Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попила водички из холодильника

Одна я такая невезучая? Вчера после работы, пришла домой и воды с
холодильника выпила. Прям с горла из бутылки. Сегодня температура и горло
болит. Не думала что простужусь, недавно же только болела(
Алена Шипика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
Водку надо было пить, водку! Точняк бы температуры не было. А так сиди вот страдай теперь, пей слабительное.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Водку надо было пить, водку! Точняк бы температуры не было. А так сиди вот страдай теперь, пей слабительное.
СсылкаПожаловаться
Жужа плохого не посоветует!
Наталья Леонова
Надо было закаляться. Я признаю воду только из холодильника, особенно, в такую жару.
Ганка!))
я и зимой из холодильника папиваю! не болею! паменьше пасасать надоть,горло поди пацарапанное!
черипай
а я еще читала, месячные бывают прям в отпуске,вот не везет бабам
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
а я еще читала, месячные бывают прям в отпуске,вот не везет бабам
СсылкаПожаловаться
сисьняюсь спросить: а сама с такой подлянкой не сталкивалась?
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
сисьняюсь спросить: а сама с такой подлянкой не сталкивалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да откуда,у меня даже холодильника нет
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
да откуда,у меня даже холодильника нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про месячные в отпуске))
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
я про месячные в отпуске))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бог миловал, у меня отпуск длиннее 10 дней не бывает
солнце Светлова
иммунка слабая
Zайпод
что же ты с больными руками то замуж выходишь?
Catalina Cerreti
У меня тоже кувшинчик с холодной водичкой припасен. сейчас покушаю и запью холодненьким. Для закалки.
Регина Антонова
Бывает такое, причем часто. Я даже перестала пить ледяную воду, и никому дома не разрешаю. А вам сейчас можно горло полоскать, пить побольше теплого чая и кагоцел.
Алена Шипика
Регина Антонова, а последнее это что такое, препарат? Не знаю о нем ничего. Да я вижу, что и мне нельзя воду холодную, в последний раз так попила, больше не буду.
Регина АнтоноваВ ответ на Алена Шипика
Алена Шипика
Регина Антонова, а последнее это что такое, препарат? Не знаю о нем ничего. Да я вижу, что и мне нельзя воду холодную, в последний раз так попила, больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Таблетки противовирусные, ими можно лечиться без врача, продаются в любой аптеке. Курс 4 дня, первые два пью по две таблетки три раза в день, остальные два дня по таблетке три раза. Помогают довольно быстро.
Анфиса ЕгороваВ ответ на Регина Антонова
Регина Антонова
Таблетки противовирусные, ими можно лечиться без врача, продаются в любой аптеке. Курс 4 дня, первые два пью по две таблетки три раза в день, остальные два дня по таблетке три раза. Помогают довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному наверное, не может быть такого, что всем одинаково помогают. Организмы то у всех разные
Алена Шипика
Регина Антонова, довольно быстро это через сколько? Я затянула немного с лечением. Ждала, что сама восстановлюсь, но вижу, что без таблеток не обойдется.
Регина АнтоноваВ ответ на Алена Шипика
Алена Шипика
Регина Антонова, довольно быстро это через сколько? Я затянула немного с лечением. Ждала, что сама восстановлюсь, но вижу, что без таблеток не обойдется.
СсылкаПожаловаться
Да когда как. Часто бывает на следующий день легче, но полностью все симптомы проходят после всего курса. Я знаю уже, не бросаю пить раньше таблетки. Было когда-то 5 дней болела, грипп тогда конечно был серьезный, но хорошо без осложнений прошел. Все зависит от организма и вируса.
альмира
полоскать горло каждые 30 минут теплои водои с содой и солью 2 дня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем