Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла, что не знаю, о чем говорить с ним

Вчера была на свидании, виделись третий раз, не пойму, в чем дело, мужчина нравится, приятен, а у меня язык "в опе";)) как парализует мозг, на его вопросы типа "что нравится" и прочее- ступор..люблю слушать, задаю вопросы, а сама ничего путного сказать не могу. Он мне сказал, что другие женщины без конца щебечят, рот не закрывается, а по мне лучше промолчать, чем постоянно трепаться по ерунде) В общем, боюсь, что неинтересно ему со мной скоро станет(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если человека что-то реально зажигает,это тема на годы)))
вы не ответили. вы в отношениях начинаете искать опоры в мужчинах, навязываться, а они сливаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, наоборот, сама редко проявляла инициативу, вешаться на мужчину никогда себе не позволяла. Я себя уважаю. С этим мужчиной повезло: мы сразу обсудили, что в отношениях инициатива должна исходить от обоих (его слова- т.к. это надо обоим). А насчет опоры..наверно, Вы правы, ищу опору, но ненавязчиво)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я, наоборот, сама редко проявляла инициативу, вешаться на мужчину никогда себе не позволяла. Я себя уважаю. С этим мужчиной повезло: мы сразу обсудили, что в отношениях инициатива должна исходить от обоих (его слова- т.к. это надо обоим). А насчет опоры..наверно, Вы правы, ищу опору, но ненавязчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я, наоборот, сама редко проявляла инициативу


это разве хорошо?
женщина всегда должна проявлять проактивную инициативу!
такую,которая притягивает мужчину. и мужчина сам начинает добиваться женщину,считая себя инициатором. иначе женщина сама себе выращивает корону. сидит и ждет прынца.
мы сразу обсудили, что в отношениях инициатива должна исходить от обоих

странный. вы только познакомились,а он уже расписывает правила?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я, наоборот, сама редко проявляла инициативу


это разве хорошо?
женщина всегда должна проявлять проактивную инициативу!
такую,которая притягивает мужчину. и мужчина сам начинает добиваться женщину,считая себя инициатором. иначе женщина сама себе выращивает корону. сидит и ждет прынца.
мы сразу обсудили, что в отношениях инициатива должна исходить от обоих

странный. вы только познакомились,а он уже расписывает правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после первой встречи на следующий день я сама ему не писала, вечером от него пришла смс "а если я не напишу, то мне никто не напишет?" вот после этого и обсуждали тему инициативы от женщины)..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
после первой встречи на следующий день я сама ему не писала, вечером от него пришла смс "а если я не напишу, то мне никто не напишет?" вот после этого и обсуждали тему инициативы от женщины)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а могли бы проявить небольшой интерес.
но мне не нравится ваш персонаж. такое ощущение,что он уверен,будто вы запали. выдержал вас день. и ткнул носом.
учитывая,что у вас нет своих опор,он легко сможет вас подмять и загнать в эмоциональную зависимость.
но это исключительно мое видение.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я, наоборот, сама редко проявляла инициативу, вешаться на мужчину никогда себе не позволяла. Я себя уважаю. С этим мужчиной повезло: мы сразу обсудили, что в отношениях инициатива должна исходить от обоих (его слова- т.к. это надо обоим). А насчет опоры..наверно, Вы правы, ищу опору, но ненавязчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже писала,что это главная проблема женщин.
на хорошее отношение они начинают строить из себя королев.
когда мужчина отстраняется,напротив,начинают суетиться. и мужчина привыкает,что по хорошему с женщиной нельзя.
хотя хорошее отношение нужно активно поощрять! а на отстранение (косяки) - сливаться.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я уже писала,что это главная проблема женщин.
на хорошее отношение они начинают строить из себя королев.
когда мужчина отстраняется,напротив,начинают суетиться. и мужчина привыкает,что по хорошему с женщиной нельзя.
хотя хорошее отношение нужно активно поощрять! а на отстранение (косяки) - сливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я неуверенна в себе, поэтому, активность стараюсь не проявлять, но вчера дала понять, что он мне интересен и хочу продолжать общаться...с короной на башке не сижу)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я неуверенна в себе, поэтому, активность стараюсь не проявлять, но вчера дала понять, что он мне интересен и хочу продолжать общаться...с короной на башке не сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете,мужчины бросают всех.
и первых красавиц и топ-моделей.
не бросают только тех женщин,которые не подпускают к себе)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я неуверенна в себе, поэтому, активность стараюсь не проявлять, но вчера дала понять, что он мне интересен и хочу продолжать общаться...с короной на башке не сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может,му по разному понимаем что такое "корона"?
женщина считает,что она невероятная королева, ее нельзя бросить.
вообще нельзя допустить такой ситуации.
потому женщина с короной сидит в своей башне,активность не проявляет. максимум "дает понять" что-то.
и дальше сидит,ждет.когда мужчина ее завоюет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
может,му по разному понимаем что такое "корона"?
женщина считает,что она невероятная королева, ее нельзя бросить.
вообще нельзя допустить такой ситуации.
потому женщина с короной сидит в своей башне,активность не проявляет. максимум "дает понять" что-то.
и дальше сидит,ждет.когда мужчина ее завоюет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас я уже научена горьким опытом, не сижу, не жду...стараюсь в пределах разумного действовать..
reverieВ ответ на Nataly
Nataly
я уже писала,что это главная проблема женщин.
на хорошее отношение они начинают строить из себя королев.
когда мужчина отстраняется,напротив,начинают суетиться. и мужчина привыкает,что по хорошему с женщиной нельзя.
хотя хорошее отношение нужно активно поощрять! а на отстранение (косяки) - сливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
матриархат лайт?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что нечего) жизнь моя скучна и однообразна, работа-дом, хобби нет, то, что я люблю фильмы смотреть-так это можно одной фразой озвучить и всё, а развернуть разговор..ну если только кино обсудить какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так увлекитесь тем, чем увлечен он. Иначе ему с вами будет смертельно скучно.
Natali Fomenko
может, он наоборот, рад? я тоже от болтовни устаю. Особенно от болтливых мужиков.
Honney Pot
а он как себя ведет? молчит? или радостно заливается?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а он как себя ведет? молчит? или радостно заливается?
СсылкаПожаловаться
он спокоен и рассудителен..я ему вчера объяснила, что малоразговорчивая, люблю слушать, попыталась отшутиться как-то
Ника Валуев
молчать можно, нельзя отвечать не впопад.
НБояркин
В парах так и должно быть, один говорит без умолку, другой слушает. Тогда гармонично все. Но свое мнение иметь надо и выражать его тоже надо. Иначе Вы как пустышка, хотя таковой не являетесь. Возможно, Вам надо немного больше времени, чтобы начать доверять человеку и рассказывать все свои секреты.
Таша
Я то же не люблю много говорить, и по телефону не люблю разговаривать.И одну и туже тему с подружками не могу по сто раз переговаривать
РИЯ
Я вас понимаю, один совет - формулируйте чёткие ответы и желания. Типа Он: "Что хочешь вкусненькое?", Вы чётко :"Шоколад, виноград, персик". Ответ "Я не знаю, сам выбери" и т.п. ставит мужчину в ступор. И так по всем вопросам-ответам, даже если сложно и неудобно сначала.
Пупкин-Табуреткин
ждем продолжения! вам нужно ахнуться...
Пупкин-Табуреткин
ждем продолжения! вам нужно ахнуться...
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю это породит десяток новых тем!- я ахаюсь молча, о чем поговорить во время аханья, меня бросил бросил мч после аханья.....ну и далее по списку
Пупкин-Табуреткин
я думаю это породит десяток новых тем!- я ахаюсь молча, о чем поговорить во время аханья, меня бросил бросил мч после аханья.....ну и далее по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бросит после ...аханья, уж точно писать про это не буду здесь)
Пупкин-Табуреткин
ждем продолжения! держим кулачки даже на ногах!
Николай Трофимов
а ты быстрей молча классно отдайся - и будет твой навечно))
Владислав Андреевич
Так бывает... Реально нужно тр......нуться и все станет ясно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем