Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможет ли маленький переносной кондиционер охладить маленькую комнату потолки высокие

И если нет, то как уснуть в жару? И поможет ли мокрое постельное белье? Намсайтах срветуют летнюю пижаму, но ее у меня нет: сплю голой. Окна на юго-восток поэтому вечером и ранней ночью жарко от прогретой за день квартиры, а к трем утра от солеца в мои окна.
Я при 32-36 градусах пока снимаю дешевый номер с кондицинером, но если это еще раз повториться, то денег на номер не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мелисса
Такие дела, меня под этим кондеем продуло весьма, температура поднялась уже 38,5 и нет это не короновирус) Лучше жарьтесь, когда-нибудь жара спадет, сейчас, продолжаю с ним работать, наверное, не умерла бы от жары, надела бы лучше мокрую майку. Так что осторожнее и еще, фильтр я замораживаю раз в час примерно, чтобы прям дуло холодом постоянно и лед меняю, 15 минут оказалось хватает, а так он работает как вентилятор и весьма неплохо, разница температур чувствуется по комнатам. Но вот если у Вас предрасположенность к тому, что может продуть. то не надо. Я, конечно, еще воду пью из холодильника и еще, и со льдом.
Во всяком случае, спать под ним не ложитесь точно.
Японский городовой
У меня нормально, окно открыто, накрываюсь простынёй. И хватит капризничать.
Наталья
У меня был на съемной квартире мобильный кондиционер. Окна выходили на солнечную сторонку, сдохнуть можно было в жару. Мобильный кондиционер, лучше чем никакой. Но будет страшная гофрированная труба торчать в окне. И он очень сильно шумит - это еще один большой минус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем