Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник - день тяжёлый!((

Вот  для меня точно! Не потому, что выходные для меня весёлые, а потому ,что в понедельник все остальные - тяжёлые! Это так в России или везде?
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
MюмзикВ ответ на ида василевская
ида василевская
У меня сегодня всё убили - ММ, адресную книгу. Дочка позволила с её телефона ящик открыть, а так все 5 взломаны (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тож все взломаны, но я чел напористый и скандальный, поэтому возвращают потихоньку, но нервы треплют )))
ида василевскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня тож все взломаны, но я чел напористый и скандальный, поэтому возвращают потихоньку, но нервы треплют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не поняла, как ты это делаешь, не вижу опцию "помощь" - где она?
MюмзикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Так и не поняла, как ты это делаешь, не вижу опцию "помощь" - где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в самом низу синяя строка, последняя кнопка Помощь или техподдержка , уже не помню, всю почту чищу сразу, постоянно, так что письма, даже в папке отправленные , не сохраняются ((
ида василевскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в самом низу синяя строка, последняя кнопка Помощь или техподдержка , уже не помню, всю почту чищу сразу, постоянно, так что письма, даже в папке отправленные , не сохраняются ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне даже окуляры не помогают - не вижу ((( И как можно просить помощь, если невозможно войти в ящик?
MюмзикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Мне даже окуляры не помогают - не вижу ((( И как можно просить помощь, если невозможно войти в ящик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всё прошерстила, мне один раз пришло после неудачи с смс - отправить на другой почтовый адрес, я отправила другую почту и пришло сразу сообщение со ссылкой на восстановление пароля, больше так не прокатило, поэтому везде техподдержку ищу и пишу жалобу
ида василевскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я всё прошерстила, мне один раз пришло после неудачи с смс - отправить на другой почтовый адрес, я отправила другую почту и пришло сразу сообщение со ссылкой на восстановление пароля, больше так не прокатило, поэтому везде техподдержку ищу и пишу жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дважды восстанавливала по смс, теперь мне это прикрыли... просто непонятно, что творится. У меня основной более 10 лет был, там масса адресов ...
MюмзикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Дважды восстанавливала по смс, теперь мне это прикрыли... просто непонятно, что творится. У меня основной более 10 лет был, там масса адресов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
восстановить обязаны! я неделю бьюсь ((( пока два восстановили
ида василевскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
восстановить обязаны! я неделю бьюсь ((( пока два восстановили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внизу вижу только правила размещения комментов ... Видимо, я тупая )))
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
У меня сегодня всё убили - ММ, адресную книгу. Дочка позволила с её телефона ящик открыть, а так все 5 взломаны (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На авке мой котяра, есть ещё кошка. А собакена выставлю когда вернусь в город - на деревенском компе нет его фоток.
ида василевская
У меня сегодня всё убили - ММ, адресную книгу. Дочка позволила с её телефона ящик открыть, а так все 5 взломаны (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы ))) у меня опять стырили ящик, чтоб им сдохнуть ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и пропало всё (
ида василевскаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
и пропало всё (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю взять паузу и залечь на дно ...
ида василевская
Думаю взять паузу и залечь на дно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи!
Mar Fa
а я сегодня сама не своя... как предчувствие какое-то, причём не могу понять , плохое или хорошее... даже слезы выступали
elika elikaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а я сегодня сама не своя... как предчувствие какое-то, причём не могу понять , плохое или хорошее... даже слезы выступали
СсылкаПожаловаться
Марфуша, и не говори! Я сегодня всплакнула на пустом месте!(((
Фурия В ответ на elika elika
elika elika
Марфуша, и не говори! Я сегодня всплакнула на пустом месте!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

no future
У каждый день, как один
elika elikaВ ответ на no future
no future
У каждый день, как один
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что как не последний!)))
no futureВ ответ на elika elika
elika elika
Слава Богу, что как не последний!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, что за шоу было с поисками невесты?
elika elikaВ ответ на no future
no future
Лен, что за шоу было с поисками невесты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда? Напомни!)) Я после машины - плохо помню.
no futureВ ответ на elika elika
elika elika
Когда? Напомни!)) Я после машины - плохо помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не помнишь, а я не знаю
elika elikaВ ответ на no future
no future
Ты не помнишь, а я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петюнь, после того как мне муж подложил в виде подарка розовую свинку( это автомобильчик), я плохо помню события. Мы разругались. Он купил билет и улетел. Из всей истории про невесту помню одно - Ленка сказала, что ты её!
no futureВ ответ на elika elika
elika elika
Петюнь, после того как мне муж подложил в виде подарка розовую свинку( это автомобильчик), я плохо помню события. Мы разругались. Он купил билет и улетел. Из всей истории про невесту помню одно - Ленка сказала, что ты её!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все пропустил
Маргарита Добрускина
везде, я не в РФ, понедельник- самый плохой день, четверг уже лучше, а пятница просто замечательный день. причем для всех -от уборщицы до менеджера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем