Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поправилась я за год на 25 кг

 
Бабоньки, подскажите. Беда приключилась. Мне за 50, климакс подкатывает. Но была стройняшкой до прошлого года. Пригласил к сожительству одинокий сосед. Стала с ним встречаться, почти постоянно вместе. У него большое пузо. Но, как говорится, мужик без живота, как хата без печки.  Так вот стала потихоньку прибавлять вес. Все больше и больше. (Поесть мужик любит и готовит хорошо. Ну и я готовила). В итоге, разошлись с ним. Прошло уже несколько месяцев. А вес и ныне там. Да еще пузо, как на 5 месяце, и не убирается. Даже поджать его не могу. Ходить стала меньше. Ем по- прежнему много. Есть ли надежда, что похудею со временем? Всю жизнь вес был 55-60. Был период около 30лет, когда также потолстела. Но тогда само пришло в норму постепенно. А как в нынешнем возрасте- не знаю. Расстроилась очень. Хотя мечтала раньше *поправиться*.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена РосичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Нет надежды. И знаешь, почему? Ты слабая и бесхребетная, даже ответственность взять за свою жизнь не можешь, у тебя сосед виноват! И написано всё в таком игривом стиле, мол, бабоньки, правда, я ещё ничего?
СсылкаПожаловаться
Отличный пинок под задницу для меня!)) Спасибо!)) вот прям как вовремя прочитала))
Твой повод напиться )))В ответ на Елена Росич
Елена Росич
Отличный пинок под задницу для меня!)) Спасибо!)) вот прям как вовремя прочитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы утром мотивация не пропала! Пишете цель на листе, не выполняете- 30 приседаний каждый час или 200 разово) Как говорится: не доходит мозгами- дойдет телом.
Элина
Какая-то неправильная пословица.
Елена Росич
1. Худая корова еще не газель и про это надо всегда помнить))
2. Книга Маргариты Королевой "С ней худеют звезды" в помощь))
топтыжка
Стресс.Убирайте все проблемы из жизни,полюбите себя,такой
топтыжка
Стресс.Уберите из своей жизни все проблемы, то есть начните относиться к ним по другому и полюбите себя,такой,какая вы есть.И постепенно налаживайте свое питание,чаще ешьте по 4-5 раз в день,после 6 старайтесь не есть и побольше двигайтесь.А главное почаще улыбайтесь и радуйтесь жизни.И гляди еще и мужчина найдется,нормальный без животика.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Стресс.Уберите из своей жизни все проблемы, то есть начните относиться к ним по другому и полюбите себя,такой,какая вы есть.И постепенно налаживайте свое питание,чаще ешьте по 4-5 раз в день,после 6 старайтесь не есть и побольше двигайтесь.А главное почаще улыбайтесь и радуйтесь жизни.И гляди еще и мужчина найдется,нормальный без животика.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Но чтот- то на мужчин у меня аллергия прям
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Но чтот- то на мужчин у меня аллергия прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сейчас,а жизнь она продолжается и ваша аллергия пройдет,да и мужчинам неважно какая вы,полненькая или нет-главное жизнь и задор в глазах и уважение себя как госпожи жизни,они любят добиваться таких.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Именно. Это связано с мужиком точно. С ними многие толстеют и болеют. Женщина одна расцветает. Я прям сильно расстроена. Не жалею, конечно. Не вернешь прошлого. Но если б знала, что этим кончится, ну его на фи...
vera kirichenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. Это связано с мужиком точно. С ними многие толстеют и болеют. Женщина одна расцветает. Я прям сильно расстроена. Не жалею, конечно. Не вернешь прошлого. Но если б знала, что этим кончится, ну его на фи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же считается, что незамужние женщины дольше живут, а у мужчин наоборот дольше живут женатые. С ними нужно готовить полную выкладку и каждый день, кошмар. А он ещё и сам готовил, жуть.
АнонимВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Не зря же считается, что незамужние женщины дольше живут, а у мужчин наоборот дольше живут женатые. С ними нужно готовить полную выкладку и каждый день, кошмар. А он ещё и сам готовил, жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще может быть дело в некоей не свободе. Занимают слишком много места, навязывают что- то
A♓BAP
Ну 5 месяцев же, подождите ещё 4 )))
Zero
Ешьте медленно и палочками. В Японии жрных нет, они палочками едят
A♓BAP В ответ на Zero
Zero
Ешьте медленно и палочками. В Японии жрных нет, они палочками едят
СсылкаПожаловаться
Если всю жизнь стройный человек, то дело не в еде. Гормональное отклонение или нарушение физиологии.
NapoliВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Если всю жизнь стройный человек, то дело не в еде. Гормональное отклонение или нарушение физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живой земной человек жиреет исключительно от продуктов питания, как бы кто не оправдывал себя , типа, "кушаю" одну сухую корочку в день, а вес не уходит!!! Человек слаб и порой не замечает (или не хочет замечать), что хомячит в три-пять раз больше, чем нужно организму! Ему легче "спихнуть" свое обжорство на "гены, обмены, широкие кости и т.п.", чем посмотреть правде в глаза!))))
A♓BAP В ответ на Napoli
Napoli
Живой земной человек жиреет исключительно от продуктов питания, как бы кто не оправдывал себя , типа, "кушаю" одну сухую корочку в день, а вес не уходит!!! Человек слаб и порой не замечает (или не хочет замечать), что хомячит в три-пять раз больше, чем нужно организму! Ему легче "спихнуть" свое обжорство на "гены, обмены, широкие кости и т.п.", чем посмотреть правде в глаза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние десять лет, я реально переедаю. Нагрузок тяжёлых стараюсь избегать по личным причинам. Чаще на машине двигаюсь.
Не разжирел..
Сестра у меня, даже после двойни стройная.
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Живой земной человек жиреет исключительно от продуктов питания, как бы кто не оправдывал себя , типа, "кушаю" одну сухую корочку в день, а вес не уходит!!! Человек слаб и порой не замечает (или не хочет замечать), что хомячит в три-пять раз больше, чем нужно организму! Ему легче "спихнуть" свое обжорство на "гены, обмены, широкие кости и т.п.", чем посмотреть правде в глаза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Был период, что не требовалось есть. Больше хотелось двигаться. Перехватил немного и по делам. А теперь «разъелась». Просто люди не замечают, когда подседают на « вкусно покушать»
кролозаяц кроликовидный
Вегетарианство. За пару месяцев запросто схуднёте.
кролозаяц кроликовидный
Вегетарианство. За пару месяцев запросто схуднёте.
СсылкаПожаловаться

Амина Исмоилова
Мечтала-поправилась! Че стонать-то?! Радуйся, онанимка, что мячта сбылась! Накупи шмотья в отделе " Пышка " (ну или "Плюшка";), живи да радуйся.
vera kirichenko
Да уж в 30 похудеть проще, чем, когда за 50. Но для начала нужно сходить к эндокринологу, может там какая проблема, мне кажется. А так самое лучшее пить воду перед едой за 15 минут и потом каждый час, есть раза 4 и только по 200 грамм и зарядочку с утречка. А ещё есть такая "воробьёвская физкультура". Если делать её каждый час, то можно много скинуть. Проверено на многих. Нужно делать не по 10 раз, а по 20. Только один недостаток, потом всё начинаешь "считать", как Чаплин после конвейера всем пуговицы "отворачивал". Улучшится кровообращение и вы будете стройной ёлочкой, чего я вам желаю. Ну и ходить обязательно. А то будет замкнутый порочный круг, мало ходишь, набираешь вес и наоборот.
андрей зверевВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Да уж в 30 похудеть проще, чем, когда за 50. Но для начала нужно сходить к эндокринологу, может там какая проблема, мне кажется. А так самое лучшее пить воду перед едой за 15 минут и потом каждый час, есть раза 4 и только по 200 грамм и зарядочку с утречка. А ещё есть такая "воробьёвская физкультура". Если делать её каждый час, то можно много скинуть. Проверено на многих. Нужно делать не по 10 раз, а по 20. Только один недостаток, потом всё начинаешь "считать", как Чаплин после конвейера всем пуговицы "отворачивал". Улучшится кровообращение и вы будете стройной ёлочкой, чего я вам желаю. Ну и ходить обязательно. А то будет замкнутый порочный круг, мало ходишь, набираешь вес и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Вера,что за "Воробьевская физкультура"?
vera kirichenkoВ ответ на андрей зверев
андрей зверев
Вера,что за "Воробьевская физкультура"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она называется гимнастика, так и наберите в интернете, её можно делать всюду и она рассчитана на 5 минут. Очень хороша для водителей для разминки. Мы ею пользуемся много лет. Я уже забыла, почему воробьёвская, наверное какой-то Воробьёв её придумал. Мы её слегка дополнили для себя. Очень эффективная,прилив сил и здоровья гарантирую. Она из разряда статических.
КозерожкаВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Может она называется гимнастика, так и наберите в интернете, её можно делать всюду и она рассчитана на 5 минут. Очень хороша для водителей для разминки. Мы ею пользуемся много лет. Я уже забыла, почему воробьёвская, наверное какой-то Воробьёв её придумал. Мы её слегка дополнили для себя. Очень эффективная,прилив сил и здоровья гарантирую. Она из разряда статических.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, если не трудно, напишите подробнее об этой гимнастике, я набирала в инете и"воробьевская гимнастика" и "воробьевская физкультура" - ничего не выдает. Плиз, вам многие спасибо скажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем