Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросилась переночевать - как проводить?

Доброе утро, добрые люди)
Сюжет следующий: Познакомился на СЗ с женщиной. Себя она позиционировала как вдова успешного бизнесмена. Долю в бизнесе в последствии отобрал его брат. Потом у неё были какие-то странные отношения с мужчиной, с которым у неё "ничего" не было но потратила все свои деньги. Продала машину, квартиру, золото.
У женщины 2 детей. Старшая дочь живёт в своей (от родителей) квартире и обижена на мать за её поступки. Младший сын мотается с ней. Не учится. Когда познакомились, она  вкратце рассказала свою историю и сказала что живёт в СВОЕЙ квартире в Мытищах. Потом оказалось  - квартира не её и ей некуда идти, тк хозяйка выгоняет. Я предложил помощь и дал 20000 на жильё. Узнаю что она пока осталась там. Потом снова выгоняет. Даю ещё 10000. И вот в НГ праздники позвонила и спросила можно ли пожить "пару" дней. Я на пару дней согласился. Срок уже вышел, но они не собираются.. Что делать? Точнее, что делать я знаю. Как это лучше всего озвучить? 
алексей маширов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
116171819
Живая Душа
У нее есть подруги,друзья,папа,мама-не с леса же она пришла в ту квартиру.Помощь надо и совесть не будет болеть.Только не как хочется-а как ПОЛОЖЕНО.При чем в четко установленный срок.Или женитесь))не шучу.Может сама судьба.Вы что до старости один жить будите?Королеву и не найдете-все мы...обыкновенные.
Дарья МаслаковаВ ответ на Живая Душа
Живая Душа
У нее есть подруги,друзья,папа,мама-не с леса же она пришла в ту квартиру.Помощь надо и совесть не будет болеть.Только не как хочется-а как ПОЛОЖЕНО.При чем в четко установленный срок.Или женитесь))не шучу.Может сама судьба.Вы что до старости один жить будите?Королеву и не найдете-все мы...обыкновенные.
СсылкаПожаловаться
Зачем жениться то? Баба врет как сивый мерин, это показатель ее облико морале.
Живая ДушаВ ответ на Дарья Маслакова
Дарья Маслакова
Зачем жениться то? Баба врет как сивый мерин, это показатель ее облико морале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ребенка на руках не то что лгать будешь-ужом выворачиваться.
Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ее лжи?Там может все и ПРАВДА.А Вы прям честная как стеклышко))Все лгут-и Вы не исключение,не Автор,не та женщина.Приспичит и соловьем запоешь.Жить же ей нужно все равно где то.Это экзамен для Автора-на совесть.Он что ее позвал чай попить и мультки посмотреть???))Секс и кекс.
Дарья МаслаковаВ ответ на Живая Душа
Живая Душа
С ребенка на руках не то что лгать будешь-ужом выворачиваться.
Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ее лжи?Там может все и ПРАВДА.А Вы прям честная как стеклышко))Все лгут-и Вы не исключение,не Автор,не та женщина.Приспичит и соловьем запоешь.Жить же ей нужно все равно где то.Это экзамен для Автора-на совесть.Он что ее позвал чай попить и мультки посмотреть???))Секс и кекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, а ты, а все, по себе людей не судят. За себя отвечайте а не стрелки переводите) прям раскудахталась, распереживалась. Очередная яжемать с онижедити кудахчит. Она тоже понимает зачем он ее позвал, но это не означает, что он автоматически обязан на ней жениться. И не означает, что обязан чего даме, которая врет
Живая ДушаВ ответ на Дарья Маслакова
Дарья Маслакова
А вы, а ты, а все, по себе людей не судят. За себя отвечайте а не стрелки переводите) прям раскудахталась, распереживалась. Очередная яжемать с онижедити кудахчит. Она тоже понимает зачем он ее позвал, но это не означает, что он автоматически обязан на ней жениться. И не означает, что обязан чего даме, которая врет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы к психотерапевту-очень много злости и агрессии.С Мамой проблемы.
Дарья МаслаковаВ ответ на Живая Душа
Живая Душа
Вам бы к психотерапевту-очень много злости и агрессии.С Мамой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в бровь, а в глаз, срочно на битву эксрасенсов, займете первое место и может женится кто на вас.
Живая ДушаВ ответ на Дарья Маслакова
Дарья Маслакова
не в бровь, а в глаз, срочно на битву эксрасенсов, займете первое место и может женится кто на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да за-Мужем я давно))увы.
А Вы не сердитесь.Но нужно отличать учиться.Тема об отношении Мужчины к женщине.А родительская тема в стартотике и близко нет.
Дарья МаслаковаВ ответ на Живая Душа
Живая Душа
Да за-Мужем я давно))увы.
А Вы не сердитесь.Но нужно отличать учиться.Тема об отношении Мужчины к женщине.А родительская тема в стартотике и близко нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы зачем отчитываетесь передо мной о своем сем. положении?
Вам надо учиться перестать ярлыки людям вешать через свое видение мира и советы раздавать. Куда идти, к кому идти, какие у кого проблемы и что с кем будет, и уверенно заявлять, что все так делают. Удачи на поворотах жизни. Опыта и мудрости у вас ноль.
Живая ДушаВ ответ на Дарья Маслакова
Дарья Маслакова
А вы зачем отчитываетесь передо мной о своем сем. положении?
Вам надо учиться перестать ярлыки людям вешать через свое видение мира и советы раздавать. Куда идти, к кому идти, какие у кого проблемы и что с кем будет, и уверенно заявлять, что все так делают. Удачи на поворотах жизни. Опыта и мудрости у вас ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же меня замуж захотели выдать))(шутка)
Ярлык ,голубушка,к сожалению Вы мне повесили-типа яжемать.
У Вас очень много агрессии.-это плохо для Вас,жить с камнем за пазухой.
Айгуль Петрова
Алексей, ну что выпроводили?
Галина МВ ответ на Айгуль Петрова
Айгуль Петрова
Алексей, ну что выпроводили?
СсылкаПожаловаться
Где автор? Я волнуюсь
Айгуль ПетроваВ ответ на Галина М
Галина М
Где автор? Я волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже. может его выпроводили из его дома?
Галина МВ ответ на Айгуль Петрова
Айгуль Петрова
я тоже. может его выпроводили из его дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если просто выпроводили, то ещё ничего - есть же кризисные центры для мужчин))). Перекантуется там пока. А если закрыли? Тетке же надо где то жить. Обвинила в краже денег-бриллиантов, педофилии или ещё чего. Пока разберутся, мужик изолирован - жильё в ее распоряжении
Айгуль ПетроваВ ответ на Галина М
Галина М
Если просто выпроводили, то ещё ничего - есть же кризисные центры для мужчин))). Перекантуется там пока. А если закрыли? Тетке же надо где то жить. Обвинила в краже денег-бриллиантов, педофилии или ещё чего. Пока разберутся, мужик изолирован - жильё в ее распоряжении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. как мужикам страшно жить стало. везде засада.
алексей машировВ ответ на Галина М
Галина М
Где автор? Я волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на месте. Помогите кто-нибудь с уборкой)) За отдельную плату конечно
алексей машировВ ответ на Айгуль Петрова
Айгуль Петрова
Алексей, ну что выпроводили?
СсылкаПожаловаться
Всё хорошо, не переживайте)
Дарья Маслакова
Одного не поняла, что автор лох это ясно, зачем автор рассказал историю жизни этой бабы? Какая разница кто был ее муж, что там у нее отобрали, чего она продала и как ее не любит дочь для ответа на вопрос.
Не вижу никаких проблем указать на дверь, ну если только он сам не заинтересован в этой хитрованке.
Руслан Бк
Гони ее ! Она халявщица!
алексей маширов
Всем здравствуйте!
Прошу прощения за паузу, было не до интернета. Не ожидал, что за выходные количество ответов увеличится почти в 2 раза. Ещё не не читал, но обещаю ответить всем приятным людям.
Если вкратце, то у меня всё хорошо! Проблему разрешил, и в этом у меня не было сомнений. А написал сюда, тк данная ситуация у меня впервые и хотелось узнать мнение нормальных людей.
Я хочу поблагодарить всех кто поддержал и предложил помощь! Очень приятно! Желаю Вам удачи, счастья и здоровья! Пусть Вам мир улыбается и отвечает взаимностью!
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем