Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала кура в ощип2

Кто помнит тему https://lady.mail.ru/forum/topic/popala_.... Пишу опять пожаловаться. Я родила в роддоме сына летом, а через месяц сделали кесарево свекрови, двойня. Мы переехали в их квартиру в комнату брата. В студии (их единственная собственность) живет брат мужа с девушкой. Сейчас детям 3 и 4 мес это АД!! Как я и предполагала, под соусом "мы же семья" все свесили на меня. Я ночи не сплю так  как двойняшки кричат и будят всех! У них неврологические проблемы так как они родились недоношенные, к ним ходит массажист, днем водят в бассейн, таскают по врачам, искусственики. Беготня нервотрепка непрекращаемая. У моего все в порядке, здоровый спокойный малыш. Свекровь повадилась скидывать на меня детей. У нее шов, ничего нельзя, только гулять. Прямо таки вовремя затеяла стройку "дома своей мечты", землю им выделили все таки, на болоте, ходит договаривается со строителями, материалы закупает итд. Нет конечно меня отпускают если я попрошу, но я настолько измотана что сил идти куда то нет, я хочу только спать и не просыпаться больше. Вся жизнь это уборка, готовка, кормешка, мытье под визги. Надо было сброситься тогда((( сейчас у меня даже сил нет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Mar Fa
съезжайте. вы чем думали то?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
съезжайте. вы чем думали то?
СсылкаПожаловаться
если мы съедем то накопления остановятся, и вообще нет шанса на ипотеку, вечный съем
ЕС
помню вашу тему, вас ведь предупреждали, что так и будет. на что вы понадеялись?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
помню вашу тему, вас ведь предупреждали, что так и будет. на что вы понадеялись?
СсылкаПожаловаться
я все еще надеюсь что она меня отпустит на работу после НГ, я буду няню своему оплачивать, + она на подхвате....но сейчас дожить бы. У меня нервные срывы ежедневно, плач и валерьянка бутылями. На меня уже косятся что я какая то ненормальная
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
я все еще надеюсь что она меня отпустит на работу после НГ, я буду няню своему оплачивать, + она на подхвате....но сейчас дожить бы. У меня нервные срывы ежедневно, плач и валерьянка бутылями. На меня уже косятся что я какая то ненормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что Вы будете няню нанимать,если копите на жилье и зп мужа 25 тыс.? А свекрови нужен третий ребенок? Сидите со своим и не нойте
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
На что Вы будете няню нанимать,если копите на жилье и зп мужа 25 тыс.? А свекрови нужен третий ребенок? Сидите со своим и не нойте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное на всю свою зп буду нанимать. Поговорю, может напополам наймем. свекровь сама помощь предлагала, она и помогает когда не уходит, все равно нужен кто постоянно дома будет.
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
я все еще надеюсь что она меня отпустит на работу после НГ, я буду няню своему оплачивать, + она на подхвате....но сейчас дожить бы. У меня нервные срывы ежедневно, плач и валерьянка бутылями. На меня уже косятся что я какая то ненормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас вам некуда уйти?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
а сейчас вам некуда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у матери личная жизнь, я из алтая, училась в СПб. Диплом получила и через 5 дней в уже роддоме была.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
я все еще надеюсь что она меня отпустит на работу после НГ, я буду няню своему оплачивать, + она на подхвате....но сейчас дожить бы. У меня нервные срывы ежедневно, плач и валерьянка бутылями. На меня уже косятся что я какая то ненормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетки "забывать" принимать не надо было! Да и аборты у нас в стране не запрещены.
Да,понимаю, вы устали--но это был ВАШ выбор.
А сейчас только одно: уговаривать себя, что всё это не зря, что у вас копятся денежки на свою квартиру.
АнонимВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Таблетки "забывать" принимать не надо было! Да и аборты у нас в стране не запрещены.
Да,понимаю, вы устали--но это был ВАШ выбор.
А сейчас только одно: уговаривать себя, что всё это не зря, что у вас копятся денежки на свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта таблетка теперь мне 20 лет аукаться будет
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
эта таблетка теперь мне 20 лет аукаться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю в таблетку. ни разу.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
эта таблетка теперь мне 20 лет аукаться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да больше
Скутигера
Уламывай мужа уходить на съем. Зачем жить в этом кошкином доме?
Валерка Смирнова
Живите отдельно-да прибудет вам счастье...
Захария
"Надо было сброситься тогда"...это что значит?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о как(((...
Кононец Элина
А слово нет , есть в вашем лексиконе? Какая разница семья не семья, чьи дети тот пусть и смотрит. Ко мне как то повадилась сестра мужа скидывать ребенка, сразу сказала, что своих детей у меня нет и чужих я не люблю, на том все и окончилось.
Алла Золотарева
а квартиру снять и жить отдельно нельзя?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
а квартиру снять и жить отдельно нельзя?
СсылкаПожаловаться
мы копим на первоначалку...и свекровь обидится она мне много тоже помогает
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
мы копим на первоначалку...и свекровь обидится она мне много тоже помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а в чём проблема тогда?
АнонимВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Ну так а в чём проблема тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устала я
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
устала я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, с первым ребёнком это нормально--все устают. Мне одеяло--тёпленькое, пуховое, под которое залезть бы и сутки не просыпаться--целыми днями мерещилось.
со вторым, кстати, который родился через 2,5 года после первой, такого не было.
Так что просто терпеть--потом привыкнете. И вместо сидения на форуме--спать.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
мы копим на первоначалку...и свекровь обидится она мне много тоже помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас нормальные отношения со свекровью, то все наладится, потерпите
больной шов действительно проблема, попробуйте найти помощь (соседка, например, за посильное вознаграждение)
Мисска В ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
если у вас нормальные отношения со свекровью, то все наладится, потерпите
больной шов действительно проблема, попробуйте найти помощь (соседка, например, за посильное вознаграждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все соседки прям спят и видят как с соседскими детьми посидеть, причем не постоянно, а так, чтоб их дергали время от времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем