Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понизим ставку - 10 рублей...

уже который день, наблюдаю вечером, при выходе из метро девушку... очень прилично одета, не бухая, замечательно выглядит... сшибает по чирику у мимо проходящих граждан... ну пиплы, ессно, полагают шо типа у ней кошель подрезали и охотно дают (позади меня парочка шла, как раз об этом говорили)... ващет, мне по фиг, просто вот задумалась... ну любой может оказаца без средств (украли или посеял или еще че), в дали от дома, че в такой ситуэйшен делать? яп взяла такси и рассчиталась с таксистом дома, можно пошарица по близлежащим магазинчикам-палаткам с предложением какой-либо пустячной работы, а то не всякий таксист на таких условиях повезет... да, возможно, обратилась бы к кому-то из прохожих, с просьбой одолжить мне сумму проезда, с условием возврата денег на телефон... че еще можно поделать в таких случаях?
зы: во времена моей панковской юности мы частенько бабло у метро сшибали )))))) не то, шо особо надо было, а просто типа прикола - у кого больше )))))) ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ: мне все равно на кой ей эти деньги, кто она, и че с ней... какие варианты можно рассмотреть, шоб из подобного положения выйти (разовая, так сказать, акция, а не каждодневный заработок) ))))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Надежда Секретарева
Пешком как же еще. А если далеко от дома, то колечко в уплату или в залог.
СсылкаПожаловаться


тётушка смерть, неужели именно кольцо является залогом жизни, - пути из ниоткуда в никуда?
Марина Секачева
у меня была подобная ситуация
я ушла с работы, оставила там всю наличку, а закрывали офис на синалку охрана, через центральный пульт...
я уже до метро дошла, когда поняла, что денег нет, только карточка
тел охраны не знаю, чтоб вернуть и снять офис с сигналки....
это сейчас жетон по карте можно купить, а тогда нет
а...ещё рваная сотка была у меня, но девушка в окошке отказалась брать
так девушка, стоявшая в очереди за мной купила мне жетон со словами - с кем не бывает )

а так то была мысль о такси, но! пришлось бы в банкомат заезжать...
ну или бой-френда через весь город гнать, а он уставший после работы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем таксисту говорить, что у вас денег нет ухаха Садитесь называете адрес или вызываете - к вам приезжают, едете спокойно, приезжаете и вскрикиваете что кошель потеряли или просто вежливо приглашаете пройти до квартиры вместе с вами, где деньги лежат, не объясняя никаких причин ухаха Если и дома денег нетУ, едете к тому или к той у кого есть ухахах
Ирина Клочкова
У меня в кошельке денег всегда мало. Банковские карты лежат в совершенно другом месте. И проездной тоже отдельно.
Но если кто-то кое-где у нас порой, то могу пройтись пешком, я это люблю даже. А если далеко, поздно, некогда, то позвоню домой, отловлю тачку и вперед.
яффа шели
я как то станцию свою проехала, заснула упаханная, трезвая, если чо, вышла на ближайшей станции, к первому попавшемуся таксисту подошла, довез до дому, даже денег не взял, километров за 30 от своей станции я уехала, всяко бывает, я бы десятку ей дала, если напьется, ей хорошо, а мне невелика потеря
Елена Крылова
Я ненавижу попрошаек из - за того, что из - за них я не могу отличить человека, которому реально нужна помощь, и я в принципе могу помочь, от огромной толпы мошенников и вымогателей. Реальная ситуация. Телефонный звонок мужу: "Послушай, мужик! Помнишь ты пару лет назад продал мне машину? " "Да было такое дело" - отвечает муж. "Послушай! Это был я. У меня безвыходная ситуация. Я застрял на трассе, на телефоне кончаются деньги, случайно высветился твой номер. Христом - богом прошу, кинь рублей триста. Вот выпутаюсь и з этой ситуации и железно верну." Муж - мне, типа, что делать -то? Ну я говорю:" А если человек действительно в беде? Ну кинь эти триста рублей. Даже, если мошенник - не обеднеешь". Муж поздно вечером специально оделся и пошел к банкомату кинуть деньги. Как вы думаете, хоть " Спасибо" последовало? Вопрос: как мы будем реагировать на следующую просьбу? А если человеку действительно нужна будет помощь? Одним словом , ненавижу!!!
***Водомерка***
"во времена моей панковской юности " мы на Новом Арбате также делали. Тогда называлось "алкать". Тоже ради того, кому больше дадут, и чтобы у родителей не просить на ...
В реальную ситуацию без копейки и далеко от дома не попадала, но на "пешкарусе" от Сухаревской до Медведково легко даже в -30. Дойду и от Бутова до Алтуфьево, не заплутать бы по дороге)) Энергичнее булками шевелить надо, заодно и согреешься. Теперь я взрослая тётя и всегда контролирую средства в кошельке, дорогу и , что самое главное, непредвиденные обстоятельства.
оранжевое настроениеВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
"во времена моей панковской юности " мы на Новом Арбате также делали. Тогда называлось "алкать". Тоже ради того, кому больше дадут, и чтобы у родителей не просить на ...
В реальную ситуацию без копейки и далеко от дома не попадала, но на "пешкарусе" от Сухаревской до Медведково легко даже в -30. Дойду и от Бутова до Алтуфьево, не заплутать бы по дороге)) Энергичнее булками шевелить надо, заодно и согреешься. Теперь я взрослая тётя и всегда контролирую средства в кошельке, дорогу и , что самое главное, непредвиденные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
контролировать обстоятельства... мдяяяяя....стареем
ВИШНЯ (уставшая ....)
пакуц торга миса итмп имса тьло
Рыжая морда
у меня один раз в терволине на никольской сумку украли... а жила я тогда в железнодорожном....в ментовке у меня заявление о краже принять отказались, приняли на утерю, а мент, принимавший заявление 100 руб дал, чтобы до дома доехать смогла. доехала, дверь открыть не могу, ключей нет нигде запасных, за дверью больной кот, ему без воды нельзя было, а ее в миске почти и не осталось к тому моменту... пустила к себе соседка, утром ей на городской!!!!тел позвонил мужик с вопросом знает она меня или нет, объяснил - мол нашел на варварке в крытом переходе мою сумку, всю разворошенную, там клочок бумаги был с ее телефоном и имя вера. отлада ему 2 тыс руб за сумку - там ключи были и паспорт, кто тырит сумки не связывается с домовыми кражами. еще он меня из этих 2 тыс кофе поил и про свою чудную жизнь рассказывал....а я сидела в кафе и думала - как там мой тоська, без воды... 100 руб менту потом вернула.
modexi O_O
да элементарно....зайдите в ментовку....телефон дадут позвонить....или же сами и отправят....денежные переводы на каждом шагу....пополнить счет могут
александр Волк
Навоз она хер убирать пойдёт а так проще сердабольных дохрена подадут
Lilit
проспорила...
Светлана)))
Я как-то потратила все деньги в магазине, на маршрутку не осталось. Попросила у проходящего мужика - "Дайте 10 рублей", он дал)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Спорт и работа находились в одном здании когда-то много лет назад, была я молода и паниковата. Однажды в офисе переоделась в форму, отзанималась, а когда вернулась - обнаружила, что офис с телефоном, деньгами, ключами и проч. закрыт и свет выключен. Постучалась в соседний офис. Там заработались допоздна другие наши сотрудники. Позвонила тогда еще первому мужу мол забери - он на меня наорал и тел.выключил, мол не поеду. Расплакалась от отчаяния, собралась звонить в такси... Коллеги сказали, что довезут домой, не переживай. Подбросили, хотя сделали огромный крюк от дома. Благодарна им до сих пор, работаем вместе )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем