Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь зала

Всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания, подарили много позитива, а он в выздоровлении очень важен. А теперь голосуем за лучшую аву
1.


2.


3.


4.


5.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не забывайте про то как картинка на аву встанет. если обрезать до квадрата - может вообще фигня получиться
СсылкаПожаловаться
+++
МаргошаВ ответ на Николавна
Николавна
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая картинка - не значит хорошая аватарка)))
НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хорошая картинка - не значит хорошая аватарка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая картинка - не значит хорошая аватарка)))

Совершенно верно, мелкие -совсем по другому смотрятся. Эти очень яркие - там на мелких ничего не поймёшь. Кроме черно-белой. Но там на руке какая-то хня, а так ничего)))
МаргошаВ ответ на Николавна
Николавна
хорошая картинка - не значит хорошая аватарка)))

Совершенно верно, мелкие -совсем по другому смотрятся. Эти очень яркие - там на мелких ничего не поймёшь. Кроме черно-белой. Но там на руке какая-то хня, а так ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне там еще эта понравилась... но не знаю - подходит ли по темпераменту Ксю

НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне там еще эта понравилась... но не знаю - подходит ли по темпераменту Ксю

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво, но ей надо соответствовать. Ерунду какую-нибудь писать уже нельзя, обязывает. Иначе как-то странно будет.
Термит
2 и 6
Леди Ксю
Что то у меня не все грузится
Jalena
№1
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
№1
СсылкаПожаловаться
няшечка с хвостиками, правда? =)
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
няшечка с хвостиками, правда? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая добрая девочка. с дракончиком)))
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
такая добрая девочка. с дракончиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, и мне нравится =) дракончик - пусть будет. Должен же быть идеальный спутник у девушки =)
профессор Преображенский
Из заявленных, все жуткие! )))))
профессор Преображенский
Из заявленных, все жуткие! )))))
СсылкаПожаловаться
не встревай, не хватало нам с нашими красивыми авами тут конкуренток. пусть берет что-нибудь из этого школотского бреда...
Даша Дубровская
Всё зависит от того, что Вы хотите сказать своим аватаром..Часто аватар говорит о человеке больше, чем его собственная фотография.. А специалисты могут даже узнать по аватару сколько Вам лет, какой сорт кофе Вы предпочитаете, сколько раз Вы были замужем и о чём Вы думаете перед сном..))) Так что, осторожнее..,
черипайВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё зависит от того, что Вы хотите сказать своим аватаром..Часто аватар говорит о человеке больше, чем его собственная фотография.. А специалисты могут даже узнать по аватару сколько Вам лет, какой сорт кофе Вы предпочитаете, сколько раз Вы были замужем и о чём Вы думаете перед сном..))) Так что, осторожнее..,
СсылкаПожаловаться
ну ка быро, поясни что ты говоришь тут мне своей аватарой - что хотела стать юристом с цобачкой. а сбылась тока цобачка?
Yanay DreamerВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё зависит от того, что Вы хотите сказать своим аватаром..Часто аватар говорит о человеке больше, чем его собственная фотография.. А специалисты могут даже узнать по аватару сколько Вам лет, какой сорт кофе Вы предпочитаете, сколько раз Вы были замужем и о чём Вы думаете перед сном..))) Так что, осторожнее..,
СсылкаПожаловаться
бред не подкреплённый практикой =)
ВизавиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё зависит от того, что Вы хотите сказать своим аватаром..Часто аватар говорит о человеке больше, чем его собственная фотография.. А специалисты могут даже узнать по аватару сколько Вам лет, какой сорт кофе Вы предпочитаете, сколько раз Вы были замужем и о чём Вы думаете перед сном..))) Так что, осторожнее..,
СсылкаПожаловаться
главное, в это верить!
все эти исследования по аватаркам - пальцем в небо)
ТермитВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё зависит от того, что Вы хотите сказать своим аватаром..Часто аватар говорит о человеке больше, чем его собственная фотография.. А специалисты могут даже узнать по аватару сколько Вам лет, какой сорт кофе Вы предпочитаете, сколько раз Вы были замужем и о чём Вы думаете перед сном..))) Так что, осторожнее..,
СсылкаПожаловаться
что обо мне говорят мои бабочки?
черипайВ ответ на Термит
Термит
что обо мне говорят мои бабочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белых камней больше чем черных, ты плохо играешь в Го
ТермитВ ответ на черипай
черипай
белых камней больше чем черных, ты плохо играешь в Го
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла. подтянусь.
черипайВ ответ на Термит
Термит
поняла. подтянусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то...
МаргошаВ ответ на черипай
черипай
белых камней больше чем черных, ты плохо играешь в Го
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если она играла белыми?
черипайВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если она играла белыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она играла белыми - она проиграла, сейчас...на 24 ходу
МаргошаВ ответ на черипай
черипай
если она играла белыми - она проиграла, сейчас...на 24 ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. если сложить оба твоих коммента - какими бы она не играла - она "не умеет играть в ГО"?
черипайВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. если сложить оба твоих коммента - какими бы она не играла - она "не умеет играть в ГО"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот кто умеет, сразу по набору оставшихся камней может определить сколько ходов сделали противники, какими кто играл и на каком ходу игра закончена, не говоря уже о комбинациях, реках, переходах и змейках...даже почерк школы можно определить но эт я еще не умею...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем