Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе...

Люди добрые!!!!Помогите! Больше месяца меня один вопрос мучает! Что нацепить на себя на свадебное торжество - белую вуаль со шляпкой или фату? под моё лицо и под платье подходит и то, и другое. Я и сама хочу и то, и другое. Ну оба одинаково красиво сидят! С одной стороны, вуаль - оригинальнее, чем обычно. С другой - фата - обычно, зато больше я её никогда уже надеть не смогу, а вуаль других цветов ещё можно на какие-то торжества приберечь....вот такая проблема=(((((((( Уже жениха задолбала этим вопросом, он говорит, смотри сама, и то, и другое красиво....Может невеста должна всё-таки быть в фате, причём если до своего жениха она была невинна? Кто был в вуали - не пожалели ли?...бррррррр, аж не знаю уже=((((
Чулпан Яхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кира Сильная
ну...говорят же фата очень святая и оберегает от сглаза..вот я и решила так сделать :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святая она, тока если она на невинной совершенно невесте, на девственнице...
Кира СильнаяВ ответ на Люба
Люба
Святая она, тока если она на невинной совершенно невесте, на девственнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы были в церкви...и нас освещали!!!!
Очень ДажеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну...говорят же фата очень святая и оберегает от сглаза..вот я и решила так сделать :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю Вам удачи))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Желаю Вам удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасыба!!)
Чулпан ЯхинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я специально одевала фату, чтоб потом красиво ее над детской кроваткой повесить, будет и красиво и от зла малыша моего оберегать!!!!
СсылкаПожаловаться
ого! интересное предложение!!!!
Намана Фсё
Уже жениха задолбала этим вопросом - и как я понимаю твоего жениха....
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Уже жениха задолбала этим вопросом - и как я понимаю твоего жениха....
СсылкаПожаловаться
:)))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Уже жениха задолбала этим вопросом - и как я понимаю твоего жениха....
СсылкаПожаловаться
=))))) он посоветовал монету бросить)) на "орел" и "решку" =)))
Намана ФсёВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
=))))) он посоветовал монету бросить)) на "орел" и "решку" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он посоветовал монету бросить -держицца значит ещё, бедолага... молодчик!!))
Кобра СкармВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
он посоветовал монету бросить -держицца значит ещё, бедолага... молодчик!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепкий попался)))
Намана Фсё
Уже жениха задолбала этим вопросом - и как я понимаю твоего жениха....
СсылкаПожаловаться
))))))) Да мож уж и не тока своего....)))))))))))) Есть такие сумашедшие невесты....У меня приятельница третий раз замуж выходила, так всех окружающих задолбала со своими поисками белого свадебного платья, так как в те, в которых предыдущие разы замуж выходила, она не помещалась...))))))))))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Люба
Люба
))))))) Да мож уж и не тока своего....)))))))))))) Есть такие сумашедшие невесты....У меня приятельница третий раз замуж выходила, так всех окружающих задолбала со своими поисками белого свадебного платья, так как в те, в которых предыдущие разы замуж выходила, она не помещалась...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, платье я выбрала при первой же примерке, понравилось, и всё тут) в нём же согласна была домой ехать. я даже к выбору кафе, главной машины не так будоражно отнеслась. А тут вот бзикнуло, и всё тут))
Чулпан Яхина
Не, платье я выбрала при первой же примерке, понравилось, и всё тут) в нём же согласна была домой ехать. я даже к выбору кафе, главной машины не так будоражно отнеслась. А тут вот бзикнуло, и всё тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас есть два выхода: первый -одеть все и сразу ,второй- выходить замуж дважды, чтобы "ничего не упустить"....))))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Люба
Люба
У Вас есть два выхода: первый -одеть все и сразу ,второй- выходить замуж дважды, чтобы "ничего не упустить"....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещу третий - без головного убора нафик!!!!)))))))
Чулпан Яхина
ещу третий - без головного убора нафик!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт как в том анекдоте: У мужика осталось три волосинки на голове. Облысел... почти... Ну вот, он их и так уложит, и этак- все не красиво. Плюнул и говорит: ну и ладно, буду ходить лохматым...)))))
Мюмла Янсон
Была в шляпе с вуалью, не пожалела, так интереснее =)Супружник потом еще долго глядя на невест на улице говорил "Унас куда интереснее и оригинальнее было" =))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Была в шляпе с вуалью, не пожалела, так интереснее =)Супружник потом еще долго глядя на невест на улице говорил "Унас куда интереснее и оригинальнее было" =))
СсылкаПожаловаться
во-во, я тоже об этом думаю=)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
корону однозначно )))))
Чулпан Яхина
не, волосы густые. Первый парикмахер отказался от меня, сказал, что боится не справиться с такой густотой. Но они до плеч, в шикарную косу не дотянут... корона? эх....была бы она из золота, я б и не раздумывала так))))))))
Красавчик
Из одежды токма туфли---красотааа!!!!Всем гостям понравится
Чулпан ЯхинаВ ответ на Красавчик
Красавчик
Из одежды токма туфли---красотааа!!!!Всем гостям понравится
СсылкаПожаловаться
кстати, потом вместо букета гостям можно одну туфлю бросить, ну раз уж она им так понравилась)))
КрасавчикВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
кстати, потом вместо букета гостям можно одну туфлю бросить, ну раз уж она им так понравилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самым пылким прямо в наглый глаз!!!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Красавчик
Красавчик
Из одежды токма туфли---красотааа!!!!Всем гостям понравится
СсылкаПожаловаться
А что , и гостей обязать дресскодом - явка токмо в туфлях !!!
КрасавчикВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А что , и гостей обязать дресскодом - явка токмо в туфлях !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....И не страшной фигурой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем