Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попадаются такие парни? Или не умею выбирать?

Сейчас беспристрастно напишу вес как есть, а вы скажете , придираюсь или мне не везёт 
1) хороший парень. Мне понравился. Я ему. Умный, хорошо учился . Нравился и душевно и физически . Были моменты непонимания в общении , но не знаю на сколько критичны . Татарин . Его семья считала, что я для него из слишком обеспеченной семьи, привыкла путешествовать, а он простой и не потянет меня. Мама моя сказала, что он цыганчонок и не восприняла вообще . Он делился со всем друзьями, друзья шептали ему про меня плохо . Наша любовь рухнула 



2)парень  клин клином , через
 2 месяца страданий после расставания , согласилась на ухаживания с ним. Из одного круга общения, с похожими привычками, тоже татарин, только семьи уже приняли нас хорошо, подружилась с его мамой. В сексе швах. Инструмент маленький, не понравилось. Пока училась , жила своей жизнью и с ним проводила время. Скорее от скуки. Через 2 года послала . Ну честно- не видела будущего без любви 
3)  друг первого. Познакомились случайно в одном дворе . Так похож на него характеро на первого м. Первый русский парень, из очень простой семьи,. Но сам талантливый парень, пробивался. Как друг классный, творческий, добрый, мягкий. Местами как тряпка даже, часто слезы сопли пускал. Уж насколько я мягкая, и то я реже плакала .В сексе не особо понравился- немного неопрятный , в маму свою, вот она была свинушка, я такое впервые увидала , вес дома грязно было. Приятно было и уютно с ним. Помог мне , когда я писала диплом. Поддерживал в любых начинаниях. Но я начала страдать. Как представляла с ним свадьбу и дальше жизнь - тошно делалась. Сказала что мы не пара. Не хотел отпускать , рыдал.Вечно ссоры и он с красным хлюпающим носом. Расстались таки

4) пОтом одна была долго. Надоели все. Хотела чтоб по любви, не хотела время тратить уже впустую. Встретила , уже из другого города. В Москве жил, но сам из Беларуси . Понраивлся и внешне и по поведению. Жестковат , по сравнению с предыд
ущим очень жёсткий. Проблемы с жильём ( приезжий же), работу искал нормальную . Родители говорят: вот нашла гастарбайтера . Но он стал неплохо получать. С ним из моей семьи никто не нашёл общий язык . Он не любил подлизываться, в итоге они почти не общались. С прошлым и то по словам мамы было легче . Ок , мама это одно, мне было хорошо- в постеле и на прогулках. Но вот то , что он без гражданства рф очень смущало , и то что очень простой, без определённых целей и амбиций по жизни

Что со мной не так? Я не умею привлекать или не умею выбирать??
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Нак ВЫк ПокВ ответ на Ирина
Ирина
а какие должны быть цели и амбиции? стать генеральным директором своей фирмы? А если человеку просто нравится то, что он делает. например чинит машины или кладет плитку.
СсылкаПожаловаться
стать вторым Билом Гейтсом или Стивом Джобсом.. неменьше!
Beladonna@
Просто ищите дальше
КатяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Просто ищите дальше
СсылкаПожаловаться
Я уже устала если честно . С 4 пока не рассталась но не знаю .. а если 5 ещё хуже будет ?
Любовь Пяткова
Купилась на вес, а тута простыня. Нафиг-нафиг.
Лариса Венгерберг
Так надо было всех дружков твоего хахаля перебрать. Чего парочку только? Со всеми переспала бы. Этакое переходящее красное знамя. Эта половая распущенность доведет до сифилиса.
Лариса Венгерберг
Так надо было всех дружков твоего хахаля перебрать. Чего парочку только? Со всеми переспала бы. Этакое переходящее красное знамя. Эта половая распущенность доведет до сифилиса.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не знаете , что такое половая распущенность
markiza
Обычно такие в Дом-2 попадают.
КатяВ ответ на markiza
markiza
Обычно такие в Дом-2 попадают.
СсылкаПожаловаться
Какие такие
markizaВ ответ на Катя
Катя
Какие такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидитесь ведь, если скажу.
Ирина Л
А беларус- то чем не угодил? Заработаете на жилье вместе!
Ирина Л
И Дмитрий Шепелев - белорус, и Сергей Гладко (Тарзан) - белорус, ещё у Лолита муж - спортивный тренер из Беларуси
Ирина ЛВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
И Дмитрий Шепелев - белорус, и Сергей Гладко (Тарзан) - белорус, ещё у Лолита муж - спортивный тренер из Беларуси
СсылкаПожаловаться
* Глушко, простите!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем