Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошу не осуждать...

Год назад я познакомилась с женатым мужчиной. Вернее, меня познакомили. Вначале я отказалась - не нужно мне это было, проблемно. Но увидела его и не смогла отказаться от общения: красивый, обаятельная улыбка, ненавязчивый... Сначала просто общались по телефону. Я думала, дальше звонков дело так и не зайдет. Но через полгода редких телефонных звонков мы начали встречаться. Никакого секса не было месяца три. Он постоянно говорил о том, какой я прекрасный друг, приятный собеседник. Я ничего не требовала от него. Он- от меня. Просто слушала, поддерживала, иногда ругала, советовала... Он сказал, что разводится. Больше не может жить с женой. Я просила и умоляла подумать - мой отец оставил нас с мамой и еще брата моего, когда нам было по 4 и 5 лет. Я даже плакала, просила, чтоб он семью не оставлял. Но в то же время я вижу, что он мучается. И жену его жалко. ведь он тоже далеко не подарок.. Я не любила его. Я забивала пустоту - был человек в моей жизни, в которого я была влюблена, но живет он далеко. И как недавно выяснилось, не любит меня. Совсем.
В последнее время мне стало казаться, что он врет насчет развода, мечтает вслух, хотя неоднократно звучали даты судебных процессов. Но один ребенок болен, второму только в этом месяце будет три года. Поэтому процесс затягивается. Я не пытаюсь увести его из семьи и никогда не прошу внимания к себе в ущерб детям. И жену его жалко очень. Но ей-то я ничем помочь не могу. Пытаюсь хоть его послушать и понять. Хотя мне он очень нравится и вполне могло бы что-то получиться.. Но скажите, разве стоит жить людям вместе при любых обстоятельствах ради детей? Ведь мучаются оба...
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
МашенькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Крепкой семьи без участия жалостливых, всепонимающих любовниц на стороне....

Безусловно! У каждой должна быть своя семья и свой мужчина. Что я и пожелала автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Кошка))) Мы с Вами одной крови))) Нехорошо, конечно, любовницей быть. Но я же не наглею)))) А свою семью очень хочется. И мужа своего.
ZeroВ ответ на Машенька
Машенька
Спасибо, Кошка))) Мы с Вами одной крови))) Нехорошо, конечно, любовницей быть. Но я же не наглею)))) А свою семью очень хочется. И мужа своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом будет у вас своя семья, а любовница вашего мужа тоже захочет свою семью... Круговорот... Тогда все оцените по-новому! И не думайте, что вас минет чаша сия!
Larissa Savina
Млин, после 3-й, прочтенной мной темы, которые написаны как под копирку, очень хочется кастрировать кого-нибудь.
Схема везде одна и та же, взрослые мужики, грамотно и психологически опытно, разводят молодых и не очень девушек на чувства, причем с закреплением чувства вины. А потом девы, вообще не могут устроить личную жизнь. Или ждут всю жизнь подвоха.
ИринаВ ответ на Larissa Savina
Larissa Savina
Млин, после 3-й, прочтенной мной темы, которые написаны как под копирку, очень хочется кастрировать кого-нибудь.
Схема везде одна и та же, взрослые мужики, грамотно и психологически опытно, разводят молодых и не очень девушек на чувства, причем с закреплением чувства вины. А потом девы, вообще не могут устроить личную жизнь. Или ждут всю жизнь подвоха.
СсылкаПожаловаться
Да и девушки с удовольствием ведутся на это. Они же понимают к чему все это приведет. А отговорка, что с ней все будет не так - это для ДУР.
NonameВ ответ на Larissa Savina
Larissa Savina
Млин, после 3-й, прочтенной мной темы, которые написаны как под копирку, очень хочется кастрировать кого-нибудь.
Схема везде одна и та же, взрослые мужики, грамотно и психологически опытно, разводят молодых и не очень девушек на чувства, причем с закреплением чувства вины. А потом девы, вообще не могут устроить личную жизнь. Или ждут всю жизнь подвоха.
СсылкаПожаловаться
Да, блин! Все верно! Вот и я одна из таких искалеченных... психика больна до нельзя, а ведь не девочка я уже! Какие мужики сволочи! Да и мы тоже, знаетет ли ((( Все верно про связь с женатым, все точно! И последствия - выжженая пустыня и злость на всех и вся! А жены и вправду часто не знают, ведь он ласковы и дома и не дома, просто по жизни такой! А в моем случае, я превратилась в истеричку и больную женщину, которая не верит НИ КОМУ! Автор, прислушайтесь! БЕГИ!!!!
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
Юлия
в любом случае это их отношения..
у меян ьбыл такой момент в жизни... выяслилось что он женат)) мы пообщались и все)) я поняла что он ее не любит.. она его не знаю.. но! мне эти проблем были ни к чему)) я отстранилась в самом начале ухаживаний
Красная Стрела
Машенька, если они мучаются - это их выбор. А Вы делайте свой. Если Вам этот мужчина сейчас нужен как клин клином - пользуйтесь, но отдавайте себе отчет в последствиях этого решения в первую очередь для себя, во вторую очередь для всех остальных. Если боитесь еще больше привязаться и влюбиться и всерьез захотеть стать его новой женой, а шансов минимум, - ну его на фиг, потом следующий клин искать придется.
А что у них там на самом деле в семье, Вы вряд ли узнаете. Даже если предположить, что, рассказывая Вам о своей семейной жизни, он искренен, - это все равно только одна половина правды. Та, которая с его берега видна.
Красная Стрела
Машенька, если они мучаются - это их выбор. А Вы делайте свой. Если Вам этот мужчина сейчас нужен как клин клином - пользуйтесь, но отдавайте себе отчет в последствиях этого решения в первую очередь для себя, во вторую очередь для всех остальных. Если боитесь еще больше привязаться и влюбиться и всерьез захотеть стать его новой женой, а шансов минимум, - ну его на фиг, потом следующий клин искать придется.
А что у них там на самом деле в семье, Вы вряд ли узнаете. Даже если предположить, что, рассказывая Вам о своей семейной жизни, он искренен, - это все равно только одна половина правды. Та, которая с его берега видна.
СсылкаПожаловаться
Кстати, можно послушать его друзей, что за семья у них... Но никак не изменника слушать!
KukoLka
Быть любовницей можно только в том случае, если вы четко понимаете, что для вас это очередное увлечение, и нечего с ними демагогию разводить, т.е. общение, понимание, жалость и прочее. Вот эта гребаная жалость и губит женщин в таких случаях.
Предлагаю вариант сказать ему, что вот решит свои проблемы, разведется, тогда пусть к вам и приходит. Он же опять будет давить на жалость, что на это нужно время и прочее. А вы скажите, что подождете (но без встречь и общения), главное чтобы для него поздно не было, т.к. вы девушка молодая симпатичная и долго одна не останетесь. Вот и увидите его тогда во всей красе: либо он решит свои проблемы и будет с вами, либо исчезнет навсегда. А вы свое время (пока он якобы будет решать свои проблемы) не теряйте даром, знакомтесь и общайтесь с другими мужчинами.
Зинаида Бондаренко
Да, большенство мужчин изменят своим женам и любовницам. Их природа этого требует. Только умные старательно это скрывают, а ленивые не заморачиваются. Им так удобно. И редко какой любовник будет говорить, что его жена самая замечательная женщина, а с любовницей он встречается исключительно ради разнообразия. Им необходимо чем-то оправдать свое поведение, а если уж их будут любить, да еще бескорыстно, это же верх мечтаний. Но мало кто прожив в браке много лет, предпочтет жене, семье любовницу. Бывают исключения - но редко. А вы Машенька действительно зря тратите на женатого мужчину время. Даже уйдя из семьи он останется в ней, детей ни куда не денешь. Есть много хороших свободных мужчин, оглянитесь. И стройте свое счастье с человеком, который будет только с вами.
Антон Антон
Жестоко Вы однако. Я не осуждаю и правда есть в Ваших словах ,но , но...
Понимаете я на другой стороне баррикады с Вами. и конечно понимаю мерзости много и уродов много . Но иногда такая пустота в семье ,что жить не хочу и не могу и уходил, всё было и тут она... и сердце рвётся и спать не можешь!!
С матерью своей разговаривал ,она всё понимает но говорит сына в жизнь запусти и делай что хочешь! Жена то сирота и помощи ей ждать не от кого!! Терпи ...А как терпеть!?? Как!!!?Нет чувств есть злоба....злоба на себя тщедушного и слабого..
Зинаида БондаренкоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Жестоко Вы однако. Я не осуждаю и правда есть в Ваших словах ,но , но...
Понимаете я на другой стороне баррикады с Вами. и конечно понимаю мерзости много и уродов много . Но иногда такая пустота в семье ,что жить не хочу и не могу и уходил, всё было и тут она... и сердце рвётся и спать не можешь!!
С матерью своей разговаривал ,она всё понимает но говорит сына в жизнь запусти и делай что хочешь! Жена то сирота и помощи ей ждать не от кого!! Терпи ...А как терпеть!?? Как!!!?Нет чувств есть злоба....злоба на себя тщедушного и слабого..
СсылкаПожаловаться
Мы сами создаем эту пустоту. Вместо того чтоб разрешать проблемы в отношениях сразу, выяснить причину не понимания, мы загоняем ее, надеясь все само рассосется, пусть будет, что будет, а оно лучше не становится, только супруги отдаляются друг от друга, и уже нет больше семьи, каждый живет в своем мире, находит себе увлечение, и рвется душа в смятении, и кажется что эта беспросветная тьма ни когда не закончится, а хочется ощения счастья. Поговорите. Постарайтесь посмотреть не жену другими глазами, вы же любили ее когда женились, что в ней вам нравилось? (Удивительно видеть мужчину на таком форуме)
Антон АнтонВ ответ на Зинаида Бондаренко
Зинаида Бондаренко
Мы сами создаем эту пустоту. Вместо того чтоб разрешать проблемы в отношениях сразу, выяснить причину не понимания, мы загоняем ее, надеясь все само рассосется, пусть будет, что будет, а оно лучше не становится, только супруги отдаляются друг от друга, и уже нет больше семьи, каждый живет в своем мире, находит себе увлечение, и рвется душа в смятении, и кажется что эта беспросветная тьма ни когда не закончится, а хочется ощения счастья. Поговорите. Постарайтесь посмотреть не жену другими глазами, вы же любили ее когда женились, что в ней вам нравилось? (Удивительно видеть мужчину на таком форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень поздно , у неё другой уже есть.. и она гордиться им...унижая меня .. как только видит.
Зинаида БондаренкоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Очень поздно , у неё другой уже есть.. и она гордиться им...унижая меня .. как только видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае пора начинать жить своей жизнью, хороших и свободных женщин много. Раз уж ни чего нельзя восстановить, да и нет обоюдного желания, не стоит и стараться.
Антон АнтонВ ответ на Зинаида Бондаренко
Зинаида Бондаренко
В таком случае пора начинать жить своей жизнью, хороших и свободных женщин много. Раз уж ни чего нельзя восстановить, да и нет обоюдного желания, не стоит и стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веры нет...нет её есть только ярость..
Антон Антон
Жестоко Вы однако. Я не осуждаю и правда есть в Ваших словах ,но , но...
Понимаете я на другой стороне баррикады с Вами. и конечно понимаю мерзости много и уродов много . Но иногда такая пустота в семье ,что жить не хочу и не могу и уходил, всё было и тут она... и сердце рвётся и спать не можешь!!
С матерью своей разговаривал ,она всё понимает но говорит сына в жизнь запусти и делай что хочешь! Жена то сирота и помощи ей ждать не от кого!! Терпи ...А как терпеть!?? Как!!!?Нет чувств есть злоба....злоба на себя тщедушного и слабого..
СсылкаПожаловаться
У вас злоба... Но тогда надо подумать и о состоянии той женщины, которая вас любит и не может быть с вами! Что делать ей? Ей сына запускать в жизнь не надо! Она любит вас и хочет сына вашего общего, но... у вас же злоба и жизнь с другой! Рвать надо такие отношения! И вам четко понимать что своим желанием любить надо бороться
Машенька
Всем большое спасибо за советы, за понимание. Мне очень понравился вариант, который Куколка предложила. Тем более я вчера убедилась, что он врет. И много. так что, пожалуй, никакого сочувствия. Он все равно этого не заслуживает.
Принцесса
Машенька, Я Вам так скажу,не Вам судить,жить им вместе или нет. не берите на себя такую ответственность люди взрослые сами разберуться,а Вам рекомендую быть нейтральной в общении с ним на эти темы,никаких советов,а то потом виноватой окажитесь. не берите грех на душу и помнит,что все в жизни возвращается. удачи)
МашенькаВ ответ на Принцесса
Принцесса
Машенька, Я Вам так скажу,не Вам судить,жить им вместе или нет. не берите на себя такую ответственность люди взрослые сами разберуться,а Вам рекомендую быть нейтральной в общении с ним на эти темы,никаких советов,а то потом виноватой окажитесь. не берите грех на душу и помнит,что все в жизни возвращается. удачи)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем