы ничем не лучше других,почему у Вас все должно быть гладко.Не каждый нам друг,но каждый учитель.У вас хорошие были "учителя" в лице девушки и "лруга2 , будете внимательнее выбирать.Старайтесь слушать не то,что человек говорит,а как он говорит,абстрагируясь от смысла и концентрируясь на интонации. Мне это помогает не ошибаться в людях, я их "чувствую"
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Уважаемый Павел. Почти все люди имеют в юности идеалы и принцыпы,веру в людей,а потом нас всех начинают испытывать с разной степенью изощренности. Вас же не муж бросил с малым детем беременного, не мать родная. Теткам( девушкам) приходится хуже,по "износам" сами знаете. Так что нефиг ныть, Вы ничем не лучше других,почему у Вас все должно быть гладко.Не каждый нам друг,но каждый учитель.У вас хорошие были "учителя" в лице девушки и "лруга2 , будете внимательнее выбирать.Старайтесь слушать не то,что человек говорит,а как он говорит,абстрагируясь от смысла и концентрируясь на интонации. Мне это помогает не ошибаться в людях, я их "чувствую"
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами. Здесь на днях была темка, где одна дама посмеивалась над тем, что для женщины важно, не что сказал, а как. Почему со стороны мужчинам кажется , что к их тону прикапываются, если женщина улавливает несоответствие смысла и способа подачи информации. А Павлу- не раскисать. Окунитесь в работу . Для мужчины это лучшее лекарство.
Mila
Павел, а сколько уголовных дел у Вас в производстве, что Вы так надорвались от работы?
Ужасный характерВ ответ на Mila
Mila
Павел, а сколько уголовных дел у Вас в производстве, что Вы так надорвались от работы?
СсылкаПожаловаться
Это Вам не пирожки печь... Сколько бы не было дел в производстве, но не каждый выдержит в любое время дня и ночи бегать на место происшествия...(знаю это не по наслышке). Это выматывает и физически, а уж если и психика слабая, то и морально. А парень действительно надорвался(((
Ужасный характер
Это Вам не пирожки печь... Сколько бы не было дел в производстве, но не каждый выдержит в любое время дня и ночи бегать на место происшествия...(знаю это не по наслышке). Это выматывает и физически, а уж если и психика слабая, то и морально. А парень действительно надорвался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это МНЕ объясняете?)))) Бедный, бедный, бедный Павел!)))))
Ужасный характерВ ответ на Mila
Mila
Вы это МНЕ объясняете?)))) Бедный, бедный, бедный Павел!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, самой себе))) Вы просто были в курсе, но ненароком задали вопрос)))
Ужасный характер
Нет, самой себе))) Вы просто были в курсе, но ненароком задали вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе. Но и Вы должны быть в курсе (если знаете не по наслышке), что у следователей существуют дежурства. И они не выезжают на места присшествия в любое время дня и ночи, а только в дежурные сутки. Тем более, это следователь прокуратуры. Перечень их преступлений достаточно ограниченный, да и тот они стараются спихнуть на сотрудников милиции. В производстве, как правило, 1-2 уголовных дела. Поверьте, это ОЧЕНЬ низкая нагрузка. Согласна, что если человек вообще не приспособлен к такой работе, безответственный и разгильдяй, то ему действительно будет трудно. Тогда вопрос- зачем он пошел на эту работу, если она ему не нравится?
Елена
Бытие определяет сознание. Станете адвокатом, изменится круг общения, появятся другие деньги и другие женщины.
НюсяВ ответ на Елена
Елена
Бытие определяет сознание. Станете адвокатом, изменится круг общения, появятся другие деньги и другие женщины.
СсылкаПожаловаться
О каких других деньгах в 22 года Вы говорите???!Ни практики, ни опыта , ни еб....я)
Овсянка
усе будет хорошо. встретите, полюбите. Всех нас кто-то когда-то бросал...))))
Джоли
Бабу тебе надо новую.
Та Самая
ПОМОЩЬ, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!(ВЫ ПРИШЛИ ПО АДРЕСУ, СОВЕТЧИКОВ ЗДЕСЬ ХРЕНОВА ТУЧА ЖИВЕТ)

Здрасьте (И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!), мне нужен совет (НУ ДАДИМ! СКАЗАЛИ ЖЕ...), вот как поступить? (ВЫКЛАДЫВАЙ! ЩАС РАЗБЕРЕМСЯ!) мне 22 года,(ЭХ, МОЛОДО-ЗЕЛЕНО!) закончил юридический, (ВУНДЕРКИНД) работаю следаком в СКП, (ЭК, ТЕБЯ УГОРАЗДИЛО!) вроде не урод,( НУ, ЭТО ТВОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ФАКТЫ ДАВАЙ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.) а девушка предала с лучшим другом,(АХ ОНИ, ТАКИЕ-СЯКИЕ!), друг - скотина (И ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО), разводил на деньги меня, (БЮДЖЕТНИКА РАЗВОДИТЬ-ГРЕХ!) при помощи моей женщины,)))) это вообще вверх цинизма, ( ДАВАЙ РУГАЙСЯ, НЕ СДЕРЖИВАЙ СЕБЯ) и с этого момента я понимаю что моя жизнь рушится (ЭЭЭ... ПАРЕНЬ, НЕ ТУДА ПОЕХАЛО...), в любовь не верю по определению (ВАЩЕ НЕ ТУДА...), в дружбе разочаровался, (СТОООЙ!!!) стало как то скучно (О, СОВЕТ! :БОЛЬШЕ И ВЕСЕЛЕЕ РАЗВЛЕКАЙСЯ! А ТЫ ДУМАЛ МЫ СОВЕТОВАТЬ НЕ УМЕЕМ!) одиноко не привычно,(ПРИВЫКАЙ...) девченку эту забыл,(ЭТО ТЫ МОЛОДЕЦ!) но ингогда ночью снится мне, друг (ТОТ СКОТИНА, МЫ ПОМНИМ) извиняется пытается наладить отношения со мной (КАК ОН СМЕЕТ?!!!), а у меня полная пустота на душе (ЭЭЭ... ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ?), ничего не хочется (ЗНАЧИТ НИЧЕГО И НЕ НАДО), да и работа достала, трупы,износы и т.д, ( МДА... РАБОТА ТВОЯ НЕ САХАР, ДА И ЖЫСЬ ТОЖЕ, ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ) так вот суть темы (ТЭК, ТЭК..) - как все изменить (ОЧЕНЬ ПРОСТО), что делать дальше (ИСКАТЬ НОВОГО ДРУГА), что мне надо от жизни (МЫ СОШЛИСЬ НА МНЕНИИ, ЧТО ЭТО ТРАХ) и самое главное как сделать так чтоб девушка эта (СКОТИНА НЕБЛАГОДАРНАЯ!), правда которую безумно любил (ПРИВЫК, ЧТО ЛИ?), мне не снилась, ведь я ее забыл????(ВОТ ГАДИНА, ЕЩЕ И В СОН ЛЕЗЕТ! СОВЕСТИ У ЛЮДЕЙ НЕТУ!)
Александра Воробьева В ответ на Та Самая
Та Самая
ПОМОЩЬ, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!(ВЫ ПРИШЛИ ПО АДРЕСУ, СОВЕТЧИКОВ ЗДЕСЬ ХРЕНОВА ТУЧА ЖИВЕТ)

Здрасьте (И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!), мне нужен совет (НУ ДАДИМ! СКАЗАЛИ ЖЕ...), вот как поступить? (ВЫКЛАДЫВАЙ! ЩАС РАЗБЕРЕМСЯ!) мне 22 года,(ЭХ, МОЛОДО-ЗЕЛЕНО!) закончил юридический, (ВУНДЕРКИНД) работаю следаком в СКП, (ЭК, ТЕБЯ УГОРАЗДИЛО!) вроде не урод,( НУ, ЭТО ТВОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ФАКТЫ ДАВАЙ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.) а девушка предала с лучшим другом,(АХ ОНИ, ТАКИЕ-СЯКИЕ!), друг - скотина (И ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО), разводил на деньги меня, (БЮДЖЕТНИКА РАЗВОДИТЬ-ГРЕХ!) при помощи моей женщины,)))) это вообще вверх цинизма, ( ДАВАЙ РУГАЙСЯ, НЕ СДЕРЖИВАЙ СЕБЯ) и с этого момента я понимаю что моя жизнь рушится (ЭЭЭ... ПАРЕНЬ, НЕ ТУДА ПОЕХАЛО...), в любовь не верю по определению (ВАЩЕ НЕ ТУДА...), в дружбе разочаровался, (СТОООЙ!!!) стало как то скучно (О, СОВЕТ! :БОЛЬШЕ И ВЕСЕЛЕЕ РАЗВЛЕКАЙСЯ! А ТЫ ДУМАЛ МЫ СОВЕТОВАТЬ НЕ УМЕЕМ!) одиноко не привычно,(ПРИВЫКАЙ...) девченку эту забыл,(ЭТО ТЫ МОЛОДЕЦ!) но ингогда ночью снится мне, друг (ТОТ СКОТИНА, МЫ ПОМНИМ) извиняется пытается наладить отношения со мной (КАК ОН СМЕЕТ?!!!), а у меня полная пустота на душе (ЭЭЭ... ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ?), ничего не хочется (ЗНАЧИТ НИЧЕГО И НЕ НАДО), да и работа достала, трупы,износы и т.д, ( МДА... РАБОТА ТВОЯ НЕ САХАР, ДА И ЖЫСЬ ТОЖЕ, ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ) так вот суть темы (ТЭК, ТЭК..) - как все изменить (ОЧЕНЬ ПРОСТО), что делать дальше (ИСКАТЬ НОВОГО ДРУГА), что мне надо от жизни (МЫ СОШЛИСЬ НА МНЕНИИ, ЧТО ЭТО ТРАХ) и самое главное как сделать так чтоб девушка эта (СКОТИНА НЕБЛАГОДАРНАЯ!), правда которую безумно любил (ПРИВЫК, ЧТО ЛИ?), мне не снилась, ведь я ее забыл????(ВОТ ГАДИНА, ЕЩЕ И В СОН ЛЕЗЕТ! СОВЕСТИ У ЛЮДЕЙ НЕТУ!)
СсылкаПожаловаться
напоминает малышку из "Лемони Сниккета";))
Александра Воробьева
напоминает малышку из "Лемони Сниккета";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?
Александра Воробьева В ответ на Та Самая
Та Самая
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это фильм,там девочка такая смешная,она не говорит,а её мысли в виде субтитров появляются на экране.
очень похоже на ваши комментарии в тексте.
с юмором.
Александра Воробьева
это фильм,там девочка такая смешная,она не говорит,а её мысли в виде субтитров появляются на экране.
очень похоже на ваши комментарии в тексте.
с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, посмотрю обязательно!
СветланаВ ответ на Та Самая
Та Самая
ПОМОЩЬ, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!(ВЫ ПРИШЛИ ПО АДРЕСУ, СОВЕТЧИКОВ ЗДЕСЬ ХРЕНОВА ТУЧА ЖИВЕТ)

Здрасьте (И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!), мне нужен совет (НУ ДАДИМ! СКАЗАЛИ ЖЕ...), вот как поступить? (ВЫКЛАДЫВАЙ! ЩАС РАЗБЕРЕМСЯ!) мне 22 года,(ЭХ, МОЛОДО-ЗЕЛЕНО!) закончил юридический, (ВУНДЕРКИНД) работаю следаком в СКП, (ЭК, ТЕБЯ УГОРАЗДИЛО!) вроде не урод,( НУ, ЭТО ТВОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ФАКТЫ ДАВАЙ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.) а девушка предала с лучшим другом,(АХ ОНИ, ТАКИЕ-СЯКИЕ!), друг - скотина (И ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО), разводил на деньги меня, (БЮДЖЕТНИКА РАЗВОДИТЬ-ГРЕХ!) при помощи моей женщины,)))) это вообще вверх цинизма, ( ДАВАЙ РУГАЙСЯ, НЕ СДЕРЖИВАЙ СЕБЯ) и с этого момента я понимаю что моя жизнь рушится (ЭЭЭ... ПАРЕНЬ, НЕ ТУДА ПОЕХАЛО...), в любовь не верю по определению (ВАЩЕ НЕ ТУДА...), в дружбе разочаровался, (СТОООЙ!!!) стало как то скучно (О, СОВЕТ! :БОЛЬШЕ И ВЕСЕЛЕЕ РАЗВЛЕКАЙСЯ! А ТЫ ДУМАЛ МЫ СОВЕТОВАТЬ НЕ УМЕЕМ!) одиноко не привычно,(ПРИВЫКАЙ...) девченку эту забыл,(ЭТО ТЫ МОЛОДЕЦ!) но ингогда ночью снится мне, друг (ТОТ СКОТИНА, МЫ ПОМНИМ) извиняется пытается наладить отношения со мной (КАК ОН СМЕЕТ?!!!), а у меня полная пустота на душе (ЭЭЭ... ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ?), ничего не хочется (ЗНАЧИТ НИЧЕГО И НЕ НАДО), да и работа достала, трупы,износы и т.д, ( МДА... РАБОТА ТВОЯ НЕ САХАР, ДА И ЖЫСЬ ТОЖЕ, ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ) так вот суть темы (ТЭК, ТЭК..) - как все изменить (ОЧЕНЬ ПРОСТО), что делать дальше (ИСКАТЬ НОВОГО ДРУГА), что мне надо от жизни (МЫ СОШЛИСЬ НА МНЕНИИ, ЧТО ЭТО ТРАХ) и самое главное как сделать так чтоб девушка эта (СКОТИНА НЕБЛАГОДАРНАЯ!), правда которую безумно любил (ПРИВЫК, ЧТО ЛИ?), мне не снилась, ведь я ее забыл????(ВОТ ГАДИНА, ЕЩЕ И В СОН ЛЕЗЕТ! СОВЕСТИ У ЛЮДЕЙ НЕТУ!)
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, ну Вы супер!!! Как тут у Вас принято: ржунимагупацталом!!!
Та СамаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, блин, ну Вы супер!!! Как тут у Вас принято: ржунимагупацталом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо на добром слове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем