Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь за пожелыми и одинокими людями...

Я доброжелательная девушка 23 года, медик и умею проводить все медицинские процедуры,ставить иньекции и т.д. Есть небольшой обыт за ухаживанием за своей бабушкой после инсульта. Возьму на попечение бабушку в обмен на унаследование квартиры. Звоните:80668984332, не пожелеете МАРИАННА...
марианна константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Natali
Зря вы, все самые здоровые долгожители, смеетесь.
У меня знакомая с Украины молодая женщина одинокая досмотрела одинокую бабушку достойно до смерти и та отписала ей квартиру.
Потом женщина продала квартиру и выехала в Германию , вышла удачно замуж по любви и счастлива .
Желаю всем не скалозубить , а быть осторожным в высказываниях,
итог жизни подводить непосредственно перед ее концом .
adam tsatsaev
Девушка пошли вон от сюда со своим разводом
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Марьяша, вы сначала научитесь грамотно писать, а то читать стыдно.
Елена Щукина
Граждане, сегодня первое апреля, нет? одна тема другой краше. На меня домашние косо поглядывают - как гляну в комп так рыдаю от смеха:)
Валерьевич В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Граждане, сегодня первое апреля, нет? одна тема другой краше. На меня домашние косо поглядывают - как гляну в комп так рыдаю от смеха:)
СсылкаПожаловаться
Понедельник . Еще гуляет хмель в крови)
Елена ЩукинаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Понедельник . Еще гуляет хмель в крови)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж тогда после Нового Года будет? Как страшно жить....
Убитый неликвидВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Граждане, сегодня первое апреля, нет? одна тема другой краше. На меня домашние косо поглядывают - как гляну в комп так рыдаю от смеха:)
СсылкаПожаловаться
День веселых троллей
дилемма
Да автор ушла давно к другим людям... и посмеивается над нами... )))
Маришка
и даже модераторы ошибки в названии не исправили, тоже смеются наверное
МышкаВ ответ на Маришка
Маришка
и даже модераторы ошибки в названии не исправили, тоже смеются наверное
СсылкаПожаловаться
они специально, чтоб все поржали, а не только они)
Надежда Сорокина
в здравом уме бабушки не больно доверчивые и посторонние в доме им не нужны, а кто не в здравом уме тех уже давно такие сестрички отправили в мир иной, даже не только у доверчивых бабушек, а у всех алкашей квартиры прибрали к рукам.
Наталья
губа не дура. на западе давно есть иная практика - ты платишь за свое будущее жилье бабуле - выплачиваешь ей ежемесячную сумму ест-но не очень большую -платишь всю коммуналку и все налоги капремонт там и тд - и бабушка до смерти в квартирке живет - ну а потом забирай если проживет мало - тебе повезло - если долго - то ей. Но вот допуска к телу там нет - и это правильно - а то помощь может слишком дорого обойтись
Натали
А еще особо хитросделанные бабули так поступают: заключают договор ренты с такими вот бездомными медиками, пользуются их услугами, а потом пишут завещание на квартирку на любимого внука... И остается такой медик с носом... У нас такие суды были!
Марина
Дарахая Марианна! Пешу вам па зову серца-некаму аставеть сваю бальшую квортиру.Мне уже многа лет (45), нуждаюсь ф кругласутачном уходи,так как гатовить и уберать ни люблю.Ну и паставить иньекции мне некаму.Приижайти ка мне жыть,я вам завищаю сваю квартиру,взамен на ваше внимание и любофь.У миня есть ищо многа падруг,они тожа ни любют убирацца и гатовить.Мы вам завищаим фсе што захатити,приижайти,ни пажелеети..
Эйве
укол попа делаю мыщыца недорога, савсем не больна, звони!
so-ice
Страшно за пожИлых людей, если элементарно безграмотная девушка, то и медик из нее недоучка!!!
Кайли
Такие бабушки под "пристальным" присмотром работников соцзащиты))), таких сразу одиноких..выискивают "доброздоровьяжеляющих". Хотя есть бабушки тоже неробкого десятка)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем