Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Помощь взрослым детям"

Это ж кем надо быть, чтобы купить сыну квартиру? Насколько я поняла, эта женщина миллионным заработком не обладает, а отдала последнее.
Вот была бы зп 10 млн в месяц - пожалуйста, хоть обкупись квартирами детям.
Так нет, последние штаны сняла и теперь сидит голая.
Я в шоке. Боюсь в старости такой же стать от старческого маразма(((
Мар Маh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
начала откладывать внукам на квартиры
СсылкаПожаловаться
че много отложила? тебя корефан твой шашлычный потерял
лейда
а мы квартиру приватизировали и после нашего ухода как хотят так и поступят..две дочки тоже участвовали в приватизации..у младшей два сына..старшая без деток..живет в запорожье..вряд ли вернется в россию...
Sam Fisher
Стотыщмиллионов раз были такие темы, епта
Sam Fisher
Стотыщмиллионов раз были такие темы, епта
Мечта
Мы купили обоим детям по однушке, сейчас сдаём бедолагам которым их родители не купили. Когда наши вырастут получат по пенделю и съедут в свои норки. Расширяются пусть сами уже. У нас с мужем такой мазы не было, жить начинали на съёме, но родители всегда помогали по мере возможностей. Теперь мы им помогаем, это нормально
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Мечта
Мечта
Мы купили обоим детям по однушке, сейчас сдаём бедолагам которым их родители не купили. Когда наши вырастут получат по пенделю и съедут в свои норки. Расширяются пусть сами уже. У нас с мужем такой мазы не было, жить начинали на съёме, но родители всегда помогали по мере возможностей. Теперь мы им помогаем, это нормально
СсылкаПожаловаться
аналогично! я думал я один такой умный))
АлВ ответ на Мечта
Мечта
Мы купили обоим детям по однушке, сейчас сдаём бедолагам которым их родители не купили. Когда наши вырастут получат по пенделю и съедут в свои норки. Расширяются пусть сами уже. У нас с мужем такой мазы не было, жить начинали на съёме, но родители всегда помогали по мере возможностей. Теперь мы им помогаем, это нормально
СсылкаПожаловаться
Молодцы. Мне так жалко становится этих бездомных белодажек, которые мыкаются по чужим клоповникам.
Люся Яневич
Это клиника
Feofaniya
А мы помогли сыну. Оплатили половину стоимости квартиры, район города он выбрал сам.мы собирали деньги
Feofaniya
Продолжу. Мы собирали деньги на квартиру, а теща себе на машину. На новоселье подарили телевизор, а теща китайский светильник, но привезла его на своей новой машине, очевидно купила на сдачу. Сейчас постоянно пилит, что 45 квадратов для семьи мало, надо расширяться. Предложила ей помочь молодым, услышала, что денег нет.
ELENET
Ну мы купили сыну квартиру, копим второму на квартиру. И себе тоже, а начинали с общаги. Зарабатываем чуть выше среднего в регионе. Просто всегда оба работали, в декретах по 3 года не заседала, деньги на бренды не спускала, в отпуск тоже, не считаю Турцию,Египет, Тунис и крым наш отстоем, как на форуме очень любят говорить и считают что это не место для отдыха нормальных людей, типа только нищеброды там отдыхают. Все в меру нужно делать, не экономить на себе, но и деньги на понты не швырять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем