Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понедельник-день тяжёлый...

Пришла на работу и всё закончила уже все дела... А ещё говорят каким будет понедельник такой будет вся неделя... У меня не всегда так...Ещё вспомнился случай: купила я в одном магазине тальк для тела и гель для душа чтобы не таскать их каждых раз когда оставалась у своего бывшего парня. Так получилось что продавец не заметил что там два продукта и пробил мне только один. В общем я промолчала и радостная примчалась к парню и оставила у него дома всё это... Получилось что я по-пользовалась этими покупками всего 2 раза так как после этого мы расстались с парнем (ну историю вы уже знаете)... Он хотел мне принести гель и тальк, я отказалась тк не хотела даже видеть его... Это я о чём... да о том что не всегда призом удосуживается радостно пользоваться...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Бука РезинкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот ну очень мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тожа хруди по пуду?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Тожа хруди по пуду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мне? между вторым и третьим
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Во-во. У меня вот подруга была с большим размером бюстгальтера. Когда жарко становилось, она под хрудями тальком присыпала: хоть и мыла, но потница выскакивала. А вот где там еще сыплют? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть)
кира петроваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Во-во. У меня вот подруга была с большим размером бюстгальтера. Когда жарко становилось, она под хрудями тальком присыпала: хоть и мыла, но потница выскакивала. А вот где там еще сыплют? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. У меня вот подруга была с большим размером бюстгальтера. Когда жарко становилось, она под хрудями тальком присыпала: хоть и мыла, но потница выскакивала. А вот где там еще сыплют? Не знаю.

Подростки лицо припудривают, слегка подсушивает жирную кожу
Ирина КлочковаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Во-во. У меня вот подруга была с большим размером бюстгальтера. Когда жарко становилось, она под хрудями тальком присыпала: хоть и мыла, но потница выскакивала. А вот где там еще сыплют? Не знаю.

Подростки лицо припудривают, слегка подсушивает жирную кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автор вроде бы не совсем подросток.))
Ирина Клочкова
Во-во. У меня вот подруга была с большим размером бюстгальтера. Когда жарко становилось, она под хрудями тальком присыпала: хоть и мыла, но потница выскакивала. А вот где там еще сыплют? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промеж ляжек
Самая Меркантильная
расскажите мне, чо вы все тальком посыпаете, а? не первый раз на форуме пишут, что им пользуются
СсылкаПожаловаться
расскажите мне, чо вы все тальком посыпаете, а? не первый раз на форуме пишут, что им пользуются междуляшье летом
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
расскажите мне, чо вы все тальком посыпаете, а? не первый раз на форуме пишут, что им пользуются междуляшье летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это возрастные полные. а тут-то молодая дефачка пишет
Самая Меркантильная
ну это возрастные полные. а тут-то молодая дефачка пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига
Ирина КлочковаВ ответ на Элли Си
Элли Си
нифига
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо нифига? Молодые тоже полные, или междуляшье толщину не выбирает?))
Элли СиВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Чо нифига? Молодые тоже полные, или междуляшье толщину не выбирает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
Анники ВиртаненВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
расскажите мне, чо вы все тальком посыпаете, а? не первый раз на форуме пишут, что им пользуются
СсылкаПожаловаться
для пикантности)



Самая МеркантильнаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
для пикантности)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
красотень
Бука РезинкинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
для пикантности)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхех)) Да, читала про неудачный макияж, когда перебарщивают с какой то пудрой, и при определенном освещении видны такие вот ляпы) Меня еще бесят бабы, но больше молодые девки, которые тональный кладут прям по овалу лица не размазывая, как маску. Шея блин белая, а рожа коричная - атас ващще!)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Кхех)) Да, читала про неудачный макияж, когда перебарщивают с какой то пудрой, и при определенном освещении видны такие вот ляпы) Меня еще бесят бабы, но больше молодые девки, которые тональный кладут прям по овалу лица не размазывая, как маску. Шея блин белая, а рожа коричная - атас ващще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато вон как клево смотрится, маскарадных масок не надо ))
Блондиночка *В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Кхех)) Да, читала про неудачный макияж, когда перебарщивают с какой то пудрой, и при определенном освещении видны такие вот ляпы) Меня еще бесят бабы, но больше молодые девки, которые тональный кладут прям по овалу лица не размазывая, как маску. Шея блин белая, а рожа коричная - атас ващще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не, это не перебарщивают! оттеняет рельеф прекрасно и не виден глазу, но вспышки фотокамер высвечивают и на снимках видно всю изнанку макияжа. неожиданный побочный эффект :-DD
Бука РезинкинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
не-не, это не перебарщивают! оттеняет рельеф прекрасно и не виден глазу, но вспышки фотокамер высвечивают и на снимках видно всю изнанку макияжа. неожиданный побочный эффект :-DD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вопчем как то так да...
алекс машВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
для пикантности)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож знаменитости - они коксом присыпаются
ЛоркинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
для пикантности)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё она вся в соплях????
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
для пикантности)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
энто мука))
кира петроваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
для пикантности)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
для пикантности)






В смысле назад, в восемнадцатый век?
солнце СветловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
расскажите мне, чо вы все тальком посыпаете, а? не первый раз на форуме пишут, что им пользуются
СсылкаПожаловаться
и мне интересно))
Самая МеркантильнаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
и мне интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бум интересоваться вместе))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
расскажите мне, чо вы все тальком посыпаете, а? не первый раз на форуме пишут, что им пользуются
СсылкаПожаловаться
я только летом пользуюсь тк очень потею в некоторых местах...
Бука Резинкина
Блин, я тоже уже все закончила... 5,5 часов безделья осталось пережить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем