Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поплачемся

Ни одни босоножки не подошли. Стопа узкая и длинная. 37 мал, 37,5 - велик. С носком шерстяным носить, что ли? А у вас какое горе?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
116171819
Коша
Продольно-поперечное плоскостопие. Нужно носить постоянно супинатор. Покупаю обувь на 1,5-2 размера больше. Так шо у Вас - цветочки)))
Лиса Патрикеевна
У меня завтра ГОСы, а я хочу холодного полусладкого шампанского...сегодня!!!
люца
у меня то же самое но наоборот: размер краинй нога широкая, так что не вы одна страдаете
modexi
А у меня тоненькая гладенькая пяточка - только на новую обувь напрашивается, чуть поношенная на ней совсем не держится))
Люба
А у меня большие ноги - 39 размер,при росте 160 см это нормально?
DUR
а мне все лифчики велики или малы - а лифчик иногда нужен...(((
Женивьева
а у меня наоборот высокий подъем, 38 размер, и налезает сразу беру.
Маруся Тимофеева
вот горе у людей....дай Бог чтобы это были самые большие гори в жизни...
Василиса
Такая-же фигня,проблема подобрать обувь, в основном для толстолапых делают.
Василиса
А у мну ножка 35-го размера... тоже проблемно подбирать обувь...
Ludmilka
Мне еще сложнее - мало того, что узкая, так еще и 35-й! На низком каблуке вообще сложно что-то нормальное найти! Уже устала на высоком ходить...
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем