Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понижение ипотечной ставки(сбербанк)

Подскажите, кто в курсе, где на сайте в сбербанке, можно написать заявление, о просьбе в понижении ипотечной ставки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ТК СтройСервис
я писала, отказали. в Сбербанк онлайн.
Юлия Плешка
если у вас процент 8,7, ниже не сделают.
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
если у вас процент 8,7, ниже не сделают.
СсылкаПожаловаться
у меня 10.2,
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 10.2,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рефинансируете в другой банк
. Я тоже хотела но меня сразу поставили на место , типа "губу не раскатай, у тя и так маленкий процент (8,7))
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
рефинансируете в другой банк
. Я тоже хотела но меня сразу поставили на место , типа "губу не раскатай, у тя и так маленкий процент (8,7))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думаю рефинансировать в другом банке, а вы куда написали в сбереоб уменьшении ставки, онлайн сбербанк
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже думаю рефинансировать в другом банке, а вы куда написали в сбереоб уменьшении ставки, онлайн сбербанк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в сбере, у меня изначально одобрили на 8,7 %. , хотела уменьшить то мне сразу дали отпор , типа у вас основании нету. В ВТБ ответили, они могут уменьшать только до 8,7%. Так что я мимо
Эр Во-Биа
В личном кабинете сбербанка онлайн есть иконка письма. Там. Я писала заявление от руки, фотографировала и делала вложение к сообщению. В сообщении писала что-то вроде "прошу рассмотреть мою просьбу". Мне снижали так ставку по обеим ипотекам года 3 назад. Но имейте в виду, что когда одобрят ( если одобрят) ежемесячная сумма станет меньше, а вот структура платежа будет такой, как в первый месяц ипотеки. Т.е максимальная часть - оплата процентов и минимальная - тело кредита.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
В личном кабинете сбербанка онлайн есть иконка письма. Там. Я писала заявление от руки, фотографировала и делала вложение к сообщению. В сообщении писала что-то вроде "прошу рассмотреть мою просьбу". Мне снижали так ставку по обеим ипотекам года 3 назад. Но имейте в виду, что когда одобрят ( если одобрят) ежемесячная сумма станет меньше, а вот структура платежа будет такой, как в первый месяц ипотеки. Т.е максимальная часть - оплата процентов и минимальная - тело кредита.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, что подсказали, просто сейчас из за этого вируса на работе не известно, что будет у меня, и мне бы уменьшение очень помогло,я хотела рефинансировать в другом банке, но оплатила уже страховку на год
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное, что подсказали, просто сейчас из за этого вируса на работе не известно, что будет у меня, и мне бы уменьшение очень помогло,я хотела рефинансировать в другом банке, но оплатила уже страховку на год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховку у сбербанка
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное, что подсказали, просто сейчас из за этого вируса на работе не известно, что будет у меня, и мне бы уменьшение очень помогло,я хотела рефинансировать в другом банке, но оплатила уже страховку на год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас дела с этим я не подскажу, к сожалению. Одобряют такое или нет.. Тогда одобряли.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Как сейчас дела с этим я не подскажу, к сожалению. Одобряют такое или нет.. Тогда одобряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вдруг и мне снизят, а в заявлении просто писать свою просьбу и больше ничего?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вдруг и мне снизят, а в заявлении просто писать свою просьбу и больше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само заявление ,найдите шаблон в интернете. Там надо писать от кого кому, номер договора.. и т.д
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Само заявление ,найдите шаблон в интернете. Там надо писать от кого кому, номер договора.. и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будьте добры, подскажите еще, а кому писать, это фамилия директора или кто?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
будьте добры, подскажите еще, а кому писать, это фамилия директора или кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не помню на чье именно имя, но на чье то директорское. Это будет в шаблоне, не переживайте. Просто найдите его.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я не помню на чье именно имя, но на чье то директорское. Это будет в шаблоне, не переживайте. Просто найдите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня не получается найти, видимо я не правильно задала вопрос в поисковик, я написала заявление на уменьшение ставки-это правильно?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я не помню на чье именно имя, но на чье то директорское. Это будет в шаблоне, не переживайте. Просто найдите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, я нашла это заявление, просто в нем нет на чье имя писать
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я нашла это заявление, просто в нем нет на чье имя писать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит в ПАО Сбербанк, по адресу ( отделение вашего ипотечного центра, от кого, ваш адрес) в общем это не суть прям строго. Не захотят - не одобрят, захотят одобрят.
Ирина КовалеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное, что подсказали, просто сейчас из за этого вируса на работе не известно, что будет у меня, и мне бы уменьшение очень помогло,я хотела рефинансировать в другом банке, но оплатила уже страховку на год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рефинансировалась в ВТБ, с 10,9 в сбере, мне втб предложил 8,5, я "скосила" себе 5 лет при изменении структуры графика платежей, т.е. платеж почти одинаковый, но платиться где-то 80% основного долга и 20% процентов, это было максимально выгодно
Светлана МаксимоваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
В личном кабинете сбербанка онлайн есть иконка письма. Там. Я писала заявление от руки, фотографировала и делала вложение к сообщению. В сообщении писала что-то вроде "прошу рассмотреть мою просьбу". Мне снижали так ставку по обеим ипотекам года 3 назад. Но имейте в виду, что когда одобрят ( если одобрят) ежемесячная сумма станет меньше, а вот структура платежа будет такой, как в первый месяц ипотеки. Т.е максимальная часть - оплата процентов и минимальная - тело кредита.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверно, это уже писали где-то в темах, я так вдохновилась, но сейчас пока облом...
Светлана Максимова
Вы, наверно, это уже писали где-то в темах, я так вдохновилась, но сейчас пока облом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в какой-то теме уже обсуждали это.
Denik M
Знакомый пошёл))) Горовит вместо 12% 11.99 предложили! Сказали: идите документы собирайте!:)
Светлана Максимова
На днях спросила в СБ можно ли снизить ставку с 10.4%, даже не мечтайте - был ответ. Пока принимают заявления у кого больше 12%. По рефинансированию прошерстила другие банки, 9,9 -лучшее предложение. Хотела перейти в ГПБ, потом вернуться в СБ вновь рефинансировав, так нельзя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем