Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОНРАВИЛОСЬ

«Болезни – от зависти. Старость – от обид». Если внутри вас гармония, то и внешне вы будете всегда хорошо выглядеть. Не обижайтесь и не обижайте других, не завидуйте, и не будет у вас ни высыпаний на лице, ни лишних килограммов. Из интервью Татьяны Арнгольц
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
14567891027
профессор Преображенский
Вам видней! У меня нет таких знакомых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теоретики теоретизировали теоретизировали да не вытеоритизоровали.
MapuHa UBaHoBa
по моему этим как раз занимаются дисгармоничные. закомплексованные бедные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже дисгармоничных и бедных подавляющее большинство-несмотря на доходы и общественный статус
MapuHa UBaHoBaВ ответ на NB
NB
похоже дисгармоничных и бедных подавляющее большинство-несмотря на доходы и общественный статус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.
профессор Преображенский
Глупость!
Если я не буду никому завидовать, и не обижаться, но при этом жрать фаст-фуд в огромных количествах, пить алкоголь, курить по 3 пачки в день. Я буду стройным, красивым, и здоровым??)))
СсылкаПожаловаться
Если я не буду никому завидовать, и не обижаться, но при этом жрать фаст-фуд в огромных количествах, пить алкоголь, курить по 3 пачки в день

Рассмешили!!! Гармоничные люди не будут питаться фаст- фудами, увлекаться алкоголем и бросят курить насовсем :-)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Если я не буду никому завидовать, и не обижаться, но при этом жрать фаст-фуд в огромных количествах, пить алкоголь, курить по 3 пачки в день

Рассмешили!!! Гармоничные люди не будут питаться фаст- фудами, увлекаться алкоголем и бросят курить насовсем :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же! )))
Тут от обид и зависти ничего не зависит!)
профессор Преображенский
И я о том же! )))
Тут от обид и зависти ничего не зависит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обиды часто заедают фаст фудами а зависть запивают алкоголем)
профессор ПреображенскийВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
обиды часто заедают фаст фудами а зависть запивают алкоголем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам видней! )))
профессор Преображенский
Вам видней! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о то ж.
профессор Преображенский
Глупость!
Если я не буду никому завидовать, и не обижаться, но при этом жрать фаст-фуд в огромных количествах, пить алкоголь, курить по 3 пачки в день. Я буду стройным, красивым, и здоровым??)))
СсылкаПожаловаться
Арнгольц сказала, что будешь, значит будешь....Не надо спорить с демиургами всех мастей....
Леночка
Легко так говорить, конечно. Но когда мне например хамят, хочется взорваться и дать по башке на отмашь или послать куда подальше. Мы живем в обществе, увы без гармонии и любви Се ля ви!!!!И я лично не собираюсь подставлять левую щеку если меня ударили по правой. Отвечу тем же, во сто раз хуже. Вот как то так. А вообще месть - это блюдо, которое подают холодным.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леночка
Леночка
Легко так говорить, конечно. Но когда мне например хамят, хочется взорваться и дать по башке на отмашь или послать куда подальше. Мы живем в обществе, увы без гармонии и любви Се ля ви!!!!И я лично не собираюсь подставлять левую щеку если меня ударили по правой. Отвечу тем же, во сто раз хуже. Вот как то так. А вообще месть - это блюдо, которое подают холодным.
СсылкаПожаловаться
не мы такие - жизнь такая - зоновская поговорка. Человеком быть всегда было трудно.
ЛеночкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
не мы такие - жизнь такая - зоновская поговорка. Человеком быть всегда было трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеком то быть не сложно, но когда вокруг тебя хамы, долго человеком не продержишься. В стае жить - по волчье выть.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леночка
Леночка
Человеком то быть не сложно, но когда вокруг тебя хамы, долго человеком не продержишься. В стае жить - по волчье выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Франкл вам противоречит.
ЛеночкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Франкл вам противоречит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по барабану.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леночка
Леночка
А по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш личный опыт не оправдывает ни зависти ни обид)
ФукурокудзюВ ответ на Леночка
Леночка
Легко так говорить, конечно. Но когда мне например хамят, хочется взорваться и дать по башке на отмашь или послать куда подальше. Мы живем в обществе, увы без гармонии и любви Се ля ви!!!!И я лично не собираюсь подставлять левую щеку если меня ударили по правой. Отвечу тем же, во сто раз хуже. Вот как то так. А вообще месть - это блюдо, которое подают холодным.
СсылкаПожаловаться
Легко так говорить, конечно. Но когда мне например хамят, хочется взорваться и дать по башке на отмашь или послать куда подальше. Мы живем в обществе, увы без гармонии и любви Се ля ви!!!!И я лично не собираюсь подставлять левую щеку если меня ударили по правой. Отвечу тем же, во сто раз хуже. Вот как то так. А вообще месть - это блюдо, которое подают холодным.
изучай УК РФ.
на досуге.
ЛеночкаВ ответ на Фукурокудзю
Фукурокудзю
Легко так говорить, конечно. Но когда мне например хамят, хочется взорваться и дать по башке на отмашь или послать куда подальше. Мы живем в обществе, увы без гармонии и любви Се ля ви!!!!И я лично не собираюсь подставлять левую щеку если меня ударили по правой. Отвечу тем же, во сто раз хуже. Вот как то так. А вообще месть - это блюдо, которое подают холодным.
изучай УК РФ.
на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю получше тебя!!!!Так что отдыхай!!!!
MargaritaВ ответ на Леночка
Леночка
Легко так говорить, конечно. Но когда мне например хамят, хочется взорваться и дать по башке на отмашь или послать куда подальше. Мы живем в обществе, увы без гармонии и любви Се ля ви!!!!И я лично не собираюсь подставлять левую щеку если меня ударили по правой. Отвечу тем же, во сто раз хуже. Вот как то так. А вообще месть - это блюдо, которое подают холодным.
СсылкаПожаловаться
Легко так говорить, конечно. Но когда мне например хамят, хочется взорваться и дать по башке на отмашь или послать куда подальше. Мы живем в обществе, увы без гармонии и любви Се ля ви!!!!И я лично не собираюсь подставлять левую щеку если меня ударили по правой. Отвечу тем же, во сто раз хуже. Вот как то так. А вообще месть - это блюдо, которое подают холодным.Когда очередной раз захочется кому-то врезать-засмейся и посмотри на реакцию хама.Он всегда боится быть осмеянным.смешным.
Фукурокудзю
можно мне иногда нажраться до зелёных соплей.?
Душа требует.
Спасибо за понимание.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фукурокудзю
Фукурокудзю
можно мне иногда нажраться до зелёных соплей.?
Душа требует.
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
какая душа такие и потребности.
ух ты!
японшки поди самыя добрыя у мире!)))
СимАчка КошкинаВ ответ на ух ты!
ух ты!
японшки поди самыя добрыя у мире!)))
СсылкаПожаловаться
заблуждаешься.
У них харакири себе сделать или там сепуку - это как воды попить.
И раньше еще, если хотел шефу выразить свою преданностьь - палец себе япон отрубал)))
СимАчка Кошкина
заблуждаешься.
У них харакири себе сделать или там сепуку - это как воды попить.
И раньше еще, если хотел шефу выразить свою преданностьь - палец себе япон отрубал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
палец- за проступок!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
палец- за проступок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если самурай (богач, дворянин) обижал крестьянина, крестьянин имел право наказать богача, повесившись перед его окном)))
Ото ж)))
СимАчка Кошкина
а если самурай (богач, дворянин) обижал крестьянина, крестьянин имел право наказать богача, повесившись перед его окном)))
Ото ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну- протухнет же
снимать надо..
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем