Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поправилась на 19 кг во время беременности

Весила 52, рост 162. Занималась фитнессом, была стройная. Сейчас поправилась на 19 кг. Как думаете сколько сразу можно скинуть после родов? И через сколько сойдет остальное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЛеночкаВ ответ на Эля33
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если бы следили за собой, не писали бы на форум!!
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не родили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда килограмм 7. Потом может уйти ещё около 2 - это лишняя жидкость и матка сократится. Все остальное: жир и молочная грудь.
Анатолий -
все звезды похудели. чем вы хуже?)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
все звезды похудели. чем вы хуже?)
СсылкаПожаловаться
Я обычный теть. Без личных массажистов...хирургов.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычный теть. Без личных массажистов...хирургов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный теть. Ой, я не могу. Теть! Обычный!!Да усё будет хорошо! Я всегда была 45 кг, до родов поправилась до 62 кг! Ниче, потом все ушло!!! И у вас все будет хорошо!!)))
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычный теть. Без личных массажистов...хирургов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ограничиваю. Но вес растет...
Василиса
Прям сама поправилась - попа, ляжки, руки или просто вес на 19 кг прибавился? У меня прибавилось 12 кг, но ни грамма жира, на мне самой, все на ребенка только.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Прям сама поправилась - попа, ляжки, руки или просто вес на 19 кг прибавился? У меня прибавилось 12 кг, но ни грамма жира, на мне самой, все на ребенка только.
СсылкаПожаловаться
Попа и ноги вверху поправились. Но так вроде не особо толстая...плод пока 2200 весит...немного отекаю. Но не может же жидкости быть на 10 кг...((( через сколько вы сбросили вес? Все 12 сразу после родов ушли?
Аноним
Попа и ноги вверху поправились. Но так вроде не особо толстая...плод пока 2200 весит...немного отекаю. Но не может же жидкости быть на 10 кг...((( через сколько вы сбросили вес? Все 12 сразу после родов ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Попа и ноги вверху поправились. Но так вроде не особо толстая...плод пока 2200 весит...немного отекаю. Но не может же жидкости быть на 10 кг...((( через сколько вы сбросили вес? Все 12 сразу после родов ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте: вес ребенка, вес околоплодных вод, вес матки, крови стало в два раза больше, грудь в два раза тяжелее и тд, в итоге набегает 10-14 кг, это только на ребенка.
Я не взвешивалась после родов, я не поправилась сама нисколько, живот ушел месяца через 2-3.
Так, что вы свои личные 5-6 кг скинете за полгода точно, если конечно не будет жрать за двоих после родов)))
Лилия ДогадинаВ ответ на Аноним
Аноним
Попа и ноги вверху поправились. Но так вроде не особо толстая...плод пока 2200 весит...немного отекаю. Но не может же жидкости быть на 10 кг...((( через сколько вы сбросили вес? Все 12 сразу после родов ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда вставала на учет весила 57 кг, рожала 64 кг, как родила сразу вес был опять 57 кг. Через полгода 53 кг. особо ничего не делала бессонные ночи делают свое дело
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Попа и ноги вверху поправились. Но так вроде не особо толстая...плод пока 2200 весит...немного отекаю. Но не может же жидкости быть на 10 кг...((( через сколько вы сбросили вес? Все 12 сразу после родов ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую берем я набрала 13 кг. СРАЗУ после родов ушел живот и вес. Я не понимаю как, и что там весило аж 13 кг, но факт.
Во вторую 7,5 кг набрала, сложная берем очень была. Живот ушел тоже сразу, повезло. Вес тоже.
Лиза ШницельВ ответ на Василиса
Василиса
Прям сама поправилась - попа, ляжки, руки или просто вес на 19 кг прибавился? У меня прибавилось 12 кг, но ни грамма жира, на мне самой, все на ребенка только.
СсылкаПожаловаться
чтот же у вас за ребенок то? гаргантюа какой то, у меня дочь была 4 кило,плюс воды,я поправлялась на 6,сразу ушли после родов
Рыжаякрасотка
То есть ещё беременная, но уже хотите похудеть?Это что-то с чем-то...
Рыжаякрасотка
То есть ещё беременная, но уже хотите похудеть?Это что-то с чем-то...
СсылкаПожаловаться
Конечно. Я вам больше скажу - беременным тоже нужны разгрузочные дни.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Я вам больше скажу - беременным тоже нужны разгрузочные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будете кормить-тити до пупа растянутся ещё, представляете?))) И что тогда будете делать?)))
Рыжаякрасотка
А будете кормить-тити до пупа растянутся ещё, представляете?))) И что тогда будете делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом еще не думала...тити упаккю в бюст. А вот лицо шанешкой никуда не спрячешь!
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом еще не думала...тити упаккю в бюст. А вот лицо шанешкой никуда не спрячешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха))))) ну тоже вариант, а ещё варикоз на ногах вылезет ...и ещё)))))короче-одни проблем-с с беременностью))))
Мила
..вы уже родили?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..вы уже родили?
СсылкаПожаловаться
Нет еще.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мамусик ))...расслабься )....и хомячить только прекращай ...а эти уйдут киллограммы
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...мамусик ))...расслабься )....и хомячить только прекращай ...а эти уйдут киллограммы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сила есть, воля есть. А сила воли покинула....(
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Сила есть, воля есть. А сила воли покинула....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...на момент родов было также ...через месяцев 5-6 в норму пришла ...но лучше сейчас ...ходить -гулять .ииии под прикрытием того,что можно!!!!)...не хомячить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем