Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилось - что бы вы сделали?

Представим ситуацию. Ваш космический корабль потерпел крушение в открытом космосе. Вся ваша космическая команда погибла при аварии. Стечением обстоятельств вы уцелели, запас кислорода остался всего лишь на 12 минут.
Шансов выжить ноль. Поделитесь своими мыслями о тот, о чем бы вы думали оставшееся время?
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
СимАчка КошкинаВ ответ на LETO
LETO
Пошла бы гуманоидов искать, может бы помогли чем, взамен на космолёт ))
СсылкаПожаловаться
вот! наш чилавек!
никогда не сдавайся! (с)
Вторая тень!
Паника бессмысленная и беспощадная)))
ЭйвеВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Паника бессмысленная и беспощадная)))
СсылкаПожаловаться
за 12 минут можно сойти с ума
Shadow
А ведь могла дома сидеть, кофе пить. Эх, какой черт занес меня на эти галеры.
ЭйвеВ ответ на Shadow
Shadow
А ведь могла дома сидеть, кофе пить. Эх, какой черт занес меня на эти галеры.
СсылкаПожаловаться
-)))))
Нет
Поддерживаю за ХУРМУ и МАНДАРИНЫ)))) 12 минут - жуть как мало!
Ника Валуев
зачем космос? Можно найти людей, оставшихся в живых после крушения самолета, который падал 12 мин., и спросить у них.
Mari
чета второй день на форуме фантастические истории)
мария титчева
оправила бы прощальное послание на Землю, простилась с близкими..и вверила себя Богу...
Елена Семёнова
Бррр, даже думать не хочу. А еще "Курск" вспомнился, там некоторые, задыхаясь, письма любимым и родным писали...
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Бррр, даже думать не хочу. А еще "Курск" вспомнился, там некоторые, задыхаясь, письма любимым и родным писали...
СсылкаПожаловаться
но главная мысль этих писем - "отчаиваться не надо".
первая строчка из письма капитана Колесникова.
я, когда мне плохо и кажется, что в жизни все летит под откос, вспоминаю эти слова и думаю - ему еще хуже было, он знал, что умрет.
Елена Бахметьева
Слушай, лечи депрессию.
Тут пытаешься на форуме от происходящего в реале отвлечься, заходищь- опа! вместо флуда- депрессняк и безнадега.
Елена Бахметьева
Слушай, лечи депрессию.
Тут пытаешься на форуме от происходящего в реале отвлечься, заходищь- опа! вместо флуда- депрессняк и безнадега.
СсылкаПожаловаться
да это веселая тема
Елена БахметьеваВ ответ на Эйве
Эйве
да это веселая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. перспектива задохнуться без шанса на спасение- обхохочешься.
Елена Бахметьева
Ну да. перспектива задохнуться без шанса на спасение- обхохочешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы - кошки и зайки. нам итак мало жить.
СимАчка КошкинаВ ответ на Эйве
Эйве
мы - кошки и зайки. нам итак мало жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по человеческим меркам кошки и зайки проживают вполне человеческий срок, около 70 лет.
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Слушай, лечи депрессию.
Тут пытаешься на форуме от происходящего в реале отвлечься, заходищь- опа! вместо флуда- депрессняк и безнадега.
СсылкаПожаловаться
я намедни смотрела Королевы балу...
команда Инны Цимбалюк приехала в Краматорск, это было в 2013 году, ровно за год до военных действий.
четыре девчонки там боролись за корону, такие красивые девочки, две из них были в ссоре, помирились до выпускного...
интересно, что теперь с ними, живы ли?
и приехала бы Инна Цимбалюк снова в разрушенный Краматорск ...
вот где правда жизни, жестокий реал, а тут про космос-фигосмос...
Елена БахметьеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я намедни смотрела Королевы балу...
команда Инны Цимбалюк приехала в Краматорск, это было в 2013 году, ровно за год до военных действий.
четыре девчонки там боролись за корону, такие красивые девочки, две из них были в ссоре, помирились до выпускного...
интересно, что теперь с ними, живы ли?
и приехала бы Инна Цимбалюк снова в разрушенный Краматорск ...
вот где правда жизни, жестокий реал, а тут про космос-фигосмос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати, там щас жизнь кипит. Мне так дико было- там только неделю как громыхать перестали- туда торгаши с продуктами потянулись. И, главное, спрос есть, и деньги у народа.
У коллеги в тех краях (правда, ближе к Славянску) у свекров дача. Они там с ее детьми, она здесь- на работе. Реально там щас безопаснее.
Но с главной твоей мыслью я согласна- делать людям нечего, катастрофы себе придумывают. Как будто их в жизни мало.
Королевы бала- это когда девочки к выпускному наряжались? Я разок попадала на передачку. Я больше "Панянка + селянка" люблю, или ...кто там... богини шопинга? И то- в последнем комментарии смешные бывают.
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
К стати, там щас жизнь кипит. Мне так дико было- там только неделю как громыхать перестали- туда торгаши с продуктами потянулись. И, главное, спрос есть, и деньги у народа.
У коллеги в тех краях (правда, ближе к Славянску) у свекров дача. Они там с ее детьми, она здесь- на работе. Реально там щас безопаснее.
Но с главной твоей мыслью я согласна- делать людям нечего, катастрофы себе придумывают. Как будто их в жизни мало.
Королевы бала- это когда девочки к выпускному наряжались? Я разок попадала на передачку. Я больше "Панянка + селянка" люблю, или ...кто там... богини шопинга? И то- в последнем комментарии смешные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, я Панянку-селянку без слез и смеха смотреть не могу.
все панянки такие блондинки с накачанными силиконом варениками))
все на одно лицо, сиськи, губы, задницы силиконовые.
вот селянки мне милее, я сама все детство жила в частном доме, все умею делать, печь топить, с курями, поросями управляться. Гусей держали, уток даже.
Елена БахметьеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Лен, я Панянку-селянку без слез и смеха смотреть не могу.
все панянки такие блондинки с накачанными силиконом варениками))
все на одно лицо, сиськи, губы, задницы силиконовые.
вот селянки мне милее, я сама все детство жила в частном доме, все умею делать, печь топить, с курями, поросями управляться. Гусей держали, уток даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего, попадались адекватные девочки. Моделька была, зеленая совсем. Еще пара человек, уже не вспомню. А одно чудо в перьях (которая кровянку делала и сливной бачок чинила) я вообще полюбила))
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чего, попадались адекватные девочки. Моделька была, зеленая совсем. Еще пара человек, уже не вспомню. А одно чудо в перьях (которая кровянку делала и сливной бачок чинила) я вообще полюбила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, ты сама то хоть как?
все ли нормально?
у меня у самой родни в Сумщине, Донецке и Днепропетровске полно.
(Дед родом с Сумщины).
Вот и думаю часто - а ведь эти погибшие люди на Донбассе вполне могут быть и моей родней...
Елена БахметьеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Лен, ты сама то хоть как?
все ли нормально?
у меня у самой родни в Сумщине, Донецке и Днепропетровске полно.
(Дед родом с Сумщины).
Вот и думаю часто - а ведь эти погибшие люди на Донбассе вполне могут быть и моей родней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне как-то до сих пор везло (ттт). И р-н мой не бомбили, и на работу прилетело когда я в отпуске была.
Линять куда-то надо. Вот, сижу и думаю- куда и как.
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне как-то до сих пор везло (ттт). И р-н мой не бомбили, и на работу прилетело когда я в отпуске была.
Линять куда-то надо. Вот, сижу и думаю- куда и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если родственники в России есть - уезжай.
у нас хоть и не богато живут, но жить можно.
Елена Крылова
Почитайте Рея Бредберри. В одном из рассказов он уже описывал подобную ситуацию. Лучше чем он, сказать невозможно. Читала в детстве, а до сих пор помню: "....в небе вспыхнула звездочка. "Загадай быстро желание - сказала мама маленькому мальчику". ( По памяти цитирую).
Настя РадугаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почитайте Рея Бредберри. В одном из рассказов он уже описывал подобную ситуацию. Лучше чем он, сказать невозможно. Читала в детстве, а до сих пор помню: "....в небе вспыхнула звездочка. "Загадай быстро желание - сказала мама маленькому мальчику". ( По памяти цитирую).
СсылкаПожаловаться
... и желание было "чтобы мама никогда не умерла". И через много-много лет на пустынном астероиде жила в одиночестве несчастная женщина, пережившая всех своих детей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем