Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поправится, а не похудеть.

Может мне кто-нибудь подсказать, вот постоянно везде реклама, форумы и т.д. "похудеть, похудеть..." а мне нужно поправится. До родов у меня был
нормальный вес, все устраивало, потом доченьку родила и год кормила ее грудью, стала весить на 6 кг меньше чем до беременности. думала постепенно наберу,
фиг там. ей уже 5 с половиной лет, а мой вес не изменился.
здоровье проверяла, все в порядке, только все твердят, немножко веса надо прибавить. а как это сделать?
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Васек
Много есть мучного,сладкого и мало двигаться.
***Айка***В ответ на Васек
Васек
Много есть мучного,сладкого и мало двигаться.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете это не поможет-проверено на себе
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
KaRaMeL"Ka
Я похудела на 8 кг и не могу набрать вес)))))ничего не помогает,уже смирилась с этим. В интернете есть диеты для набора веса. Попробуйте,может поможет. А вообще надо по-меньше нервничать, по-больше кушать и вести здоровый образ жизни))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем