Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пообщаемся на вечную тему?

Привет! Хочу поделиться своей историей на вечную тему любовного треугольника. Просто хочу услышать Ваши мнения и комментарии моей истории. Даже желаю резкой критики, которая бы перевернула мой мозг и подтолкнула меня на действия те или иные. Постараюсь кратко.
Браку нашему более 10 лет. Его роман начался за несколько месяцев до того как я забеременела вторым ребенком, мы его хотели оба. На пятом месяце я узнала об этом загуле и начался ад. Я даже предположить не могла, что мой муж, по моему мнению, такой добрый и надежный способен так поступать! Попадал ночами, хамил, орал, два раза поднял на меня руку. Я все терпела, надеялась что одумается. Он и правда с течением времени переменился ко мне. Теперь проводит больше времени с семьей. Со мной ласков, как раньше. НО он все равно общается с ней! На все прямые вопросы о будущем ответ один - живу одним днем...скоро мы переедем в более хорошие условия но до сих пор не знаю с ним или без. До сих пор даже представить не могу, что можем быть не вместе. Однако знаю, что ситуация может длиться годами, все несчастны. И от мужчины обычно решения нет ((( Что делать? Уходить? Дети...маленькая совсем кроха, любят отца. Терпеть в надежде на лучшее? Или придушить ее?)))))))) Шутка конечно.
Я думаю, что много сама сделала для того, чтобы мне изменили. Жены, не отказывайте мужьям в сексе. Тут была подобная тема. Жена всегда должна быть желанна и не отвергайте мужа, даже если у Вас мигрень и т.д.
И про любовниц чуточку. Я честно признаюсь, я ее ненавижу. Она даже имела мне наглось писать с подробный описанием их романа, когда я еще носила своего ребеночка. Но я так же знаю, что он ее обманывает и использует. Неужели любовницы свято верят в отсутствии секса с женой?! Не верьте ))) это смешно. Просто им так удобно, мужикам то.
Все! Бросайте тапки )))))
Целую!
Божья Коровка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Божья КоровкаВ ответ на Пума
Пума
Ну, любовница-то ладно, но то, что ее появление отражается на ваших с мужем отношениях, говорит о том, что он вас уже не любит и не уважает. Неуважение к вам еще и подпитывается тем, что вы все это "хаваете" и никуда от него не денетесь. Ну, а так, чисто по женски - козел ваш муж еще тот, и вам бы не на любовницу свою ненависть то изливать надо....
СсылкаПожаловаться
С мужа вины не снимаю. Но все таки он не чужой ( во всяком случае пока) мне человек. Про не любит и не уважает может вы и правы. Но сейчас у нас если отбросить " досадные нюансы" отношения лучше, чем до этой истории. Вот чем это объяснить? А любовница... Ну ничего я со своими чувствами к ней поделать не могу. Тем более она мне писала подробности их романа когда я беременная была. По крайней мере это бесчеловечно на мой взгляд.
И да, к сожалению, хаваю. Чувствую себя тряпкой. Отчасти поэтому и написала на форум.
Божья Коровка
С мужа вины не снимаю. Но все таки он не чужой ( во всяком случае пока) мне человек. Про не любит и не уважает может вы и правы. Но сейчас у нас если отбросить " досадные нюансы" отношения лучше, чем до этой истории. Вот чем это объяснить? А любовница... Ну ничего я со своими чувствами к ней поделать не могу. Тем более она мне писала подробности их романа когда я беременная была. По крайней мере это бесчеловечно на мой взгляд.
И да, к сожалению, хаваю. Чувствую себя тряпкой. Отчасти поэтому и написала на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любовницы мал спрос, наверняка, муж знал о том, что она вам пишет, да и сам как вел себя....
Птица ЭлуВ ответ на Пума
Пума
С любовницы мал спрос, наверняка, муж знал о том, что она вам пишет, да и сам как вел себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что знал. Но можно спросить. Только жалеть его не нужно.
Лера АВ ответ на Пума
Пума
Ну, любовница-то ладно, но то, что ее появление отражается на ваших с мужем отношениях, говорит о том, что он вас уже не любит и не уважает. Неуважение к вам еще и подпитывается тем, что вы все это "хаваете" и никуда от него не денетесь. Ну, а так, чисто по женски - козел ваш муж еще тот, и вам бы не на любовницу свою ненависть то изливать надо....
СсылкаПожаловаться
Мне всегда как-то режет слух , когда мужчин называют КОЗЛАМИ, в данном случае, я с Вами согласна. Другого определения он не заслуживает!
Наташа
В любом, абсолютно любом состоянии он не имел права поднимать на вас руку. Любовь к другой, желание к другой все это можно понять и простить, простить именно внутри себя. Хамство и физическое насилие ни забыть ни простить у меня лично не получилось бы никогда, даже если бы и спровоцировала в какой-то мере (специально никогда не провоцировала и вряд-ли буду). Насчет что делать, ну сейчас вы от него зависите в том числе материально, поэтому самой уходить можно только четко понимая где и на что вы будете жить. Это важно. Не имея возможности нормально накормить детей вы вряд-ли станете счастливее чем сейчас. Поэтому сейчас не надо делать резких движений пока кормят и нормально относятся, встанете на ноги - припомните если захотите, но сейчас рано. Ну и думать как побыстрее встать на ноги. Делайте как он живите сегодняшним днем, по возможности заимейте заначку и копии документов на совместное имущество как страховку на всякий случай. На сейчас это все.
П.С. не первый раз читаю что жена ненавидит любовницу, любовница жену. Мы расставались тоже когда я была беременна. Нет, конечно я ей не рада, но на ее месте могла быть любая другая, а вот муж, мужу я этого не забыла. Прошло почти пять лет, все уже отболело, у каждого из нас своя жизнь и планов мести я не вынашиваю, мне жаль на это сил и времени, но не забыла. Подставил-то меня он в конце концов.
Божья КоровкаВ ответ на Наташа
Наташа
В любом, абсолютно любом состоянии он не имел права поднимать на вас руку. Любовь к другой, желание к другой все это можно понять и простить, простить именно внутри себя. Хамство и физическое насилие ни забыть ни простить у меня лично не получилось бы никогда, даже если бы и спровоцировала в какой-то мере (специально никогда не провоцировала и вряд-ли буду). Насчет что делать, ну сейчас вы от него зависите в том числе материально, поэтому самой уходить можно только четко понимая где и на что вы будете жить. Это важно. Не имея возможности нормально накормить детей вы вряд-ли станете счастливее чем сейчас. Поэтому сейчас не надо делать резких движений пока кормят и нормально относятся, встанете на ноги - припомните если захотите, но сейчас рано. Ну и думать как побыстрее встать на ноги. Делайте как он живите сегодняшним днем, по возможности заимейте заначку и копии документов на совместное имущество как страховку на всякий случай. На сейчас это все.
П.С. не первый раз читаю что жена ненавидит любовницу, любовница жену. Мы расставались тоже когда я была беременна. Нет, конечно я ей не рада, но на ее месте могла быть любая другая, а вот муж, мужу я этого не забыла. Прошло почти пять лет, все уже отболело, у каждого из нас своя жизнь и планов мести я не вынашиваю, мне жаль на это сил и времени, но не забыла. Подставил-то меня он в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Наташа, спасибо за очень ценный комментарий! Кто бы еще сказал как научиться жить одним днем. Это качество весьма ценное на мой взгляд
Оленька ЛялинаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Наташа, спасибо за очень ценный комментарий! Кто бы еще сказал как научиться жить одним днем. Это качество весьма ценное на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, очень просто) радоваться, что с детями всё ок, с вами тоже ( относительно), это у вас дома муж и папа, ну и т.д....одновременно с радостью создавать счёт в банке ( экономить на муже) .
Птица ЭлуВ ответ на Наташа
Наташа
В любом, абсолютно любом состоянии он не имел права поднимать на вас руку. Любовь к другой, желание к другой все это можно понять и простить, простить именно внутри себя. Хамство и физическое насилие ни забыть ни простить у меня лично не получилось бы никогда, даже если бы и спровоцировала в какой-то мере (специально никогда не провоцировала и вряд-ли буду). Насчет что делать, ну сейчас вы от него зависите в том числе материально, поэтому самой уходить можно только четко понимая где и на что вы будете жить. Это важно. Не имея возможности нормально накормить детей вы вряд-ли станете счастливее чем сейчас. Поэтому сейчас не надо делать резких движений пока кормят и нормально относятся, встанете на ноги - припомните если захотите, но сейчас рано. Ну и думать как побыстрее встать на ноги. Делайте как он живите сегодняшним днем, по возможности заимейте заначку и копии документов на совместное имущество как страховку на всякий случай. На сейчас это все.
П.С. не первый раз читаю что жена ненавидит любовницу, любовница жену. Мы расставались тоже когда я была беременна. Нет, конечно я ей не рада, но на ее месте могла быть любая другая, а вот муж, мужу я этого не забыла. Прошло почти пять лет, все уже отболело, у каждого из нас своя жизнь и планов мести я не вынашиваю, мне жаль на это сил и времени, но не забыла. Подставил-то меня он в конце концов.
СсылкаПожаловаться
А если бы Вы влюбились в мужчину и узнали, что у него есть беременная жена, Вы бы стали продолжать и развивать с ним отношения?
Василиса
вот уж наплевать, куда он свой хрен носит - главное, чтобы все деньги в дом приносил, а пиписька не сотрётся.
Божья КоровкаВ ответ на Василиса
Василиса
вот уж наплевать, куда он свой хрен носит - главное, чтобы все деньги в дом приносил, а пиписька не сотрётся.
СсылкаПожаловаться
Ну с этой точки зрения у меня просто счастье должно быть
ВасилисаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Ну с этой точки зрения у меня просто счастье должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и смотрите с Этой точки зрения, а то с вашей и свихнуться можно, а у вас дети....
Божья КоровкаВ ответ на Василиса
Василиса
вот и смотрите с Этой точки зрения, а то с вашей и свихнуться можно, а у вас дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант
ВасилисаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдавать свою улучшенную жизнь и деньги какой-то бабе собственноручно - это точно будет верх идиотизма, а она очень обрадуется, если вы его бросите....
Божья КоровкаВ ответ на Василиса
Василиса
Отдавать свою улучшенную жизнь и деньги какой-то бабе собственноручно - это точно будет верх идиотизма, а она очень обрадуется, если вы его бросите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в этом я не сомневаюсь. Она тоже понимает, что он решения не примет. Мое самоустранение ее только осчастливит. Видимо даже из чувства мести стоит терпеть )))
Мадам КошкинаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Вот в этом я не сомневаюсь. Она тоже понимает, что он решения не примет. Мое самоустранение ее только осчастливит. Видимо даже из чувства мести стоит терпеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в этом я не сомневаюсь. Она тоже понимает, что он решения не примет. Мое самоустранение ее только осчастливит. Видимо даже из чувства мести стоит терпеть )))

это как назло кондуктору купить билет и пойти пешком. Никакие деньги не стоят того кошмара, который Вы испытываете сейчас. Я никогда не поверю, что от этой ситуации можно самоустраниться. Только в том случае, если в душе все умрет....Но Вы слишком молоды, чтобы жить так.
СкалярияВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Вот в этом я не сомневаюсь. Она тоже понимает, что он решения не примет. Мое самоустранение ее только осчастливит. Видимо даже из чувства мести стоит терпеть )))

это как назло кондуктору купить билет и пойти пешком. Никакие деньги не стоят того кошмара, который Вы испытываете сейчас. Я никогда не поверю, что от этой ситуации можно самоустраниться. Только в том случае, если в душе все умрет....Но Вы слишком молоды, чтобы жить так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем заключается кошмар то? Я поняла, что сейчас они живут дружно. Только бегает он к подружке. Побегает, да перестанет. во делов то....
Туся ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Отдавать свою улучшенную жизнь и деньги какой-то бабе собственноручно - это точно будет верх идиотизма, а она очень обрадуется, если вы его бросите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса,+ 10000000!
Лариса Степанова
Любовница-глупа. А Вас мне жаль,но не потому-что он так поступил, а потому-что никогда не сможете его простить( судя по тому как написали). Не сможете Вы с ним жить. Вы человек верности.
Божья КоровкаВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Любовница-глупа. А Вас мне жаль,но не потому-что он так поступил, а потому-что никогда не сможете его простить( судя по тому как написали). Не сможете Вы с ним жить. Вы человек верности.
СсылкаПожаловаться
Как бы знать все наперед. Простить - не знаю. Но забыть точно не смогу
Лариса СтепановаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Как бы знать все наперед. Простить - не знаю. Но забыть точно не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никогда не забывает тех кого любил и отдал лучшие годы, но это же не конец жизни,может впереди хуже чем есть не будет.
Птица ЭлуВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Любовница-глупа. А Вас мне жаль,но не потому-что он так поступил, а потому-что никогда не сможете его простить( судя по тому как написали). Не сможете Вы с ним жить. Вы человек верности.
СсылкаПожаловаться
Жалеть - за верность? Да в своём ли Вы уме, сударыня?
Лариса СтепановаВ ответ на Птица Элу
Птица Элу
Жалеть - за верность? Да в своём ли Вы уме, сударыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в своём уме,а вы наивны.
Птица ЭлуВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Я в своём уме,а вы наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам не встречались верные люди, это не значит, что их не существует.
Лариса СтепановаВ ответ на Птица Элу
Птица Элу
Если Вам не встречались верные люди, это не значит, что их не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь. Мне повезло с мужем. Почитайте,что пишут другие. Я сама верный человек.
Божья Коровка
Тоже вариант ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем