Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможете с идеями?

Вчера стала тётей, моя сестричка родила долгожданную доченьку, наконец-то, после трёх пацанов!)) Зять (её муж) позвонил, спрашивает, что придумать этакого к выписке из роддома. Понятно, что шарики по всей комнате и надписи "спасибо за дочку" - это всё мимимишно и банальненько, но приятно же! Вобщем, у нас 5 дней, чтоб придумать что-нибудь покреативнее для встречи мамочки из роддома. Судя по лезущим в голову идеям приехать в роддом с гитарами, цыганями и медведями, мне такое дело поручать нельзя))))) Ну чего бы придумать, в самом деле? Чтобы прям - ууухх!!!!!))))
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Елена ДайловскаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Спасибо! График - это прикольно!))) Оформить поярче и пусть придерживаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье:)
Natali
Выписка из роддома - это не шоу. Мамочке не очень до вас всех и малышу тоже. Им обоим нужен отдых и тишина. Встреча папы и мужа - это важный момент в жизни семьи. Поэтому папа трогательно напишет письмо- благодарность любимой за ребенка. Оно останется семейной реликвией , плюс подарок для жены.
Моя невестка составила небольшую книгу о беременности, рождении, а потом и каждый месяц описания с фото жизни, развития ребенка.
Книгу назвали - " Мой первый год!".
Желаю здоровья и радости вашему новорожденному маленькому человечку!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем