Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попадался ли вам олигарх.... и что с ним делать???

Вообще-то я замужем, многодетная мать, мне 36 лет. На работе рутинно приняла очередного клиента, свою работу считаю обычным хобби, вроде и ответственное занятие, но рутинное. Клиент завел шутливый разговор, хотел как-то отблагодарить, спросил в какие дни я работаю, попросил телефон, чтобы если я не была на месте, связаться... в тот день, мне и в голову не могло прийти, кто он и чем все это закончиться (хотя еще не закончилось). Написал мне потом, болтали о том, о сем, никакой благодарности особой мне вообще не нужно было, у нас это не принято, на тот момент единственное, в чем я нуждалась, это в нормальном телефоне, так как мой старенький айфон сдох и я купила какой-то временный телефон, который жутко тормозил и фотографировать с него было невозможно. В итоге он подарил мне айфон последней версии. Пожалуй, это был один из самых дорогих подарков от постороннего человека, но уж слишком дорогой ... сказал: это мой каприз, я так хочу. Дальнейшее общение опять же ни о чем, ни к чему совершенно не обязывающее меня... никаких личных встреч. Человек в возрасте, за 60. Одним айфоном все не ограничилось. Периодически он переводил мне в мои выходные приличные суммы денег, чтобы я "побаловала" себя, ну кому будет неприятно увидеть смс: перевод от мистера Х 25 тыс руб, так просто, побаловать себя... Он говорит, для него это пустяки. Может быть и так. Но как себя ощущать мне. Я ему объяснила, чтобы он это прекратил, обещал прекратить, чтобы я не чувствовала себя обязанной. По моему сценарию жизни: бесплатный сыр, только в мышеловке, и за все рано или поздно надо платить или отвечать. Если бы ему нужен был секс, неужели он не может снять ее за эти 25 тыс. Сама себя я красавицей не считаю, ну не уродина конечно, но и не настолько хороша, чтобы свести кого-то с ума. Я конечно навела справки, человек не беден. Скорее всего, он не вчера родился, знает прекрасно падкую психологию людей, мало кто откажется от халявных денег, где же взять столько силы воли, когда их впритык?? но взяв их, ты попадешь в зависимость, в клетку, ты обязан человеку... ты уже не можешь себя вести с ним неподобающе. А длительное общение вызывает и привязанность, хоть и виртуальную... становятся приятны смски. Но в то же время, сама ситуация нервирует... он тебе и никто, и кто-то, хочется выкинуть из головы, но не хочется, продолжения у истории нет, быть в природе не может, но сама история есть здесь и сейчас.... о, Господи, лучше бы этой истории не было вовсе, зачем она мне послана? Показать мне мою падкую натуру, я и так ее знаю лучше всех. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Чего выдумываете. Вы замужем, и принимаете дорогие подарки, приносите домой телефоны, покупаете новые вещи....будучи замужем, вы бы не стали этого делать. Придумали вы этого олигарха. Он переводил вам 25 тысяч, вы что, ему номер карты дали?? Зачем?
Я встречалась с олигархом. Никогда они так не делают))) Они делают подарки, но это все выглядит не так, совершенно. Он бы обязательно пригласил вас на ужин, и не один раз. А не так, с бухты барахты переводил бы вам деньги.
СсылкаПожаловаться
ни одно слово в этой истории не придумано мной. У мужа не возникает подозрений, потому что я получаю 110 тыс руб зарплату и могу себе сама позволить купить и платья и телефон, вот и все. А 25 тыс это сумма, переведенная мне не один и не два раза менее, чем за месяц. Встреч со мной он не ищет. То, о чем вы говорите, имеет цель поиметь женщину. Моему "поклоннику" не 40 и не 50, а за 60. Откровенные ухаживания были бы для меня неприемлемы, как и походы в рестораны.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ни одно слово в этой истории не придумано мной. У мужа не возникает подозрений, потому что я получаю 110 тыс руб зарплату и могу себе сама позволить купить и платья и телефон, вот и все. А 25 тыс это сумма, переведенная мне не один и не два раза менее, чем за месяц. Встреч со мной он не ищет. То, о чем вы говорите, имеет цель поиметь женщину. Моему "поклоннику" не 40 и не 50, а за 60. Откровенные ухаживания были бы для меня неприемлемы, как и походы в рестораны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешила...трольчиха.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ни одно слово в этой истории не придумано мной. У мужа не возникает подозрений, потому что я получаю 110 тыс руб зарплату и могу себе сама позволить купить и платья и телефон, вот и все. А 25 тыс это сумма, переведенная мне не один и не два раза менее, чем за месяц. Встреч со мной он не ищет. То, о чем вы говорите, имеет цель поиметь женщину. Моему "поклоннику" не 40 и не 50, а за 60. Откровенные ухаживания были бы для меня неприемлемы, как и походы в рестораны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне, олигархи, они такие люди, они не хотят "поиметь" женщину. Они хотят женщину, настоящую, чтобы ее не было стыдно вывести в свет, чтобы просто наслаждаться обществом, общаться. Переспать - это последний этап для них. Для того, чтобы переспать с женщиной, ему не обязательно заранее вносить предоплату)) Откровенные ухаживания неприемлимы)))Куда уж откровеннее, он деньги вам шлет))) Вы, мадам, как в том анекдоте, или крестик снимите, или трусы оденьте)) А то получается, что получить деньги и айфон для вас приемлемо, а сходить в ресторан на ужин, который вас ни к чему не обяжет, значит неприемлемо))))
Вы правда выдумали это)) Я уверена) Где ответ на вопрос, какого ляда вы дали ему номер карты??
Почему с зарплатой в 110 тысяч у вас рутинная работа, где вы обслуживаете клиентов? Почему с зарплатой в 110 тысяч у вас сломался старенький айфон и вы купили временный телефон, который жутко глючил и плохо работал? Почему сразу не купили себе телефон, который бы вас полностью устраивал? Как вообще можно позволить себе с приличной работой и общением с приличными клиентами такой плохо работающий телефон? Это как бы не статусно, и вообще, не зачем.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Поверьте мне, олигархи, они такие люди, они не хотят "поиметь" женщину. Они хотят женщину, настоящую, чтобы ее не было стыдно вывести в свет, чтобы просто наслаждаться обществом, общаться. Переспать - это последний этап для них. Для того, чтобы переспать с женщиной, ему не обязательно заранее вносить предоплату)) Откровенные ухаживания неприемлимы)))Куда уж откровеннее, он деньги вам шлет))) Вы, мадам, как в том анекдоте, или крестик снимите, или трусы оденьте)) А то получается, что получить деньги и айфон для вас приемлемо, а сходить в ресторан на ужин, который вас ни к чему не обяжет, значит неприемлемо))))
Вы правда выдумали это)) Я уверена) Где ответ на вопрос, какого ляда вы дали ему номер карты??
Почему с зарплатой в 110 тысяч у вас рутинная работа, где вы обслуживаете клиентов? Почему с зарплатой в 110 тысяч у вас сломался старенький айфон и вы купили временный телефон, который жутко глючил и плохо работал? Почему сразу не купили себе телефон, который бы вас полностью устраивал? Как вообще можно позволить себе с приличной работой и общением с приличными клиентами такой плохо работающий телефон? Это как бы не статусно, и вообще, не зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что с зарплатой в 110 тыс, как-то глупо покупать телефон за 80 тыс, имея 3 детей. И у нас большие расходы, ипотека и прочее, зачем вас убеждать в чем-то, не понимаю... я работаю с сфере медицины, мне незачем крутой телефон для работы и обслуживания клиентов, достаточно аппаратуры фирмы, на которой я работаю стоимостью в 650 тыс евро, с высочайшей достоверностью и точностью позволяющей сканировать человека. Можете считать, я все это придумала....
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что с зарплатой в 110 тыс, как-то глупо покупать телефон за 80 тыс, имея 3 детей. И у нас большие расходы, ипотека и прочее, зачем вас убеждать в чем-то, не понимаю... я работаю с сфере медицины, мне незачем крутой телефон для работы и обслуживания клиентов, достаточно аппаратуры фирмы, на которой я работаю стоимостью в 650 тыс евро, с высочайшей достоверностью и точностью позволяющей сканировать человека. Можете считать, я все это придумала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сами сказали, что у мужа не возникло подозрений насчет нового телефона, потому что у вас зарплата 110 тысяч. И тут же говорите, что глупо покупать за 80 тыс телефон, имея 110 зарплату и троих детей, ипотеку и прочее....Если такие расходы и трое детей, думаю, муж бы удивился обязательно, откуда телефон за 80 тысяч и зачем он))) Вы себе противоречите.
Вы работаете на аппаратуре, позволяющей сканировать человека. А это означает, что у вас не клиент, а пациент. У вас оговорочка по фрейду)) А вы - врач)) Кроме врача никто не может делать МРТ, КТ, рентген и прочее. Если бы вы были медсестра,у вас бы не было зарплаты 110 тысяч. И вы бы в любом случае не называли клиентами пациентов, это просто на языке бы не лежало.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вы же сами сказали, что у мужа не возникло подозрений насчет нового телефона, потому что у вас зарплата 110 тысяч. И тут же говорите, что глупо покупать за 80 тыс телефон, имея 110 зарплату и троих детей, ипотеку и прочее....Если такие расходы и трое детей, думаю, муж бы удивился обязательно, откуда телефон за 80 тысяч и зачем он))) Вы себе противоречите.
Вы работаете на аппаратуре, позволяющей сканировать человека. А это означает, что у вас не клиент, а пациент. У вас оговорочка по фрейду)) А вы - врач)) Кроме врача никто не может делать МРТ, КТ, рентген и прочее. Если бы вы были медсестра,у вас бы не было зарплаты 110 тысяч. И вы бы в любом случае не называли клиентами пациентов, это просто на языке бы не лежало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я врач, вообще у нас клиенты, потому что заключают договор на вип обслуживание, я могла бы написать, что он пациент, просто не хотелось афишировать эту ситуацию врач-пациент, у нас не принято, тем более клиентура не совсем обычные и бедные люди, но до сих пор ничего подобного конечно не случалось.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
суть проблемы... понять мотивы... для чего я нужна этому человеку и как не ощущать себя ему обязанной... вы знаете, как это напрягает иной раз. Но в общем-то мне и приятны подарки, многодетной маме за 30 мало кто бы дарил что-то просто так.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?



Прекрасное далеко
Дают бери, бьют беги, а муж врежет скоро за нетрудовые доходы
Julietta
Пусть переводит. Тратьте пока дают. Скоро надоест(.
Марго
чё там? (не осилила)
Марлен
Пользуйтесь моментом. Все отлично. Не переживайте
VVV YYY
за 60 - это все таки старый мужик, подумайте об этом, я бы не смогла, у меня такие истории постоянно,поэтому верю, поговорите с ним, скажите ему честно, что не сможете ответить ему взаимностью но его внимание вам приятно
Комментарий удален.Почему?
VVV YYYВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это пока скоро начнет
Прасковья Антонова
фантазии у многодетной матери
Хороша Маша да не наша
дают - бери, бьют- беги. хочет дедушка дарить Вам деньги - пусть дарит. если конечно нет никакого подвоха с его стороны. вот об этом хорошо подумайте. не связано ли это как-то с Вашей работой. если с этой стороны подозрений нет - то пусть себе дарит. просто скажите сразу, что "расплачиваться" не будете, а богатый дяденька может, в принципе, выкидывать деньги в открытое окно и получать удовольствие. так что это уж его дело как себя развлекать.
Хороша Маша да не наша
дают - бери, бьют- беги. хочет дедушка дарить Вам деньги - пусть дарит. если конечно нет никакого подвоха с его стороны. вот об этом хорошо подумайте. не связано ли это как-то с Вашей работой. если с этой стороны подозрений нет - то пусть себе дарит. просто скажите сразу, что "расплачиваться" не будете, а богатый дяденька может, в принципе, выкидывать деньги в открытое окно и получать удовольствие. так что это уж его дело как себя развлекать.
СсылкаПожаловаться
вот и я пока не знаю, в чем тут подвох... о "расплате" речи не было.... хочется надеяться, может быть он просто исчезнет и все...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я пока не знаю, в чем тут подвох... о "расплате" речи не было.... хочется надеяться, может быть он просто исчезнет и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу подвоха. вот, к примеру если бы такой дяденька завелся у меня - я бы для начала попыталась понять не может ли у него быть некая заинтересованность во мне не как в женщине. например - этот человек связан с бизнесом конкурентов и он хочет таким образом подобраться ко мне и втереться в доверие дабы получить от меня "инсайдерскую" информацию по компании, на которую я работаю. это не "шпиономания", в этой сфере такие вещи практикуются. просто методы разные используются. вот если Вы в похожем плане можете не опасаться ( ибо ничего "такого" точно быть не может) - то значит можете себе позволить к этому относиться как к игре. главное - не дергаться и не нервничать. Вы, я вижу, очень напряглись по этому поводу. а это уже нехорошо. если это Вас так волнует - лучше это прекратить и поговорить с ним серьезно. что это Вам не на пользу, а вгоняет Вас в невроз. потому что тогда получается, что Вы расплачиваетесь собственной психикой.
Наталия Исаева
Есть такие мужчины.Он в возрасте, все у него есть, денег полно.Для него эти 25 тыс. копейки.Может из благодарности, может развлекается так или он так свою самооценку повышает в 60 лет.Я похожих мужчин видела.
Людмила
Да просто все - мы, кто попроще медперсоналу - чай, конфетки, а он так благодарит, зациклились Вы на сексуальности своей, пользуйтесь его благодарностью и относитесь повнимательней - этого ему и надо.
Anastasia Krasikova
Играет, как кошка с мышкой
Дмитрий Кузнецов
ТС, какая нафиг зависимость и клетка, если деньги он вам дарит безвозмездно и добровольно!? Вы ничего ему не должны - то есть именно вам решать, становиться его любовницей или нет, это как бы ваш ВЫБОР, а не ваш ДОЛГ. Понимаете разницу?
А если вам деньги не нужны, мне пересылайте - мне нужны)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем