Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поправилась, спасайте!

Девочки, спасайте. Поправилась на 3 кг. Ушла в запой. Ничего не ем , а поправляюсь. Пью красное сухое вино.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Татьяна Донскова
по поводу вина: вообще не полнеют. Извините комм. не читала, может че пропустила
Алиса Кузнецова
Кошмарики просто
Vasilisa Chehova
Где-то я видела, что алкоголь - калорийный.. надо прогуглить.. в общем, на диете - сухой закон :D
sirius
дык от алкоголя тоже толстеют. Или пухнут. Думаете там нет каллорий?
siriusВ ответ на sirius
sirius
дык от алкоголя тоже толстеют. Или пухнут. Думаете там нет каллорий?
СсылкаПожаловаться
*калорий...
Вася Иванов
Привет!!! Меня зовут Иван и хочу поделится своим не большим заработком в интернете. Все очень просто. Это новый проект (ru-neft.com/?p=margarita86), который недавно появился в интернете, примерно, месяца 2 назад.

Этот проект, не является хайпом или финансовой пирамиды. Зарабатывает на курсе падение или повышение нефти. Хочу сказать сам на нем за месяц уже заработал порядка 500 руб. Первоначально ради интереса завела 100 рублей ради проверки. Сайт именно этим меня и привлек, что минимальное вложение всего рубль и вывести можно, когда наберется рубль. Прибыл начисляется ежедневно в 23 часа по московскому времени.
Соловей
Блин, это отек может быть. Не бухай, это опасно. Если реально не ешь, только бухаешь- это м.б. любой внутренний орган (сердце, почки, печень, сосуды-что опять же, сердце). Барахлит и идет отек. А еще это м.б. аллергический реакция. Посмотри на кожу-если следы от одежды не сходят несколько часов, ты твердая в местах "ожирения", это отек, а не жир. Вино - порошок. Химота.
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Блин, это отек может быть. Не бухай, это опасно. Если реально не ешь, только бухаешь- это м.б. любой внутренний орган (сердце, почки, печень, сосуды-что опять же, сердце). Барахлит и идет отек. А еще это м.б. аллергический реакция. Посмотри на кожу-если следы от одежды не сходят несколько часов, ты твердая в местах "ожирения", это отек, а не жир. Вино - порошок. Химота.
СсылкаПожаловаться
Пью дорогое!
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Пью дорогое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вы там с мужем, разобрались ?) все путем?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Пью дорогое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага, даже если дорогое вино пьёшь , прими уголь ( таблеток 6 ) или интероссгель и много воды пей , а ещё витамины группы B нужны ....и при стрессе и при отравления помогают ( по пей их недельки две ) удачи , держись ....килограммы потом скинешь
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
Пью дорогое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас не имеет значения. Химия заменила все. Вино из ягод найти практически нереально. Все, что производится в промышленных масштабах и фурами везется в магазин - все химия. Хоть 50 штук отдай за 50мл.
Медведь плюшевый ГОСТ
Спасение утопающих дело рук самих утопающих))3 кг это сущий пустяк,поверьте))
Светик
я вот также ничего не ела-и 8кг за два года. Гормоны
Светик
стала меньше двигаться -и просто диета не помогает. Еще пью йодомарин -и тогда толк видно
Tatiana Cherry
не поняла в чем все-таки суть проблемы)
3 кг-не серьезно
красное вино-отлично, если хорошее, и не по бутылке каждый день, да и худеешь от него хорошо
расстроены, что муж ушел к другому?? так они же оба вас хотят))
проблемы не увидела))
Мщинский
Калории не считали?
В вине-то ...
Фата Моргана
вино в больших количествах задерживает жидкость в организме, даже не понятно как вас пьяную, отекшую и плохо соображающую еще хотят)))
Елена Дементьева
Да уж, "проблема". Только непонятно в чём проблема-поправилась или муж ушёл, или выпивка? 1). Чтоб лишние ТРИ кг заметить-нужно весить как максимум 40 кг. Надеюсь, не секрет, что даже в течении дня при взвешивании вес разный. Вот если одежда становится маловатой-это уже проблема. Смена гардероба нынче удовольствие не из дешевых . 2). Если пьём вино-значит с голоду не помираем. Можно себе позволить выйти в город, побродить по улицам, посидеть в кафе, куда-нибудь съездить и т.д. 3). Муж ушёл из-за любовника и оба хотят -бред какой-то. Может это Вам хочется в это верить (видим то, что хотим), ну или такие мужики (упаси боже от таких, будет попрекать всю жизнь).
Когда встречаешь СВОЕГО мужчину (мне повезло встретить его в 38 лет), ни о каких любовниках мыслей не возникает, радуешься каждому дню, проведённому с ним. Чего всем и желаю.
julia miz
эх ты. кто ж градусы понижает?! начала с водки так и ей водку а то вино она пьет...интеллегентка епт......ха ха ха
Мария Гавриленко
Думаю, надо до 5 кг добрать, круглые цифры,говорят, легче сбрасывать
Елизавета Волошина
Иди на прием в центр сербского. Москва
Наталья Еремина (Сорокина)
На бутылочке вина часто калорийность пишут. обратите внимание на цифры. а еще жрать охота после выпитого. вот они ваши кило)) А если вам не 20 . значит 2.5 000 кк в день ваша норма. Вот вас и прет в разные стороны.
Sapfira
Как спасать то? Рот вам зашить? Холодильник отобрать?
Насчет "ничего не ем" свежо предание. Все толстяки, кого ни послушать, "ничего не едят", ага. Кроме колбаски, булочег, маянезика, чипсиков и прочей дряни ничего не едят, а это ж рази еда.
Тигра
способ похудения к лету:
1. Лечь с краю
2. Ждать волчка
Экспроприатор
Лучше водки, быстрее сопьешься, а сопьешься-не будешь думать о кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем