Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пончики

Нужен срочно рецепт пончиков Донатс...
Сразу говорю в инете  не нашла)))),но может плохо искала))). Если есть рецепты -давайте. 
Хочу удивить гостей данным рецептом пончиков)
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Плохо искала. Гугел целую страницу рецептов этих пончиков выдает.
СсылкаПожаловаться
Нашла???Все ждем от автора пончикофффф
********В ответ на Жужа
Жужа
Плохо искала. Гугел целую страницу рецептов этих пончиков выдает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в гугеле видела)все рецепты с маслом,точно знаю что там масла нет.но как готовить не понимаю, технология другая.
ЖужаВ ответ на ********
********
Я тоже в гугеле видела)все рецепты с маслом,точно знаю что там масла нет.но как готовить не понимаю, технология другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На противне можно. Там масло или маргарином только поверхность смазывают, чтоб не прилипало.
Кетти ЧеширВ ответ на ********
********
Я тоже в гугеле видела)все рецепты с маслом,точно знаю что там масла нет.но как готовить не понимаю, технология другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть там масло! было и будет.
Julia Leo
Ах, какие были пончики в детстве: пышные, теплые с хрустящей корочкой. Их посыпали сахарной пудрой и можно было съесть много-много.)))
У палаточек всегда были очереди. Особенно здорово их было поедать на ВДНХ, на природе.
Донатс... тьфу, отрава по сравнению с пончиками из детства. Таких теперь уже и нет нигде. Собянин все палаточки такие стер с земли ради своей поганой плитки.
********В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, какие были пончики в детстве: пышные, теплые с хрустящей корочкой. Их посыпали сахарной пудрой и можно было съесть много-много.)))
У палаточек всегда были очереди. Особенно здорово их было поедать на ВДНХ, на природе.
Донатс... тьфу, отрава по сравнению с пончиками из детства. Таких теперь уже и нет нигде. Собянин все палаточки такие стер с земли ради своей поганой плитки.
СсылкаПожаловаться
Это да, но сколько там холестерина,было вкусно, прямо детство вспомнила советское...но не время нстальгии...а еще есть Ереванские пончики,их моя мама по молодости покупала, когда отдыхала при СССР...щас тут и таких нет.
ksВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, какие были пончики в детстве: пышные, теплые с хрустящей корочкой. Их посыпали сахарной пудрой и можно было съесть много-много.)))
У палаточек всегда были очереди. Особенно здорово их было поедать на ВДНХ, на природе.
Донатс... тьфу, отрава по сравнению с пончиками из детства. Таких теперь уже и нет нигде. Собянин все палаточки такие стер с земли ради своей поганой плитки.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё... в Видном, в Домодедово... Вкус неповторимый!
Джессика Альба
Ща открою секрет использования поисковика. Набираешь в строке поиска "пончики без масла". Удачи)))
Nataliya Linchyk
Криворуким нужно быть, чтоб найти
********В ответ на Nataliya Linchyk
Nataliya Linchyk
Криворуким нужно быть, чтоб найти
СсылкаПожаловаться
Этот рецепт я видела,там масло, как я уже писала, их не готовят на этой основе.
VВ ответ на ********
********
Этот рецепт я видела,там масло, как я уже писала, их не готовят на этой основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Для 12 штук : 20 г дрожжей и щепотку сахара развести в 20 мл теплой воды. Добавить 400 г муки, 2 чайные ложки соли и 50 г мягкого сливочного масла, замесить тесто . Оставить походить на 40 минут. Разогреть духовку до 225 градусов.
2. Из теста сформовать 12 шариков. Сделать в центре шариков отверстие. Опустить пышки на 1 минуту в кипящую воду. Вынуть из кастрюли и посыпать маком или кунжутными семечками. Запекать 20 минут пи 225 гр.
VВ ответ на ********
********
Этот рецепт я видела,там масло, как я уже писала, их не готовят на этой основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типично американскими оладьями называют донатс-пышки , которые пекут оригинальным способом. Самый распространенный вариант начинки: листья свежего салата, ломтики копченого лосося и мягкий сыр.
********
Никто не будет бросаться секретами данного рецепта.Это огромная империя.которая продает свою франшизу....поэтому ясное дело, что все идет "под донатс",но не сам рецепт.
Nataliya LinchykВ ответ на ********
********
Никто не будет бросаться секретами данного рецепта.Это огромная империя.которая продает свою франшизу....поэтому ясное дело, что все идет "под донатс",но не сам рецепт.
СсылкаПожаловаться
Если никто не делиться секретом этих пончиков, откуда такая уверенность, что там нет масла? может стоит попробовать и сравнить?
Анонимка
А разве пончик и донат это не одно и то же?
Самая счастливая
Сходите в Донатс.Дайте стольник,и Вам вынесут все рецепты.
Самая счастливая
Сходите в Донатс.Дайте стольник,и Вам вынесут все рецепты.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея))
Larisa Tufaily (Koritko)
Поищите в YouTube. На русском не найдете, на англ уж наверняка
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Поищите в YouTube. На русском не найдете, на англ уж наверняка
СсылкаПожаловаться
Интереса ради, зашла в YouTube и даже в русском запросе сразу пооткрывалась целая страница. Точно таких же как в Dunkin.
Krolll Krolll
Млять, в американских пончиках (донатс) масло было, есть и будет! Не порите чуши.
Кетти Чешир
и зачем тебе эта содная гадость?
********В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
и зачем тебе эта содная гадость?
СсылкаПожаловаться
Понравились, хочется в субботу на десерт подругам сделать.
Кетти ЧеширВ ответ на ********
********
Понравились, хочется в субботу на десерт подругам сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай нормальный десерт, а не "удар по желудку".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем