Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять мужчину...

Моя история банальна. Замужем, есть дети, все было идеально в семье (как мне казалось) и тут как гром среди ясного неба-у мужа любовница (причем в это время еще несколько на одну ночь были, вообщем
понесло его)! Встречались они с той постоянной полтора года, потом как я узнала-расстались, говорил, что там все несерьезно, так типа разнообразия захотелось,мы переехали в другую страну, но... Недавно
как-то сидели с мужем в ресторане, он изрядно подвыпил и у нас произошел разговор о прошлом. Я спрашиваю: "Зачем ты обманывал, если влюбился-надо было честно сказать и уйти", на что получила ответ
"Да не любил я ее! Если бы любил, то у меня не было бы никого на одну ночь, пока мы с ней встречались" Хотела возмутиться, что со мной он жил 7 лет тоже получается не любя, да промолчала. Вижу, что
осталось недолго нам быть, так как я нахожусь в диком шоке от услышанного. Каждый день говорит, что любит, заботится обо мне и детях, стал примерный и хороший, и тут такое откровение. Может я чего то не
понимаю и это стандартная мужская логика?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кудряшка Сью
Он проверил Вашу реакцию на его измены. Простите - будет дальше рога Вам наращивать.
Василиса
Трахаться можно с кем угодно, а вот люибть - единиц. Любовь - отдельно, секс - отдельно. Это именно так. Я тоже могу переспасть с кем угодно, если мне человек понравится, НО это не значит, что я его люблю.
Аnna Antonova
видать не найти любовницу в новой стране, а тут и спад эрекции с каждым годом все ощутимее - вот и начинают жен любить
не пара
А Вам-то зачем ворошить прошлое?
евгения кузнецова
Если не планируете всерьез развод, постарайтесь забыть. У многих мужчин действительно так - жена - это жена, любовь, семья, а просто секс - это просто секс. Только потребуйте, чтобы больше до вас его приключения не доходили и не причиняли вам боли.
О.К.
ну так спросите - если любил зачем изменил? пусть вспомнит свои слова
Вика А
Он Вам как другу сказал правду.
www.vashe-soznanie.ru
Если искал разнообразия- значит Ваши отношения где-то остановились и за это надо брать ответственность, но все дошло до измены. Муж, если до сих пор с Вами, значит Вы даете ему нечто-такое, что никто ему не даст, значит Вы исключительная для него. В его словах не нужно искать подтекста, это уже "загоны" женского ума. Он сказал прямо, мужчины не особо умеют скрывать намеки. Совету Вам не капризничать, а начать ценить, то что делает для Вас муж.
Dido Ivanov
ты бы еще спросила про его молодость!не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть....
Римма Браун
береги что есть. это он так самоутверждается что-ли. мой мне изменял. 12 лет браку. сейчас импотент. как знал тогда))
вот пьет райлис раз в неделю и радует меня))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Петр Клименко
Очень интересный форум
Петр Клименко
ДРУГОЙ РАЗ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем