Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник.

Ненавижу понедельники , начальников и будильники... Хотя, у всех понедельники начинаются поразному. У меня лично вот так




а у вас?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чито вы с ней делать будете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каааааааааааак?! Винишко! Я б винишко поставила бродить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
Каааааааааааак?! Винишко! Я б винишко поставила бродить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никачу! а кто знает рецепт зашибистого варенья из крыжовника, а??? поделитесь пожааалуйстааа!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чито вы с ней делать будете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вареньице, хорошо сердечку помогает....говорят. И немножко в морозилку, зимой свежачек.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
вареньице, хорошо сердечку помогает....говорят. И немножко в морозилку, зимой свежачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морозилку я уже забила... чего там только нет!!! а варенье из крыжовнике подскажите как варить?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
морозилку я уже забила... чего там только нет!!! а варенье из крыжовнике подскажите как варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кружовельник... Помню как то мутила из него конфитюс с розовыми лепестками. А вообще рецептов для него знаю много, Если хочешь, вечером в личку скину.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
кружовельник... Помню как то мутила из него конфитюс с розовыми лепестками. А вообще рецептов для него знаю много, Если хочешь, вечером в личку скину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооой, Гекаточка! кинь пожааалуйста! ток роз у меня нет, и ягод литров 5 - не хочу так мало переводить на что то не провереное, потому с нета и не качаю! а то понаделала тут помидор - всё прокляла )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооой, Гекаточка! кинь пожааалуйста! ток роз у меня нет, и ягод литров 5 - не хочу так мало переводить на что то не провереное, потому с нета и не качаю! а то понаделала тут помидор - всё прокляла )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Вечерочком напишу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
Ок. Вечерочком напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ууу ручёнки потираю! и сахар надо для варенья закупить!
Людмила Карелина
А мне нравится моя работа. Крышу сдали. Завтра начинаем устанавливать узлы учета на холодную воду. Мужики с юмором, с ними не соскучишься.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
понедельник, 13... коллега в отпуск умотал... сижу, жду аврал... чую - будет. морально готовлюсь
Наталья Маленькая
Любимым делом нужно заниматься) может конечно лет через пять мне и надоест я возненавижу, но лучше я тогда работу другую найду, пойду получать опыт в другой сфере. в мои 20 у меня знаний воз) может и хвастаюсь сейчас немного, но я собой горжусь очень) карьеру начала в 16лет оператором пк в торговлю, где на мне самое важное висело я если бы не я то торговать они бы не смогли не дай бог я бы заболела!!! и не какого то там кол-центра( Прошу не путать!!!) , одновременно учится пошла, на бухгалтера. мне даже практику оплачиваемую дали, полную ставку и так четыре года. отучилась пошла работать, а меня в экономисты!!! как таак? теперь экономическое образование надо будет получить) ну четвертая моя профессия должна быть какой-нибудь гуманитарной... дизайнер там какой-нить...
Наталья Маленькая
Любимым делом нужно заниматься) может конечно лет через пять мне и надоест я возненавижу, но лучше я тогда работу другую найду, пойду получать опыт в другой сфере. в мои 20 у меня знаний воз) может и хвастаюсь сейчас немного, но я собой горжусь очень) карьеру начала в 16лет оператором пк в торговлю, где на мне самое важное висело я если бы не я то торговать они бы не смогли не дай бог я бы заболела!!! и не какого то там кол-центра( Прошу не путать!!!) , одновременно учится пошла, на бухгалтера. мне даже практику оплачиваемую дали, полную ставку и так четыре года. отучилась пошла работать, а меня в экономисты!!! как таак? теперь экономическое образование надо будет получить) ну четвертая моя профессия должна быть какой-нибудь гуманитарной... дизайнер там какой-нить...
СсылкаПожаловаться
в мои 20 у меня знаний воз
Это юношеский максимализм))))"Век живи,век учись и всеравно дурнем помрешь"(с)
Виктория хххВ ответ на Римма
Римма
в мои 20 у меня знаний воз
Это юношеский максимализм))))"Век живи,век учись и всеравно дурнем помрешь"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно))) можно и не перегружать мозг больше необходимого))))
Наталья МаленькаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Верно))) можно и не перегружать мозг больше необходимого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве когда любимым делом занимаетесь у вас мозг перезагружается??? узок значит ваш мирок)))
Виктория хххВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
а разве когда любимым делом занимаетесь у вас мозг перезагружается??? узок значит ваш мирок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм))) что вы говорите)))
Наталья МаленькаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мммм))) что вы говорите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот все бы вам только язвить... вот вы в жизни тоже именно такие? так и сидите наверно на форумах извергаетесь потому что жизнь заела, ничего интересного не происходит, и работа вас достала))) климакс у вас всех что-ли? да вроде молодых много)
Наталья МаленькаяВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
вот все бы вам только язвить... вот вы в жизни тоже именно такие? так и сидите наверно на форумах извергаетесь потому что жизнь заела, ничего интересного не происходит, и работа вас достала))) климакс у вас всех что-ли? да вроде молодых много)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сами то чего добилист в свои 20? что имели? вспоминайте)
Виктория хххВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
вот все бы вам только язвить... вот вы в жизни тоже именно такие? так и сидите наверно на форумах извергаетесь потому что жизнь заела, ничего интересного не происходит, и работа вас достала))) климакс у вас всех что-ли? да вроде молодых много)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего это я извергаю? по-моему, извергаетесь тут одна вы в нашем диалоге))))
Наталья МаленькаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
чего это я извергаю? по-моему, извергаетесь тут одна вы в нашем диалоге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну извергаетесь это я имела ввиду всех засуждаете, люди тут мнения-поддержки ждут, а тут на форуме все такие бууу. не советуют, а смеются или гонят. потому что жизнь прожили и им смешно, ну а для кого то это реальные проблемы)
Наталья МаленькаяВ ответ на Римма
Римма
в мои 20 у меня знаний воз
Это юношеский максимализм))))"Век живи,век учись и всеравно дурнем помрешь"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем возрасте многие особенно девочки у мам под юбкой сидят! а вы не завидуйте все бы вам только осуждать. вот вы в свои 20 чего добились? поведайте.
Елена МаленькаяВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
в моем возрасте многие особенно девочки у мам под юбкой сидят! а вы не завидуйте все бы вам только осуждать. вот вы в свои 20 чего добились? поведайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно в 20 лет рассказывать, чего добились!
Я с Вами бы в 30 поговорила на эту тема. Тогда ясно станет, добились или нет?
А сама с 17 работаю. В 20 у меня было своё ЧП, (сейчас это ИП называется) 2 торговые точки.
Сейчас куча планов, много чего ещё хочу. Если Вы считаете, что в 20 ВСЕГО добились, как дальше жить собираетесь? Вы похоже нашу армию завидующих и осуждающих не пополните. Переметнетесь в другой лагерь. Учащих и поучающих. )))
Наталья МаленькаяВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Смешно в 20 лет рассказывать, чего добились!
Я с Вами бы в 30 поговорила на эту тема. Тогда ясно станет, добились или нет?
А сама с 17 работаю. В 20 у меня было своё ЧП, (сейчас это ИП называется) 2 торговые точки.
Сейчас куча планов, много чего ещё хочу. Если Вы считаете, что в 20 ВСЕГО добились, как дальше жить собираетесь? Вы похоже нашу армию завидующих и осуждающих не пополните. Переметнетесь в другой лагерь. Учащих и поучающих. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
торговать любой умеет и мозгов не надо! а вы экономистом станьте или бухгалтером. да на вид вам как минимум лет 40 т.е. в 90-е у вас была торговля. ха тогда все можно было, главное что б крыша была. Так что не надо тут умничать. Смешно это вы о себе рассказываете- завидующие и осуждающие, это обычно слабые люди, у которых все хреново. только им жалко когда у кого то лучше. А значит подлость ваше первое я. и это все как то не клеится с вашими то достижениями)))) смотрю не очень то жизнью вы довольны)))
Елена МаленькаяВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
торговать любой умеет и мозгов не надо! а вы экономистом станьте или бухгалтером. да на вид вам как минимум лет 40 т.е. в 90-е у вас была торговля. ха тогда все можно было, главное что б крыша была. Так что не надо тут умничать. Смешно это вы о себе рассказываете- завидующие и осуждающие, это обычно слабые люди, у которых все хреново. только им жалко когда у кого то лучше. А значит подлость ваше первое я. и это все как то не клеится с вашими то достижениями)))) смотрю не очень то жизнью вы довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж юношеский максимализм! И отсутствие элементарной грамотности!
Вы пишется с БОЛЬШОЙ буквы. )))
в 90-е я заканчивала школу.
Крыши у меня никогда не было. И я не только торговала, похоже, не доходит разница между работой продавцом и умением развить с нуля свой, хоть и маленький бизнес, до 2 точек. У меня в штате было 3 продавца (4 через 2 работали), и 2 водителя. Хотя могу авторитетно заявить, что торговать тоже умение нужно! Хороший "продажник" - менеджер по продажам - может получать больше экономиста в крупной фирме.
Сейчас мне 34. Муж, дети. У меня высшее образование. Скоро будет ученая степень. Я - экономист. С завтрашнего дня приступаю к новой работе. Пригласили на должность финансового консультанта в банк (какой не скажу пока). Сегодня последний рабочий день в любимом Альфа-банке. прощаюсь с сотрудниками. Мне будет их не хватать. Привыкла ко многим.
Поймите и это: теперь не я работу ищу. Теперь меня приглашают. Это - тоже показатель.
Удачи!
ЖеневьЕва
Хочу домой и в люлю))))))))))))
Людмила Карелина
У нас уже вечер. Почти семь часов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем